На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2013

Выставка Кабаковых и Эль Лисицкого откроется в МАММ в сентябре

Эля Лисицкого и Ильи и Эмилии Кабаковых, показанная ранее в эйндховенском музее Ван Аббе, откроется в На сайте голландского музея говорится, что соединенные вместе работы Лисицкого и Кабаковых закольцовывают эпоху, начавшуюся с революции 1917 года и завершившуюся падением СССР.

Гастроли Омского хора во Франции прошли с аншлагом

Напомним, что гастроли Омского русского народного хора на международных фестивалях фольклора продлятся до 22 августа. Затем артисты отправятся в Канны, где вместе с другими омскими коллективами представят Сибирь на XVI Фестивале российского искусства.

Выставка работ основоположника темпорализма открылась в Краснодаре

Выставка необычных картин открылась сегодня в Краснодаре. Работы художника Александра Сорокина, который долгое время живет и творит в Испании, представил музей Коваленко. Полюбоваться на коллекцию печатных копий картин с теплым названием "Краски лета" все желающие могут в сквере имени Репина.

В Минске открылась выставка "По следам Шагала в Израиле"

Выставка работ современных израильских художников "По следам Шагала в Израиле", посвященная 125-летию со дня рождения великого мастера, открылась сегодня в художественной галерее Михаила Савицкого, передает корреспондент БЕЛТА. Все работы, а их около 30, представляют собой авторские копии на холсте.

Куда сходить в выходные в Москве: мероприятия 10 и 11 августа

10 и 11 августа в Москве будут праздновать Ураза байрам 2013 10 августа в парке "Москворецкий" с 11.00 будет проходить фестиваль московских пирогов. Лучшие пекарни Москвы и области представят свои кулинарные шедевры.

В Самаре открылась выставка авторской куклы "Люди & Куклы"

В самарской областной библиотеке открылась масштабная коллективная выставка авторских кукол. В галерее "Новое пространство" до 20 августа можно посмотреть на милые создания 13 самарских художников по куклам.

«И всё-таки фотография»!»

Сегодня в выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея (ул. Ланжероновская, 24-А), начинает свою работу выставка художественной фотографии "И все-таки фотография !" состоится 8 августа в 15.00Неумирающий язык фотографии расскажет посетителям через работы многочисленных авторов документальные снимки без обилия исправлений фотошопом.

Открылась выставка Нади Рушевой

В пять лет Надя взяла в руки карандаш, а уже через два года рисовала регулярно, отдавая любимому занятию часы отдыха после школьных занятий. Первая персональная выставка Нади Рушевой была организована журналом "Юность" в мае 1964 года, когда юной художнице было всего 12 лет.

Новости России
Москва

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике