Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2018

Домогаров снимется в четвертых «Гардемаринах»

Летом 2017 года Дмитрий Харатьян рассказал о том, что четвертые "Гардемарины" будут сняты при условии, если для 82-летней Дружининой будет найдет режиссер-помощник для тяжелых экшн-сцен.

«Джейме Ланнистер» рассказал про самую жестокую сцену «Игры престолов»

47-летний датский актер и продюсер Николай Костер-Вальдау, чей герой Джейме Ланнистер неуклонно становится одним из ярчайших персонажей "Игры престолов", рассказал про самую, по его мнению, страшную сцену шоу.

Выход третьей части фильма «Вий» ожидается в 2020 году

Планируется, что в картине будет сниматься Мэл Гибсон, сообщил в пятницу ТАСС продюсер проекта Алексей Петрухин, который приехал в Екатеринбург на специальный показ военной драмы "Прощаться не будем".

Закрытый после расисткой шутки ситком «Розанна» получит спин-офф

Закрытый после расисткой шутки собственной создательницы Розанны Барр культовый американский ситком "Розанна" получит вторую жизнь - руководство телеканала ABC дало зеленый свет спин-офф-проекту "Коннеры".

Посвященная Сталинградской битве карта «Тройка» появилась в Москве

В пятницу, в день годовщины начала Великой Отечественной войны, Российское военно-историческое общество совместно с Московским метрополитеном выпустило лимитированную серию транспортных карт «Тройка», посвященную разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, приобрести ее можно в столичных музеях, сообщается на сайте РВИО.

Ксавье Долан сыграет в сиквеле «Оно»

Сообщается, что постановщик фильмов «Я убил свою маму» и «Это всего лишь конец света» сыграет гея по имени Адриан Меллон, живущего в Дерри и ставшего жертвой напавших на него хулиганов.

Фанаты «Звёздных войн» хотят снять ремейк восьмой части саги

Фанаты «Звёздных войн» запустили в сети краундфандинговую кампанию по сбору денег на съёмки ремейка восьмой части «Звёздных войн», об этом 21 июня сообщил портал CNET.Согласно заявлениям организаторов, новая картина должна быть полностью переделана.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке