Какие цветы можно посадить на даче в мае

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2013

В Петербурге открылась персональная выставка Филиппа Малявина

В Петербурге открылась персональная выставка одного из главных русских художников 19-20 веков - Филиппа Малявина. После того, как в 22-м мастер эмигрировал из России, его поздние работы можно было видеть только в репродукциях.

Выставка «Греция глазами русских художников» в Афинах

Все работы, представленные на выставке, выполнены российскими художниками во время их пребывания в Афинах. Выставка организована Российским центром науки и культуры (РЦНК) г. Афины совместно с благотворительным фондом Вячеслава Заренкова "Созидающий мир".

Православный мир Восточной Европы показали в Минске

Всё меньше времени остаётся до открытия главного вернисажа к 1025-летию Крещения Руси. Выставка "Православный мир" – это почти 100 икон из крупнейших коллекций Балкан и Восточной Европы. Принимает сакральные шедевры Национальный художественный музей Беларуси.

В Ульяновске впервые откроется экспозиция работ Рокуэлла Кента

На выставке будут представлены работы из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. Выставка Рокуэла Кента, которая представляется в Ульяновске впервые, посвящена творчеству одного из знаменитых художников США ХХ века.

В Кемерове стартовал фестиваль театрального искусства «Надежда России»

В рамках фестиваля пройдут конкурсы: 19 сентября - конкурс сценарных проектов. 20 сентября - открытие Международного фестиваля театрального искусства "Надежда России", конкурс театрализованных представлений и программ. 21 - 22 сентября - конкурс театрализованных представлений и программ.

В окнах художественного музея открылась новая выставка

В четверг, 19 сентября, в Академии акварели и изящных искусств в стенах Музея акварели Сергея Андрияки (г. Москва) открывается выставка произведений Ивана Петровича Пожалостина из коллекции Рязанского художественного музея, который носит его имя.

Новости России
Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"