Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2013

День города в большом дворе Музея Москвы

7 и 8 сентября одной из центральных площадок празднования Дня города станет самый большой двор столицы – двор Провиантских складов на Зубовском бульваре. Фестиваль в Музее Москвы представит все грани современного городского творчества.

О развитии медицины в Восточной Пруссии в первой половине XVIII века

Выставка посвящена врачу Матиасу Эрнсту Боретиусу, который относится к выдающимся людям науки. Он родился и жил в Пруссии в XVIII веке, учился на медицинском факультете Кёнигсбергского университета. С научной целью путешествовал по Германии, Голландии, Англии.

Более 160 произведений представят на анималистической выставке в Чите

Экспозиция откроется в пятницу, в нее войдет более 160 произведений: живопись, графика, скульптура, а также декоративно-прикладное искусство авторов второй половины XX века и начала XXI века из Центральной России, Сибири и Дальнего Востока, говорится в сообщении.

Выставка портретов к юбилею Дома Романовых откроется в Москве

Разнообразие портретных жанров, в диапазоне от парадного портрета до бытовой фотографии, позволяет увидеть, как менялось восприятие Дома Романовых подданными на протяжении веков и увидеть, что "романовский портрет" является ярким явлением отечественной культуры.

2-8 сентября в селе Никози пройдет 3-й Международный фестиваль анимационных фильмов

3-й Международный фестиваль анимационных фильмов в селе Никози откроется выставкой рисунков известного итальянского сценариста Тонино Гуэрры. На открытии фестиваля будет присутствовать директор Национального центра кинематографии Грузии Нана Джанелидзе.

Новости России
Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»