В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Московские спасатели обследуют водоемы перед купальным сезоном

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2018

Начались съемки фильма о подольских курсантах

Сообщается, что сюжет фильма расскажет о подвиге 3,5 тысячи курсантов и преподавателей Подольского пехотного и артиллерийского училищ, которые в октябре 1941 года преградили путь к Москве войскам Вермахта на Варшавском шоссе.

Netflix обвинили в распространении детского порно

Представители американского Родительского совета по телевидению (Parents Television Council) подали жалобу в дирекцию стриминг-сервиса Netflix, требуя убрать из каталога компании фильм "Желание" (Desire) Диего Каплана.

Режиссёр «Американской истории X» снимет в главной роли робота

Режиссёр Тони Кэй («Американская история X», «Высший пилотаж») готовится совершить небольшую революцию в кинематографе – он возьмёт на главную роль в своём новом фильме актёра с искусственным интеллектом.

Организация защиты животных призвала бойкотировать фильм «Альфа»

Организация защиты животных PETA призвала своих сторонников бойкотировать приключенческую драму «Альфа» режиссёра Альберта Хьюза по причине того, что создатели картины якобы убивали животных только ради съёмок.

Джеймс Ганн не вернется к «Стражам Галактики»

Представитель студии Marvel, Кевин Фейдж, присутствовать на этой неофициальной встрече не смог, но по сведениям инсайдеров, он поддерживает решение отстранить Ганна от работы над третьей частью фильма «Стражи Галактики».

Новости России
Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года