Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

В Москве предложили ввести номерные знаки для велосипедов курьеров

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2018

«Движение вверх» стало первым российским фильмом, заработавшим 2 млрд

Прогноз министра культуры РФ Владимира Мединского, в соответствии с которым спортивная драма Антона Мегердичева "Движение вверх" должна была стать самым кассовым фильмом в истории российского кино, оправдался еще в минувшую субботу, на следующий же день после заявления главы ведомства.

Звезда фильмов Вуди Аллена отдала гонорар фонду жертв насилия

Актриса Ребекка Холл, сыгравшая в фильме Вуди Аллена "Дождь в Нью-Йорке", пожертвовала свой гонорар в фонд помощи жертвам насилия Time's Up на фоне разгоревшегося скандала с эпидемией домогательств, охватившей шоу-бизнес и киноиндустрию.

«Приключениям Паддингтона-2» не дали конкурировать с российским кино

Участники рынка связывают перенос с ослаблением конкуренции для отечественного кино: на 18 января намечена премьера фильма «Скиф», но главное — в прокате до сих пор хорошо собирает «Движение вверх».

Режиссер назвал причину переноса премьеры комедии «Каникулы президента»

Релиз российской комедии "Каникулы президента" был перенесен с 18 января на 29 марта из-за обвинений в предвыборной пропаганде и ангажированности, сообщил РИА Новости в среду режиссер и продюсер картины Илья Шерстобитов.

Режиссер назвал дату премьеры комедии «Каникулы президента»

Релиз российской комедии "Каникулы президента" был перенесен с 18 января на 29 марта из-за обвинений в предвыборной пропаганде и ангажированности, сообщил РИА Новости в среду режиссер и продюсер картины Илья Шерстобитов.

Алек Болдуин вступился за обвиненного в насилии режиссера Вуди Аллена

Среди «поклявшихся» никогда не работать с режиссером актрисы Мира Сорвино и Грета Гервиг, а также Ребекка Холл, перечислившая свой гонорар за роль в фильме Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» в фонд помощи жертвам сексуального насилия Time's Up.

Ребекка Холл жалеет, что снималась в фильмах Вуди Аллена

Голливудский оскароносный режиссёр Вуди Аллен ещё в октябре 2017 года закончил съёмочную работу над фильмом "Дождливый день в Нью-Йорке", но некоторые актёры теперь жалеют, что снялись в картине по причине сексуального скандала, связанного с постановщиком.

Звезда «Движения вверх» рассказал о фильме на НАШЕм Радио

Сегодня, 17 января 2018 года, в студию к ведущим утреннего шоу «Подъёмники» приехали Александр Белов – сын легендарного баскетболиста Сергея Белова, чья одноименная книга положена в основу фильма «Движение вверх», и исполнитель роли Сергея Белова актёр Кирилл Зайцев.

Новости России
News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер