В Москве одобрили 46 заявок на получение грантов на развитие деятельности

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Представители администрации Химок проведут встречу с жителями 4 апреля

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2017

Виктория Бекхэм и Target выпускают коллекцию под песню Spice Girls

Виктория Бекхэм в апреле 2017 года выпустит свою первую демократичную коллекцию одежды вместе с американским ритейлером Target. Коллекция предназначена для женщин и девочек и будет состоять из 200 предметов одежды и аксессуаров.

Весна 2017

Весна 2017 Весна 2017 Осень 2016 Весна 2016 Осень 2015 Весна 2015 Осень 2014 Весна 2014 Весна 2013 Осень 2012 Весна 2012 Осень 2011 Все дни 12 Марта 12 Марта, 2017 ALEXANDR ROGOV CHAPURIN for FiNN FLARE Detsky Mir DIMANEU KIBOVSKAYA&PABLOSKY L'EREDE SLAVA ZAITSEV VADIM MERLIS YULIA NIKOLAEVA

Модные эксперты обсудили новые технологии, которые используются в создании коллекций

Пару лет назад японская корпорация запатентовала материал под названием "купро" — эластичную ткань, изготавливаемую из хлопковых коробочек, остающихся на полях после сбора хлопчатника.

Дочь Кадырова привезла коллекцию своих мусульманских платьев в Москву

Модный показ, на котором будут представлены мусульманские платья авторства дочери чеченского лидера Айшат Кадыровой, состоится в Москве. На данный момент известно, что публике покажут 45 нарядов.

Вся изнанка fashion-индустрии на показе Lumier Garson

Слишком длинные и узкие платья, подол которых нужно придерживать рукой, чтобы сделать хотя бы шаг, пальто, застегивающиеся сзади, и шлемы, которые заменили моделям и головные уборы, и стильный мейк-ап. Впрочем, на некоторые look’и стоит обратить внимание и далеким от экспериментов модницам.

На Таллиннской неделе музыки выступят 18 российских коллективов

Музыкальная программа включает в себя выступления 237 артистов из 33 стран мира, также на импровизированных городских площадках пройдет более стони бесплатных концертов — музыка будет звучать в ресторанах, книжных магазинах, на площадях и даже на Балтийском вокзале.

Айшат Кадырова в Москве представит свою коллекцию платьев

Всего молодая модельер покажет около 50 платьев. Некоторые вещи уже были представлены в рамках презентации первой коллекции модного дома Firdaws 1 марта в Грозном. Известно, что показ Айшат Кадыровой посетят российские дизайнеры, модные критики и зарубежные гости.

Запуск новой коллекции Uniqlo U в ТЦ «Галерея»

Накануне официального старта продаж новой линейки бренд Uniqlo U совместно с «Собака.ru» устроили пре-шопинг вечеринку в ТЦ «Галерея» и презентовали коллекцию сезона весна-лето 2017, скроенную под руководством французского дизайнера Кристофера Лемера, гостям ─ блогерам Таше Алакоз, Ксении Молотковой, Кириллу Шаповалову и другим.

Дочь Рамзана Кадырова покажет коллекцию своих платьев в Москве

Коллекция традиционной исламской одежды от руководителя Модного дома "Firdaws", старшей дочери главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, будет показана 17 марта в Москве. Мероприятие пройдет в рамках Недели моды Mercedes Benz Fashion Week Russia.

Показ новой коллекции Saint Tokyo: модное путешествие Петербурга в Москву

Новые идеи, сочетание несочетаемого, необычные фасоны и корсеты поверх платьев — Юрий Питенин представил свое видение российского street wear в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Если Демна Гвасалия предлагает нам в следующем сезоне носить сапоги-колготки, то Saint Tokyo — водолазки-перчатки.

Кети Топурия вывела на подиум пожилую модель

Звездой шоу стала пожилая модель с роскошными седыми волосами и потрясающе красивым лицом. Имя манекенщицы в возрасте осталось неизвестным. На подиум она вышла в объемном вязаном свитере, белой футболке и серых спортивных брюках с разрезами на коленях.

Петербургский бренд призвал девушек оголить плечи

Практически все женские модели имеют открытые плечи и удлиненные рукава. Цветовая палитра линии прослеживается от черно-белого монохрома до золотого, зеленого и насыщенно-красного оттенков. Главенствующими элементами в линейке стали корсеты, шнуровка и спортивные резинки с названием бренда.

Новый взгляд на привычный аксессуар от Alain Mikli

Сегодня имя Алена Микли (Alain Mikli) и его очки хорошо известны поклонникам оригинальных аксессуаров. Он создал свой бренд в 1978 году и стал первопроходцем, воплотившим креативный дизайн в оправах и солнцезащитных очках и положившим начало новой эре в мире очковой моды.

Виктория Бекхэм использовала песню Spice Girls в рекламе новой коллекции

Дизайнер Виктория Бекхэм использовала песню своей группы Spice Girls в рекламе новой коллекции, сообщает WWD. Модельер создала линейку нарядов для сети Target. Саундтреком к видео с коллекцией Victoria Beckham x Target стала композиция "Spice Up Your Life".

Бьюти-образы на Mercedes-Benz Fashion Week

Между показами российских дизайнеров гостьи с интересом разглядывали купе Mercedes-Benz E-Class, выставленное в главном зале "Манежа", - именно там корреспондент "Авторамблера" обнаружил самых красивых девушек мероприятия.

В Воронеже открылся магазин Armani Collezioni

В Центре Галереи Чижова открылся первый монобрендовый бутик Armani Collezioni – никаких больше стоков, отдельных корнеров и модных компромиссов, коллекции женской и мужской одежды Armani Collezioni и Armani Jeans будут представлены теперь в Воронеже в полном объеме.

Стиль на века

Знаменитый итальянский дом моды расширяет свое влияние – первый монобрендовый магазин в Черноземье Trussardi Jeans распахнул свои двери для посетителей Центра Галереи Чижова Как известно, за именем Trussardi стоит вековая история: марка была основана в 1911 году и не так давно отметила свой столетний юбилей.

Saint-Tokyo и KETIone представили коллекции на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В Москве продолжаются показы модной недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщает сайт мероприятия. Программа включала показ коллекции Olya Gerasimenko, выдержанной в персиково-пудровых тонах. Дизайнер бренда Family Hope представила линейку для всей семьи.

Мужская мода предлагает в новом сезоне одежду в полоску

Всемирно известные дизайнеры и кутюрье в один голос утверждают, что мужская мода весна-лето 2017 должна быть в полоску. Стилисты предлагают мужчинам обновить свой гардероб, перейдя к классике, а именно к полоскам.

Марка Lee вспомнила о джинсах времен Второй мировой войны

Американская компания Lee, специализирующаяся на выпуске джинсовой одежды, представила коллекцию Rider. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 16 марта. Линейка создавалась по лекалам первых зауженных джинсов марки, которые были созданы в 1941 году.

В Центре братьев Люмьер представили «Каноны красоты» Джованни Гастела

На выставке представлены серии с середины 1980-х годов до настоящего времени. Зритель увидит, как Гастел экспериментировал с фотографией и какие методы он применял в работе. Более того, у гостей появится уникальная возможность убедиться, насколько изменчиво и зыбко понятие о красоте.

Ретроспектива Татьяны Парфеновой в Петербурге

Открытие выставки состоится 20 марта в Тициановском зале Российской академии художеств в Петербурге. Проект получил название «Модный дом "Татьяна Парфенова"» и призван рассказать историю марки и дизайнера изнутри.

Модные прически 2017 года

Дабы избавить Вас от долгих поисков удачной прически, которая была бы современной и стильной в 2017 году, в нашей статье подобраны наиболее популярные варианты стрижек именно текущего года. В 2017 году короткостриженые и аккуратно уложенные волосы уже упустили свою популярность.

Известный стилист Александр Рогов представит томичам «Модные тренды»

В рамках мастер-класса пройдет шоу-преображение нескольких победительниц специального конкурса. Накануне Александр посвятит целый день работе с ними, и итоги этого будут представлены на мастер-классе.

Улан-удэнцев приглашают на «арт-посиделки» с Бальжинимой Доржиевым

"Арт-посиделки" проходят в Художественном музее им. Ц. С. Сампилова Сегодня, 16 марта, в 15:00 в Художественном музее на выставке "Женщины, цветы и не только …" пройдёт встреча с автором выставки, заслуженным художником России Бальжинимой Доржиевым.

Красноярская студентка представила итальянский бренд на неделе моды в Милане

Студентка из Красноярска представила итальянский бренд на неделе моды в Милане. Фото с показа вчера было опубликовано на официальной странице модельного агентства Jannet Models в соцсети «ВКонтакте». По их информации, в показе на неделе моды в Милане участвовала Кристина Скопец.

Пять трендов свадебных платьев

Свадебное платье с рукавами Вы, наверное, не можете этого помнить, но увидеть модели с длинными рукавами можно на фотографиях невест из 90-х. Сейчас можете быстро найти свадебное фото мамы, если оно есть где-то под рукой. Именно тогда длинный рукав особенно был писком свадебной моды.

Новости России
Москва

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян