МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2018

Милли Бобби Браун в 14 лет стала самой юной влиятельной персоной Time

Популярная американская актриса Милли Бобби Браун, известная по роли девочки по имени Одиннадцать в сериале компании Netflix «Очень странные дела», в 14 лет вошла в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира, составленный и опубликованный журналом Time.

Настасья Кински назвала фильм Звягинцева «Нелюбовь» объединяющим

Немецкая актриса Настасья Кински, которая вошла в жюри основного конкурса 40-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ), считает фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" замечательным и "очень объединяющим".

На Московском кинофестивале открылась российская программа

С 20 по 25 апреля 2018 года в рамках 40-го Московского международного кинофестиваля в Центральном доме кинематографистов СК России традиционно пройдет информационный показ лучших отечественных фильмов - "Российские программы 40 ММКФ".

Власти согласовали съемки «Притяжения-2» в Москве

Отмечается, что на заседании комиссии рассматривались новые заявки на съемки в Москве фильмов "Притяжение – 2", а также "Портрет незнакомца" Сергея Осипьяна, "7 ужинов" Кирилла Плетнева, "Московские тайны" Александра Баршака и "Призрак" Алексея Мамедова.

В сети появился финальный трейлер нового «Дэдпула»

В сети появился финальный трейлер супергеройского боевика «Дэдпул 2». Его создатели не поскупились на взрывы и шутки ниже пояса, в том числе и в адрес самой киновселенной Marvel и ее менее успешного в кинематографическом плане оппонента – DC.

40-ой Московский международный кинофестиваль впервые проводится весной

Кураторы Московского международного кинофестиваля уверены, что статуэтка "Святого Георгия" достанется самого достойному кино шедевру, и поэтому совсем неважно будет он показан по каналам ТВ или нет.

«Царь-птица» покоряет мировой экран

Мировая премьера «Царь-птицы» (именно мировая, ведь Московский международный кинофестиваль — единственный в России — относится к категории «А») состоится 23 апреля, потом наверняка будут другие фестивали, а значит, якутский зритель увидит фильм ближе к осени.

Новости России
Москва

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим