Бывший генпрокурор Степанков рассказал, как нашел тело сына в квартире

ВВС Иордании увеличили число вылетов для контроля воздушного пространства

США через два месяца захотят помириться с Путиным, считает Кедми

«АиФ» выяснил, какая недвижимость досталась наследникам Кунгурова

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

Дагестан примет участие в выставке «Российский сувенир» в Париже

Посетители смогут не только увидеть старинные экспонаты, но и узнать их историю. Выставка откроется 13 марта, помимо Дагестана участие примут представители из Карелии, Коми, Астраханской, Липецкой и других областей.

20 разноцветных лет Мурманской театральной школы

На выставке «20 разноцветных лет» будет представлено более двухсот работ детей и преподавателей ДТШ – картины, выполненные в разных техниках, батик, маски, куклы, витражи, перчаточные куклы, роспись по ткани, фотографии грима к спектаклям, костюмы театральных постановок, бутафория - головные уборы для спектаклей, декорации.

Предметы дагестанской культуры представят на выставке в Париже

Предметы дагестанской культуры представят на выставке «Российский сувенир», которая откроется 13 марта в Париже. Мероприятие пройдет в Российском духовно-культурном православном центре города в рамках Года культурного туризма РФ и Франции.

В Уфе пройдёт выставка «Люблю всем сердцем я тебя, мой край родной!»

Выставка пройдёт в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий Республики Башкортостан. Мероприятие состоится в выставочном зале «Эрмитаж» Башкирского государственного театра оперы и балета, сообщает пресс-служба администрации Уфы.

В Красноярске фестиваль «МИР Сибири» принимает заявки на творческие конкурсы

На мастеровой конкурс заявилось 111 претендентов из 18 регионов России. Удобное нововведение 2017 года: впервые на оба конкурса можно заявиться на официальном сайте фестиваля www.festmir.ru, заполнив интерактивные формы на русском или английском языке.

В Риге открылась двадцатая книжная выставка

На три дня Рига становится книжной столицей Европы. Международный выставочный центр Кипсала уже превратился в место встреч писателей, переводчиков, издателей и тех, кто любит читать. Это настоящий книжный праздник.

Жителей Мурманска приглашают в художественный музей на фильм «Рембрандт»

Сегодня в Мурманске в 18.00 начнется показ в рамках видеоабонемента «Судьба художника в кинематографе» в областном художественном музее. Зрители старше 12 лет увидят художественный фильм «Рембрандт», посвященный творчеству крупнейшего представителя золотого века голландской живописи.

Новости России
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон