Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

В Минздраве Подмосковья рассказали о работе по ранней диагностике рака

Столичные врачи смогут определять патологии шейного отдела позвоночника с ИИ-сервисом

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2013

Чужие - это художники - «Везде чужие» в Еврейском музее - выставка лучших произведений из образцовой коллекции современного искусства Эдуарда и Яны Померанц

Пройдя сквозь очень эффектную, активную и интерактивную экспозицию музея, представляющую жизнь евреев в России и СССР, воспринимаешь выставку как тихую гавань чистого современного искусства.

Выставку русской бронзы из частной коллекции открыл дом MacDougall's

Выставка русской бронзы "Литые образы России", на которой представлены коллекционные предметы бронзы из коллекции Давида Якобашвили, открылась в московском представительстве аукционного дома MacDougall's в четверг.

Самая большая за последние 30 лет выставка открылась в Тюмени

Кстати, на пресс-конференции, посвящённой выставке, было сказано, что основная масса произведений выполнена художниками в возрасте от 50 до 55 лет. Вместе с тем работ молодых мастеров поначалу было заявлено немало, однако далеко не все смогли пройти отбор из-за недостатка профессионализма.

XX фестиваль "Новые имена" 9-10 ноября пройдет на сцене Кремлевского концертного зала в Нижнем Новгороде

XX фестиваль "Новые имена" 9-10 ноября пройдет на сцене Кремлевского концертного зала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в Нижегородской государственной академической филармонии им. Ростроповича.

В Музее ИЗО обновят выставку «Русский авангард. Сибирь и Восток»

120 картин и скульптур 1890 – 1930-х годов, среди которых шедевры Леона Бакста, Александра Бенуа, Павла Филонова, Михаила Ларионова, Владимира Татлина и Николая Рериха, представит экспозиция выставки, ключевыми экспонатами которой все же станут "Картина с черным пятном" Василия Кандинского, "Черный круг" Казимира Малевича и "Пустота" Натальи Гончаровой.

В Петропавловской крепости открывается выставка деревянной архитектуры

Организаторы обещают представить на экспозиции в выставочном зале Инженерного дома Петропавловской крепости лучшие произведения современного деревянного зодчества Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Эстонии, Латвии, России.

Новости России
Москва

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер