Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2013

В Оренбурге откроется выставка почтовых марок

В 2012 году Национальный музей Лихтенштейна представил специальную выставку "100 лет почтовым маркам Лихтенштейна". Открытие выставки в Оренбурге состоится 31 августа в 18.00 часов по адресу: пер. Каширина, 29 (Оренбургский областной музей изобразительных искусств).

В музеях области полным ходом идут летние программы

Невьянский историко-архитектурный музей проводит программы прямо на берегу пруда и на поляне возле Невьянской башни. А Уральский государственно-исторический музей сам приезжает в летние лагеря с экскурсионно-игровой программой "Зарница".

«Ленфильм» возродится на «Кино Экспо»

С 15 по 19 сентября в Петербурге пройдет ежегодная выставка "КиноЭкспо". В этом году форум откроется фильмом Бондарчука "Сталинград". Также в рамках форума пройдет несколько мероприятий под эгидой "Ленфильма".

Картины из Вологодской галереи будут выставлены в Москве

Вологодская картинная галерея по праву гордится своим собранием произведений графики. На сегодняшний день это самая большая коллекция запасников, которая насчитывает более 20 тысяч единиц хранения. Уникальной, классической частью этой коллекции является собрание русского рисунка и акварели.

Музыка души Любови Миненко

Более тридцати картин представлены на выставке. Все они связаны одной темой — любовь к родной Украине. Работы Любови Миненко узнаются сразу, так как у нее свой стиль: ритмика линий и колористическая точность. Живопись Любови Миненко открывает по-новому Украину.

Новости России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.