Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2013

Открылась выставка Валентина Юдашкина

За эти годы мастер создал более 50 коллекций haute couture, работая над ними, он обращался к приемам и техникам разных исторических эпох, вдохновлялся работами художников, скульпторов, архитекторов прошлых столетий.

VLADEY. Аукцион современного искусства в России

На осеннем аукционе VLADEY будут две новации: "Звезда аукциона", представляющая пять работ Бориса Орлова, и "Фокус аукциона", – раздел, в котором будут представлены работы "Новых художников" из Санкт-Петербурга (Ленинграда) и их предшественников – художников Арефьевского круга.

Сегодня исполняется 95 лет первому в России и мире музею игрушек

Сам музей был основан в 1918 году и располагался на Смоленском бульваре. Музей игрушки - уникальное хранилище музейных ценностей: памятников древних эпох и современности и в настоящее время празднует свое 95-летие. Он является самым первым музеем этого профиля в Европе.

В областном художественном музее открывается выставка "Театральные тайны Натальи Авдеевой"

18 октября в 17.00 в Мурманском областном художественном музее состоится открытие выставки "Театральные тайны Натальи Авдеевой". Организатором выставки выступает Мурманский областной драматический театр, главным художником которого Наталья Авдеева является на протяжении многих лет.

В Гродековском музее представят достижения хабаровской энергетики

Как сообщил руководитель корпоративного музея ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" Виктор Божедомов, в юбилейной экспозиции будет представлен ряд экспонатов об энергосистеме Хабаровского края и ЕАО.

Ярмарка современного искусства Frieze открывается в Лондоне

С сегодняшнего дня в столице Великобритании начала свою работу крупнейшая арт-ярмарка Frieze Art Fair 2013. В этом году модный дом Alexander McQueen, целью которого является сделать искусство более доступным и привлекательным для публики, выступил организатором лондонской ярмарки.

Художники Владивостока на выставке научат зрителей менять пространство

Трое авангардных художников из Владивостока представят зрителям свой взгляд на окружающее пространство и искусство фотографии на интерактивной выставке "Персонализация пространства", которая в четверг открывается в галерее "Арка", сообщил РИА Новости представитель галереи.

Новости России
Москва

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова