«Не нравятся наши условия — оставайтесь на Родине»: Лавров ответил на претензии Таджикистана!

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Кузов не гниет, агрегаты от Икс-Трейла: надежный кроссовер до 1,5 млн рублей

Премьер-министр РФ поручил ведомствам проработать вопрос о запуске беспилотных грузовиков по трассе М4 «Дон»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

«Будет борьба»: продюсер драмы «Нелюбовь» оценил ее шансы на «Оскара»

Продюсер фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь" Александр Роднянский заявил, что лента имеет хорошие шансы получить премию "Оскар" американской киноакадемии в номинации лучший фильм на иностранном языке.

Владимир Мединский объяснил причину запрета фильма «Смерть Сталина»

Во вторник, 23 января, глава Минкульта РФ Владимир Мединский рассказал о причинах отзыва прокатной лицензии у компании "Вольга", обеспечивающей показ фильма "Смерть Сталина" на территории России.

Мединский назвал причину запрета фильма «Смерть Сталина»

Министр культуры Владимир Мединский сообщил, что британская сатирическая комедия «Смерть Сталина», у которой в России отозвали прокатное удостоверение, будет направлена на дополнительную всестороннюю юридическую экспертизу.

Почему «Нелюбовь» Андрея Звягинцева номинирована на «Оскар»

Фильм "Нелюбовь" сделал еще один шаг к "Оскару" и снова столкнулась с "Квадратом", "Форма воды" получила больше всех номинаций, а актеры из "Трех билбордов" и "Темных времен" уже могут рассчитывать на призы - В США объявлены номинанты премии Американской киноакадемии.

В Лос-Анджелесе назвали всех претендентов ежегодной кинопремии «Оскар»

Ну а другие ленты, борющиеся за главную награду, отечественные прокатчики уже показали: это практически не замеченный «Зови меня своим именем», бойопик об Уинстоне Черчилле «Темные времена» и самый кассовый среди выше названных «Дюнкерк» - фильм Кристофера Нолана, который, к слову, попал сразу в восемь номинаций.

Наталья Поклонская поддержала противников «Смерти Сталина»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила свою поддержку в адрес предложения, которое поступило от представителей общественного совета при Минкультуре России отсрочить на полгода премьеру в России голливудской кинокартины «Смерть Сталина».

Премьеру фильма «Смерть Сталина» в России могут перенести на полгода

Как пишет издание, после просмотра фильма в Минкульте кинодеятели пришли к выводу, что комедия режиссера Армандо Иануччи, которая должна выйти в российский прокат 25 января, оскорбительна и нежелательна накануне 75-й годовщины победы в Сталинградской битве и выборов президента.

Юристы Минкультуры просят отозвать прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина»

Группа юристов Министерства культуры РФ просит главу ведомства Владимира Мединского отозвать прокатное удостоверение у картины "Смерть Сталина", премьера которой намечена на 25 января, из-за признаков экстремизма.

В Роттердаме покажут снятый в камине фильм Алексея Федорченко

Фабульную линию можно обозначить одной фразой: девочка чудом выживает после расстрела родных, прячется в камине школы, превращенной оккупантами в комендатуру, и там умудряется выжить до далекой еще победы.

Новости России
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.