Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2013

В петербургском метро выставили картины Эдуарда Мане

Сегодня у 24 станций петербургского метрополитена выставили репродукции картины французского живописца Эдуарда Мане. Р епродукции картин Мане из музея "Метрополитен" были выставлены сегодня по всему городу у станций метро Петербурга.

Региональная выставка «Современность и классика сибирской пастели»

В беловском выставочном зале "Вернисаж" открылась региональная выставка "Современность и классика сибирской пастели", в которую вошло 80 работ 45 авторов – членов Союза художников России, а также представители семи городов Кемеровской области и Хакасии.

Фестиваль паблик-арта «Арт-проспект» открывается сегодня

Пятнадцать художников и творческих объединений самостоятельно и в содружестве с местными жителями создали паблик-арт проекты на тему "Художник как садовник в городском пространстве", которые можно будет увидеть уже сегодня на стенах и во дворах домов Литейного проспекта.

Открывается «Калининград-Кёнигсберг 2013»

В жюри входят ведущие специалисты в области графического искусства, критики и художники из России, Польши, Скандинавии и стран Балтии. Выставка будет работать в течение месяца, открыта до 15 октября 2013 года.

В Москве показывают швейцарский ланшафтный дизайн

До 29 сентября 2013 года в московском Музее архитектуры имени А. В. Щусева проходит выставка, посвященная истории и развитию ландшафтной архитектуры. Это 36 планшетов, демонстрирующих лучшие проекты швейцарских дизайнеров и архитекторов, три документальных фильма и сопровождающие их материалы.

Екатеринбургский музей ИЗО приглашает на «Итальянские каникулы»

Ожидается, что в открытии выставки примет участие почетный консул Республики Италия в Екатеринбурге Роберто Д \' Агостино. Кроме того, участники клуба исторического танца "Pas de côté" расскажут очень жизненную историю в зажигательном танце турдильоне, увлекут гостей в причудливые фигуры брандо.

Шедевры мировой фотографии покажут в Москве

В Галерее классической фотографии с 12 по 22 сентября пройдет Московский фотографический салон. Это мероприятие ежегодно объединяет всех участников фотографического рынка: галереи, фонды и частные коллекции. На выставке будут представлены шедевры мировой фотографии из крупнейших российских собраний.

От итальянского ювелира — русскому ювелиру

Главная задача проекта – углубленное изучение итальянскими студентами русской иконописи и художественной обработки янтаря, а российскими студентами – специфики итальянского ювелирного дела.

Новости России
Москва

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Mash

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара