Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2018

Джеймс Ван нашел оправдание отсутствию трейлера «Аквамена»

Джеймс Ван, режиссер фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, был вынужден выступить с официальны заявлением по поводу полного отсутствия рекламных роликов картины, релиз которой должен состояться в декабре 2018 года."Я просто еще не готов поделиться.

Дэнни Бойл ответил на фильм Ридли Скотта сериалом

Название сериала переводится как «Доверие», а сюжет фактически повторяет недавний фильм Ридли Скотта «Все деньги мира», где Джона Пола Гетти сыграл ветеран Голливуда и победитель «Оскара»-2012 Кристофер Пламмер.

В Тюмени появится онлайн-кинотеатр для семейного и детского кино

В Тюмени уже несколько лет Фонд развития творчества «Жизнь и Дело» организует Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», благодаря чему в коллекции собралось несколько тысяч фильмов из России, Финляндии, Франции, Индии, Кореи и других стран.

Дети проголосовали за Дуэйна Джонсона

Сыгравший в "Джуманджи" главную роль Дуэйн Джонсон был признан "любимым киноактером", а в аналогичной женской номинации победу одержала Зендая, исполнившая роль Мэри Джейн в картине "Человек-паук: Возвращение домой".

Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате

Исполнительница главной роли в фильме DC "Чудо-женщина" Галь Гадот уличила Райана Рейнольдса, сыгравшего Дэдпула в одноименной экранизации комиксов Marvel, в плагиате.

В Тюмени открылась выставка реквизитов фильма «Тобол»

Выставку реквизита фильма, ставшего местной легендой, провели в тот же вечер, что и праздновали юбилей ТБДТ, поскольку между театром и киноиндустрией есть многолетняя связь, заложенная еще режиссером Евгением Матвеевым.

Новости России
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей