В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Памп-трек и игровые площадки построят в парке Звенигорода осенью

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2013

Фотографы РИА Новости станут судьями фотомарафона в Екатеринбурге

Фотографы РИА Новости Валерий Мельников и Владимир Вяткин примут участие в фотомарафоне "ЯГород", который пройдет в Екатеринбурге с 9 по 18 августа и приурочен к 15-летию фотографического музея "Дом Метенкова".

В Национальном историческом музее Беларуси открылась выставка "Спасенные ценности"

Брестский музей "Спасенные художественные ценности" — единственный в Беларуси и на территории СНГ, где экспонируются произведения искусства и предметы антиквариата, конфискованные при попытке незаконного вывоза их за границу.

В Национальном историческом музее открылась выставка конфискованных произведений искусства

В Национальном историческом музее Беларуси открылась выставка "Спасенные ценности" из собрания музея "Спасенные художественные ценности" (филиала Брестского областного краеведческого музея) - единственного в Беларуси и на территории СНГ музея, где экспонируются произведения искусства и предметы антиквариата, изъятые при попытке незаконного вывоза их за границу, сообщает БЕЛТА.

В Михайловском замке открылась выставка скульптора Андрея Осташова

В Михайловском замке открылась выставка работ белорусского скульптора Андрея Осташова. Экспозиция включает более 100 скульптурных работ 1990-2010-х годов, в которых автор обращается к широкому кругу сюжетов и мотивов, где постоянно взаимодействуют и тесно переплетаются реальное и вымышленное.

Петербургский форум "Кино Экспо" станет крупнейшим за 15 лет

По словам директора "Кино Экспо" Дмитрия Казуто, мероприятие входит в тройку крупнейших мировых киноконвенций, наряду с CinemaCon в Лас-Вегасе и CineEurope в Барселоне. Десять лет форум проводится в Северной столице при поддержке министерства культуры России.

В Москве открылась выставка Нади Рушевой

Вскоре семья переехала в Москву. В пять лет Надя взяла в руки карандаш, а уже через два года рисовала регулярно. Первая персональная выставка Нади Рушевой была организована журналом "Юность" в мае 1964 года, когда художнице было всего 12 лет.

Всероссийский форум художников проходит в Великом Новгороде

Пленэр проходит в рамках проекта - победителя VII областного конкурса инновационных творческих проектов "Новгородика". Участие в живописном форуме подтвердили более двух десятков художников Северо-Запада и Центрального региона страны.

Екатеринбургская фотография: Новая волна

9 августа в Фотографическом музее "Дом Метенкова" состоится пресс-тур по выставке с участием авторов и куратора (15.00) и старт Фотомарафона "ЯГород" (см. http: / / www.museum.ru / N50523), открытие выставки "Екатеринбургская фотография: НОВАЯ ВОЛНА", празднование 15-летия музея (18.00).

Новости России
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»