Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2018

Мюзикл «Анна Каренина» выходит в кинопрокат

Киноверсию популярного спектакля покажут в 28 городах России уже 22 сентября — зрители впервые увидят оригинальную российскую театральную постановку на большом экране.

Том Харди празднует 41-й День рождения

Сегодня свой 41 день рождения празднует актер Том Харди, известный благодаря ролям в таких кинолентах, как «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Бронсон», «Безумный Макс: Дорога ярости» и другим.

Игорь Скляр перенес операцию в Петербурге

60-летний артист сообщил журналистам, что петербургские хирурги сшивали ему порванные связки, а затем он еще некоторое время провёл в медцентре имени Алмазова.

Польский актер Штур получил приз на фестивале «Амурская осень»

Польский актер и режиссер Ежи Штур получил приз за вклад в мировой кинематограф на церемонии открытия XVI Открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская осень" в Благовещенске, передает корреспондент РИА Новости.

В Сеуле началась неделя российского кино

Как рассказали в Ассоциации русскоязычных в Корее журналистам «Российской газеты», «Неделя российского кино в Сеуле является шагом вперед в деле укрепления дружбы и сотрудничества между народами РФ и Республики Корея».

Кто снял самый смешной вестерн года

В прокат вышла «Девица» звезд американской инди-режиссуры Дэвида и Нэйтана Зеллнеров — возможно, самый смешной вестерн года: Роберт Паттинсон в роли горе-жениха с гитарой и пони, смена типичных для жанра ролей и развенчание его канонов, Дикий Запад как территория дикого идиотизма.

Новости России
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники