В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Поплавская поделилась деталями нападения на ее мужа после ДТП в Москве

По-настоящему мощные новые модели показал КАМАЗ

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2018

Вышел трейлер спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Вторая половина четвертого сезона первого (но не последнего) спин-оффа "Ходячих мертвецов", зомби-апокалипсиса "Бойся ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead), получила трейлер и дату премьеры.

Вышел международный трейлер «Гринча» на русском языке

За полгода до мировой премьеры кинокомпания Illumination Entertainment выпустила международный трейлер нового анимационного фильма о Гринче (Grinch), похитителе Рождества, чей образ навеян на удивление живучим детищем американского детского писателя и мультипликатора Теодора Зойса Гайзеля, более известного как Доктор Сьюз.

Comic-Con: Как Дэдпул убил Гитлера

Специальное «Супер Пупер» издание включает в себя расширенные и удаленные сцены, а также снятую, но не вошедшую в киноверсию сцену, в которой Дэдпул убивает малыша Гитлера.

Пушков посоветовал американцам не снимать «печальную туфту» о русских

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков рассказал, что посмотрел голливудский триллер «Сибирь» (в российском прокате вышел под названием «Профессионал») с Киану Ривзом, и посоветовал американцам не снимать фильмы о русских.

Опубликован дебютный трейлер фильма «Годзилла: Король монстров»

Презентовал трейлер фильма «Годзилла: Король монстров» на Comic-Con в Сан-Диего режиссер Джеймс Ван, который прославился своими картинами «Пила» и «Форсаж 7». Это самая масштабная работа в карьере австралийского кинорежиссера.

Режиссер «Стражей Галактики» обвинен в педофилии

Еще один упавший вниз: Джеймс Ганн не будет снимать третью часть кинокомикса "Стражи Галактики" - компания Walt Disney в одностороннем порядке разорвала договор с 51-летним режиссером/сценаристом и уволила его.

Новости России
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»