Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Как я был в Стамбуле первый раз

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2018

Хабенский и Михалков приедут в Нижний Новгород на «Горький fest»

31 января глава города Владимир Панов заключил с президентом «Горький fest» Михаилом Пореченковым и продюсером фестиваля Оксаной Михеевой трехстороннее соглашение о проведении в Нижнем Новгороде II фестиваля российского кино.

Появились постер и тизер четвертого сезона «Лучше звоните Солу»

Напомним, что ранее создатели шоу внесли немалую интригу, заявив, что в спин-оффе появится персонаж Лало, которого не было в оригинальном сериале, а также то, что шоу само будет еще более мрачным, глубоким и задействует еще больше персонажей из "Во все тяжкие".

Кроссовка из фильма «Назад в будущее» продана на Ebay за $92 тыс

Всего было произведено 89 пар кроссовок с механизмом автоматической шнуровки, а одну из них продали на аукционе в Гонконге за $104 тыс. Премьеры кинотрилогии "Назад в будущее" состоялись в 1985, 1989 и в 1990 годах, главные роли в ней сыграли Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд.

У «Мстителей 3» может быть версия Таноса

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Джуд Лоу вернется в «Молодого Папу», к нему присоединится Малкович

Главную роль эксцентричного консерватора-понтифика Ленни Белардо вновь исполнит Джуд Лоу, но поклонникам будет любопытно, как авторы шоу (спойлер!) обыграют его возвращение после предсмертного состояния в конце первого сезона.

Кустурица рассказал о планах снять фильм по книгам Чингиза Айтматова

Легендарный югославский и сербский кинорежиссер Эмир Кустурица готовится приступить к съемкам новой ленты по мотивам произведений киргизского и русского писателя Чингиза Айтматова, также носившего звание народного писателя Казахстана.

Новости России
Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной