До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

«Цветущий сад» Климта выставят на Sotheby’s впервые за два десятилетия

Картина австрийского художника Густава Климта "Цветущий сад" станет главным лотом предстоящих 1 марта торгов произведениями импрессионистов и модернистов на аукционе Sotheby's в Лондоне, говорится в сообщении аукционного дома.

К 125-летнему юбилею со дня рождения Марины Цветаевой в Москве пройдет более 70 культурных мероприятий

К 125-летнему юбилею со дня рождения российской поэтессы и переводчика Марины Цветаевой в Москве запланировано проведение более 70 культурных мероприятий. Об этом сообщает мэрия столицы.

В Конаково проходит выставка работ воспитанников Детской школы искусств

Самые талантливые наши воспитанники принимали участие в региональных, всероссийских и международных выставках, а более 50 ребят за достигнутые успехи были награждены дипломами и почетными грамотами, – рассказала заведующая художественным отделением ДШИ Ирина Петрова.

Во Владивостоке начался показ студенческого искусства

Во Владивостоке начался показ студенческого искусства. Выставка «Академическая живопись института имени Репина» открылась в одном из залов Дальневосточного государственного института искусств (ДГИИ). На показе представят 23 живописные работы, написанных в различное время.

В Железноводске открыли выставку экспонирующейся за рубежом художницы

Девушка из Невинномысска с десятилетнего возраста занимается живописью, написанием картин и портретов. И уже произведения художницы украшают частные коллекции во многих уголках мира. Её работы выставляются как в России, так и за рубежом.

Самые яркие работы Лондонского фестиваля анимации LIAF покажут в Нижнем Новгороде

Самые яркие работы Лондонского фестиваля анимации LIAF покажут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы показа. Увидеть программу масштабного международного проекта горожане смогут в кинотеатре «Орленок» с 18 февраля 2017 года.

Новости России
Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов