Творческий рай – универсальный маркетплейс

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2013

Давид Якобашвили показал свою бронзу и анонсировал свой музей

Небольшие залы будут посвящены часам, серебру и хрусталю, резному камню, шкатулкам и табакеркам из безграничного собрания коллекционера. Экспозиция будет постоянно меняться, так как даже пять или шесть уровней нового музея не могут вместить разом все, что собрал за последние 15 лет Давид Якобашвили.

NORDIC WOOD. Выставка деревянной архитектуры

В этом году АРХИWООD расширил свои границы, начав сотрудничество с международными премиями, посвященными деревянной архитектуре. Результатом этой работы стал фестиваль NORDIC WOOD, с успехом прошедший в Москве в марте 2013 года.

Знаменитый веджвудский фарфор привезут на выставку в Москву в 2014 г

Веджвудовский фарфор В отдельном разделе будет представлена история коллекции Галереи Леди Левер, тесно связанная с семьей Веджвуд и с именем знаменитого ученого Чарльза Дарвина, который приходился внуком основателю фарфоровой фабрики.

В центре «Эрмитаж-Казань» откроется выставка французских импрессионистов

На выставке представлены работы представителей Барбизонской школы, открывших для зрителей прелесть лесов и полей Иль-де-Франса. Особое место среди предшественников импрессионистов занимает Камиль Коро.

В Екатеринбурге открывается международный музыкальный фестиваль

В Екатеринбурге сегодня открывается международный музыкальный фестиваль. Праздник соберет около 600 участников из 30 стран от Австралии до Японии. В программе – выступление ансамблей и парад лучших симфонических оркестров мира. Концерты будут идти почти 2 недели.

Фестиваль "Композиторы России - детям Подмосковья" охватит 9 городов региона

На фестивале "Композиторы России - детям Подмосковья", который пройдет в Московской области с 9 по 13 октября, соберутся более 20 композиторов и музыковедов страны, сообщил "Интерфаксу" руководитель творческих программ и фестивалей Союза композиторов России Сергей Хавинсон.

В РДК открылась выставка финского художника

В фойе Республиканского дворца культуры выставлены работы, созданные Ари Харью за последние 15 лет. Его произведения с 1982 года довольно часто экспонируются на различных выставках в Финляндии и за ее пределами.

В Воронежской академии искусств пройдет мастер-класс Юрия Купера

На мастер-класс может попасть не только студент ВГАИ, но и любой желающий, отправив заявку по электронной почте voronezhacademyofarts@gmail.com. Начало мастер-класса в 17.00 8 октября в Большом зале Воронежской государственной академии искусств.

16 октября в Картинной галерее Музея искусств состоится вернисаж выставки «Русская графика 1800--1920-х годов из собрания музея. Рисунок, акварель, гуашь темпера»

Выставка стала итогом многолетней работы над первой частью каталога собрания оригинальной отечественной графики, презентация которого состоится на вернисаже данной выставки.

Картины Андрияки раскрасят Культурную Олимпиаду в цвета акварели

В экспозиции будут представлены лучшие произведения народного художника России Сергея Андрияки, а также работы художников-педагогов Академии, выполненные в различных техниках: масле, акварели, пастели, офорте, литографии.

Посетители Радищевского музея смогли увидеть «Выход»

Вчера, 3 октября, в Радищевском музее открылась выставка саратовского граффити-художника Евгения Мулука под названием "Выход". Экспозиция проходит в рамках образовательного проекта PRO GRAFFITI, посвященного уличному искусству в Саратове.

Новости России
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12