Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в открытии мемориальной доски майору полиции в отставке Сергею Смирнову

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

Умные помощники. Как искусственный интеллект помогает москвичам

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2017

Александр Терехов представил новую коллекцию The Dress

Российский дизайнер Александр Терехов представил новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев The Dress. Она позиционируется авторами как «специальная коллекция нарядов для особых случаев». The Dress – это десять лаконичных нарядов, которые не отличаются обилием декора.

Джонатан Андерсон представит брэнд J.W. Anderson на Pitti Uomo

Ирландский дизайнер моды Джонатан Уильям Андерсон представит свой брэнд J.W. Anderson на международной выставке моды Pitti Uomo во Флоренции. Показ коллекции модельера на международной выставке моды и текстиля произойдёт 14 июня 2017 года. Открытие PU состоится 13 июня и продлится три дня.

Глубокий медный и сияющий металлик в магической коллекции Julia Dalakian

Составленные look'и взаимозаменяемы, сочетаясь по цвету, фактуре и силуэту. Глубокий медный и сияющий металлик дополняют пайетки и дерзкие вкрапления в виде цепей, декоративные элементы в виде короткой металлической бахромы, меховых браслетов, подчеркивающих хрупкую беззащитность.

Эмили Ратаковски прогулялась в белье по Нью-Йорку

Накануне представлен оригинальный рекламный ролик линии белья DKNY с Ратаковски в главной роли. По сюжету Эмили просыпается и отправляется на утреннюю прогулку с собакой под песню How D'Ya Like Your Eggs In The Morning. Причем на улицу выходит в черном кружевном белье.

H&M выпустил коллекцию одежды из пластика, собранного с пляжей

«H&M одевает женщин в пластиковые бутылки, выброшенных на пляжах», - пишет французская Le Figaro. Новая коллекция шведской марки, которая будет представлена в апреле, в действительности изготовлена из переработанного полиэстера и пластиковых отходов, собранных у берегов водоемов.

В Париже состоялся показ Рианны Fenty x Puma

В Париже в рамках долгожданной Недели моды состоялся показ Рианны Fenty x Puma. Певица создала новую коллекцию совместно с известным спортивным брендом.

Chupa Chups и Tezenis создали коллекцию в стиле поп-арт

Линейка получилась яркой за счет желтых и розовых оттенков, а также принтов в стиле поп-арт. На бюстгальтеры, трусики, боди и элементы повседневной одежды нанесены принты в виде леденцов и узнаваемые надписи «Chupa Chups».

Бренд Incanto представил новую коллекцию нижнего белья

Напомним, итальянская компания Incanto специализируется на производстве нижнего белья, пижам, одежды для дома и купальников. Она была основана в середине 90-х годов. На российском рынке бренд появился в 2002 году и завоевал популярность среди женщин из РФ.

Сказочные 70-е: лучшее с показа Alena Akhmadullina осень-2017

Дизайнер показала коллекцию осень-зима 2017/18 вне рамок проходящей в данный момент Недели моды MBFWR. В первом ряду шоу, которое состоялось в Доме Пашкова, можно было увидеть немало звездных поклонников бренда Alena Akhmadullina.

Алена Ахмадуллина выпустила на подиум «Серого Волка»

На сей раз центральными персонажами стали Жар-Птица и Серый Волк: их стилизованные изображения в различных техниках (кружево, вышивка, принт, аппликация, меховая интарсия) украшали платья, джемперы и пальто из стриженой норки и свакары с отделкой из соболя.

Выставка дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября

Ретроспектива культового японского дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября в нью-йоркском Музее искусств Metropolitan. Экспозиция проекта 74-летней Кавакубо стартует в Музей Мет после Бала Костюма, который еще называют «Оскаром» мировой индустрии моды.

Специальная коллекция платьев Александра Терехова

Российский дизайнер с мировым именем Александр Терехов вместе с моделью Анной Летвиновой разработал специальную коллекцию платьев для особых случаев. Визитная карточка коллекций Alexander Terekhov – потрясающе красивые платья разных стилей: вечерние, коктейльные, повседневные.

Новая коллекция Рианны Fenty x Puma

Вдохновением в создании новой коллекции Fenty x Puma на Неделе моды в Париже для Рианны послужила школа. Презентация проходила в Национальной библиотеке Франции, а подиумом послужили библиотечные столы.

Самбурская стала звездой показа Bella Potemkina

В Москве полным ходом идет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017/18. Одним из самых ожидаемых показов стало шоу Bella Potemkina, звездами которого стали Настасья Самбурская и Наталья Рудова.

«Коко до Шанель»: что нужно знать о новых украшениях Chanel

Габриэль Шанель на пляже в Этрета, 1913 год © пресс-служба Chanel Идея Coco Avant Chanel появилась под вдохновением от той манеры, в которой Габриэль создавала одежду: она не делала эскизов, а сразу кроила, отсюда и общая тема haute couture и два главных мотива — банты и кружево.

Сказочные растения, кокошники и парад звезд на показе Alena Akhmadullina

Алена искала вдохновение в русских сказках о Жар-Птице. Богемно-романтический стиль коллекции, кокошники, ассиметричные перья на бронзовой жаккардовой ткани, вышивка бисером на шифоне – сочетание роскоши и стилистики 70-х.

Сара Джессика Паркер запускает линию сумок

Успешно попробовав себя в качестве дизайнера обуви и платьев, американская актриса решила раскрыть еще одну свою страсть. В этом сезоне Сара Джессика Паркер сообщила, что работает над новой линей кожаных сумок The Seven Essentials.

Supreme и Lacoste объединились

Американский бренд уличной одежды Supreme и французская марка Lacoste представили совместную коллекцию сезона весна-2017. В линейку одежды и аксессуаров Supreme x Lacoste вошли трикотажные поло, легкие куртки, разноцветные кепки, свитшоты, брюки и шорты.

Журнал «Глянец» выяснил тренды моды весны и лета-2017

Цветочный принт помог дизайнерам украсить и без того цветущий весенне-летний период. Среди пиковых трендов 2017 года можно отметить как цветочный total look, так и отдельные детали в виде крупных розовых бутонов, акварельных цветов и аппликаций, напоминающих детские рисунки.

Новая информация о выставке Comme des Garcons

Центром экспозиции станут коллекции Comme des Garcons, представленные за последние восемь сезонов. Цель выставки продемонстрировать, как меняется стиль работы Кавакубо от одежды к скульптуре и ее восприятие моды с течением времени.

В Кемерово пройдет «Кузбасская неделя моды»

16 и 17 апреля в Государственной филармонии Кемерово пройдет «Кузбасская неделя моды». Ведущей мероприятия станет актриса Эвелина Блёданс. В рамках недели моды сибирские и российские дизайнеры представят свои коллекции одежды, головных уборов и аксессуаров.

Incanto одел моделей в белье с сексуальным кружевом

Итальянская компания Incanto представила новую коллекцию нижнего белья на весенне-летний сезон. Видео, снятое в рамках рекламной кампании, опубликовано на YouTube. Одна из моделей в линейке — мягкое бра с сексуальным кружевом.

Голая Водонаева пришла на Неделю моды в Москве

На показ дизайнера Беллы Потемкиной, который состоялся в рамках Недели моды в Москве, пришла телеведущая и блогер Алена Водонаева. Девушка поразила всех присутствующих своим нарядом. Для выхода в свет Алена выбрала лаковые ботфорты и белоснежную шубу.

Футболки с «Титаником» и бомберы. Какой будет мода в 2017 году?

Самые необычные тренды грядущего сезона в дизайнерской одежде представят организаторы весеннего Long Fashion Weekend. Гостей ждет ностальгия по 90-м и переход от иностранной моды к российской. Что ждет гостей самого модного мероприятия года, рассказывает его организатор Елена Олещенко.

Lancome создаст коллекцию косметики с парижским модельером

Французский косметический бренд Lancome объявил о сотрудничестве с парижским дизайнером и модельером Олимпией Ле-Тан (Olympia Le-Tan). Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 14 марта. Осенью 2017 года они представят коллекцию средств для макияжа.

VOLGA FASHION WEEK: национальный колорит с космическим акцентом

Эксперты в мире моды рассказали казанским девушкам, как нужно выглядеть этой весной, а заодно раскрыли некоторые секреты предстоящей недели моды. На самом деле неделя моды - VOLGA FASHION WEEK, не совсем неделя. Событие продлится в столице Татарстана два дня, 22 и 23 апреля.

Эмили Ратажковски выгуляла собачку в белье DKNY

Модель снялась в фотосессии и рекламном ролике Себастьяна Фаена с необычным сюжетом. Героиня Эмили просыпается, надевает нижнее белье и в таком виде отправляется на улицу Нью-Йорка выгуливать собачку, подняв настроение соседям и спровоцировав ДТП.

Модные тенденции этого года в оформлении спальни

В первую очередь дизайнеры сделали акцент на цветовой гамме, популярной в этом году. Актуальными будут два основных направления, на выбор: оформление домашнего пространства в сером цвете (как говорится, пятьдесят оттенков серого) и насыщенная цветовая гамма.

Модель выгуляла собаку в нижнем белье

В новом рекламном ролике супермодель не утруждает себя выбором верхней одежды перед выходом на улицу – в чем была, в том и пошла, хорошо хоть лифчик надела. Хотя как не надеть – рекламируется ведь нижнее белье, так что нужно показать его во всей красе.

В Москве модель прошлась с обнаженной грудью по подиуму на Неделе моды

В Москве модель прошлась по подиуму на Неделе моды MBFW Russia с обнаженной грудью. Курировал показ новой коллекции осень-зима 2017-2018 её автор модный блогер Александр Рогов. Дефиле прошло в выставочном зале «Манеж».

Голая Алена Водонаева появилась на Неделе моды в Москве

Алена Водонаева, бывшая участница телепроекта "Дом-2" поразила публику своим откровенным нарядом. Водонаева пришла на Неделю моды в Москве в шубе на голое тело. Алена Водонаева появилась на публике в довольно необычном наряде.

Знаменитости открыли модный сезон

1В Москве стартовала традиционная весенняя Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Многочисленные знаменитости устремились занять места в зрительном зале, чтобы познакомиться с новыми идеями дизайнеров, которые стараются удивить как модных критиков, так и простых зрителей.

Столичные модницы присмотрели себе кокошники и шубы от Алены Ахмадуллиной

13 марта в Доме Пашкова прошел показ новой коллекции Alena Akhmadullina. Небесно-голубые шубы, шифоновые платья, халаты и прозрачные платья с ручной вышивкой оценили по достоинству многие светские модницы, в том числе — Инна Маликова, Наталья Подольская, Наталья Османн и Сати Казанова.

Алена Водонавева явилась на Неделю моды в шубе на голое тело

Экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева поразила общественность необычным нарядом на столичной Неделе моды: телеведущая появилась на публике в белоснежной шубе на голое тело и в длинных лаковых сапогах бордового цвета.

Новости России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.