Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2018

Джордж Мартин рассказал, кого бы воскресил в «Игре престолов»

Американский писатель Джордж Мартин признался, что в своей новой книге он продолжает линию одного из погибших в сериале "Игра престолов" персонажей, - и что мечтает о том, чтобы этот герой вернулся в шоу.

Джордж Мартин рассказал, чего не хватает «Игре престолов»

69-летний американский орденоносный писатель и сценарист Джордж Рэймонд Ричард Мартин, автор саги "Песнь Льда и Пламени", легшей в основу премиум-сериала "Игра престолов", внес в шоу небольшую виртуальную, так сказать, правку.

Джордж Мартин хочет воскресить одного из персонажей «Игры престолов»

Писатель-фантаст и автор цикла «Песнь льда и огня» Джордж Мартин рассказал, что если бы у него была возможность, он бы вернул в сериал Кейтлин Старк в образе хладнокровной убийцы, известной в книге как Бессердечная, или леди Стоунхарт в оригинальной версии, сообщает журнал TIME.

Депутаты оценили драму Хабенского «Собибор»

11 апреля сенаторы Совфеда и депутаты израильского парламента Оодними из первых увидели фильм Хабенского об узниках "Собибора"Это было Единственным успешным восстание узников нацистского лагеря во главе с советским офицером Александром Печерским в 1943-м году в Польше.

«Фильм-реквием» о землетрясении в Армении представят на ММКФ-2018

На смотре 40-го Московского международного кинофестиваля, который пройдет с 19 по 26 апреля, будут представлены картины начинающих и именитых режиссеров, в числе которых фильм «Спитак» российского режиссера Александра Котта, посвященный землетрясению 1988 года в Армении.

Умер звезда фильма «Цельнометаллическая оболочка» Р. Ли Эрмей

Р. Ли Эрмей в фильме "Цельнометаллическая оболочка" В кино (преимущественно о военных действиях) Ли Эрмей начал сниматься после того, как прошел военную подготовку: будущий актер служил в морской пехоте США и два года был инструктором по строевой подготовке в лагере новобранцев.

Данила Козловский: «„Тренера“ я снял о российских болельщиках будущего»

В российский прокат 19 апреля выходит фильм "Тренер", в котором Данила Козловский не только выступил в качестве сценариста, продюсера и исполнителя главной роли, но и дебютировал как режиссер.

Данила Козловский: «„Тренер“ я снял о российских болельщиках будущего»

В российский прокат 19 апреля выходит фильм "Тренер", в котором Данила Козловский не только выступил в качестве сценариста, продюсера и исполнителя главной роли, но и дебютировал как режиссер.

Новости России
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове