GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2017

Ведущей «Кузбасской недели моды» в Кемерове станет Эвелина Блёданс

16 и 17 апреля в Государственной филармонии города Кемерово пройдет «Кузбасская неделя моды» ведущей, которой станет Эвелина Блёданс. В рамках модного мероприятия сибирские и российские дизайнеры представят свои коллекции одежды, головных уборов и аксессуаров.

Бывший комиссар движения «Наши» Мария Дрокова получила грин-карту

В 2011 году датский режиссер Лизе Педерсен снял документальный фильм «Поцелуй Путина», в основу которого легла история Марии Дроковой. Сейчас 26-летняя девушка живет и работает в США. Движение «Наши», которое было создано в 2005 году, расформировали в 2013 году.

Russian Fashion Week: главные показы недели

За время своего существования Неделя сменила название – с Russian Fashion Week на Mercedes Benz Fashion Week Russia – и переместилась в центральный Манеж. Неизменным осталось одно: мероприятие одинаково полно и ярко освещает результаты работы как маститых, так и подающих надежды дизайнеров.

Топ-10 прозрачных платьев для скромниц

Засилие «голых» платьев на красных дорожках, в звездных гардеробах и модных магазинах говорит лишь об одном — пришло время рискнуть их примерить.

Моей моделью непросто стать, даже если женщина красива и богата

Что касается Джан Паоло Барбьери, мэтра фэшн-фотографии, который больше 60 лет работает с самыми известными красавицами из мира моды и искусства, снимал для Versace и Valentino, Yves Saint Laurent и Armani, встретиться с ним даже в европейских столицах — большая удача.

Миллиардеров пригласили за покупками в интернет

Итальянский бренд люксовой одежды, обуви и аксессуаров Billionaire Couture открыл собственный интернет-магазин. Об этом сообщается в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе. На сайте предлагается весь ассортимент товаров, выпускаемых под брендом Billionaire Couture.

Ода черному и белому лебедю на показе Dimaneu в Москве

Грядущую осень девушка в стиле Dimaneu встретит в белом, черном, красном и голубом отеннках. Несмотря на всю простоту коллекции, рассматривать ее хочется в деталях. Дизайнер поддержал тренд на логоманию, украсив названием собственного бренда ремешки, бретельки и чокеры.

Befree снял мини-фильм о том, что «важнее одежды»

Модные бренды с помощью рекламных кампаний иногда доносят до нас важные мысли. Так и с новым мини-фильмом молодежного бренда Befree. Ролик посвящен коллекции одежды, обуви и аксессуаров весна—лето`2017.

Чапурин предложил модницам носить пуховики по-новому

Тут вспоминается коллекция Валентина Юдашкина для "Фаберлик", а также Роберто Кавалли, Карл Лагефельд и Соня Рикель, создавшие одежду для массового H&M. А в конце прошлого года Игорь Чапурин начал сотрудничать с финской маркой одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин и мужчин Finn Flare.

Что носить весной 2017: знакомимся с новой коллекцией Zarina

Особое внимание на себя обращают: расклешенные от бедра брюки, стеганая курточка, красный брючный костюм и розовое платье сложной конструкции. С помощью данной линейки можно за один поход в магазин составить на весну ультрамодный и оригинальный гардероб.

Дизайнеры Swarovski использовали насыщенные цвета в весенней коллекции

Дизайнеры создали весенние новинки с использованием яркой цветовой гаммы. К примеру, колье из кристаллов, которые, кажется, вобрали в себя все цвета радуги. Чтобы создать более сложный образ, можно использовать два разных украшения для шеи: упомянутое колье и кулон на длинной цепочке.

Сладкий Tezenis

Итальянская марка Tezenis объявила о коллаборации с Chupa Chups – брендом, являющимся одним из символов поп-культуры. Результатом сотрудничества стала яркая молодежная коллекция нижнего белья и одежды.

Louis Vuitton выпустил чехол для iPhone за $5500

Модный дом выпустил коллекцию чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Стоимость аксессуаров варьируется от 1200 до 5500 долларов за позолоченных чехол из кожи крокодила.

Вячеслав Зайцев завернул моделей в шторы

Кутюрье, дизайнер и модельер Вячеслав Зайцев представил свою коллекцию одежды "Осень-Зима 2017/2018" в Москве на Неделе моды. Показ состоялся в галерее "Манеж".

Как носить пуховики по-модному: коллекция Chapurin for Finn Flare

Укороченные и длинные, классические белые и черные, модные серебристые — Чапурин представил несколько моделей, а также показал, как и с чем их носить. Смотрим и выбираем наиболее понравившиеся модели — 1 апреля коллекция уже поступит в продажу.

Парижский Музей моды при поддержке Chanel

При поддержке дома моды и мэрии Парижа Дворец Гальера станет первым постоянным Музеем моды во Франции. Парижский Дворец Гальера и сегодня часто называют музеем моды за то, что его команда организовала и провела множество временных выставок, посвященных легендарным модельерам.

Vadim Merlis «зашнуровал» моделей

Вадим Мерлис, владелец и основатель бренда Vadim Merlis, показал коллекцию сезона осень-зима 2017-2018 «Арктур» во время Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщил корреспондент «Ленты.ру». В коллекцию «Арктур» вошли повседневные вещи для женщин и мужчин.

В Кемерове пройдёт первая «Кузбасская неделя моды»

В первый день свои коллекции представят состоявшиеся российские дизайнеры, во второй – кузбасские. Все вещи на «Неделе моды» можно будет купить на месте. Ведущей мероприятия станет актриса Эвелина Блёданс, которая тоже покажет сибирякам свою первую коллекцию одежды.

Что такое необарокко и как носить его в этом сезоне?

Герои нашего времени разбираются в себе и в тенденциях сезона: как носить платья на пару размеров больше и с чем сочетать леопарда. В этом выпуске певица Эми Питерс, pr-специалист Рита Маркелова и искусствовед Евгения Сероусова показывают, что такое необарокко.

Chanel предложила женщинам тающий на губах блеск

В состав блеска входит комплекс Hydraboost, который содержит воски жожоба, подсолнечника и мимозы, а также натуральное производное кокосового масла, которое способствует увлажнению, смягчению и питанию губ. Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль (Коко) Шанель.

Кастинг моделей для участия в Неделе моды пройдет в Краснодаре и Новороссийске

Кастинг моделей для участия в Неделе моды пройдет 19 марта в 14:00 в Краснодаре на улице Буденного 129, Вход Б, 3-й этаж (ЖК "Центральный"). При себе нужно иметь композитку – визитную карточку модели и обувь на каблуках, сообщают организаторы.

Показы «CJF – Детская мода-2017»

Директор модельного агентства TOP SECRET Kids Дарья Черныш говорит, что на Подиум приходят магазины, компании, байеры, чтобы выбрать коллекции на будущий сезон и представлять их в своих магазинах. Поэтому Подиум – скорее бизнес-сотрудничество, чем просто представление коллекций.

Эмилия Кларк стала новым лицом Dolce & Gabbana

Актриса Эмилия Кларк стала новым лицом Dolce & Gabbana, сообщает The Cut. Звезде "Игры престолов" предстоит рекламировать аромат One. Кампанию запустят в сентябре 2017 года.

Farfetch объявили о сотрудничестве с ближневосточными брендами Reemami и Okhtein

Онлайн-платформа Farfetch начнет сотрудничать с арабским брендом одежды Reemami дизайнера Рима Аль Банна из Объединенных Арабских Эмиратов и египетским брендом аксессуаров Okhtein от сестер Айи и Муназ Абдельрауф.

Интернет категории «люкс»

Холдинг LVMH запускает собственный онлайн-магазин. Платформа должна получиться мультибрендовой. Продаваться там будут как марки, принадлежащие модному гиганту, так и некоторые вещи от конкурентов.

Дом Chloe назвал имя нового дизайнера

Дизайнер, которая ранее работала в качестве правой руки Николя Гескьера в Louis Vuitton и Balenciaga, присоединится к целому ряду известных дизайнеров, когда-либо возглавлявших дом. Среди предшественников Наташи такие громкие имена, как Стелла Маккартни, Фиби Фило и Карл Лагерфельд.

В Хабаровске прошел Fashion Weekend-2017

В начале весны в Хабаровске состоялось яркое событие этой весны Fashion Weekend-2017. Для гостей подготовили выставку авторских украшений ручной работы и презентацию нового бренда натуральной косметики. Также в рамках мероприятия прошли показы коллекций одежды.

Бред «Бюстье» создал белье для модных «скромниц» и оторв

«Бюстье» не оставил без новинок и роковых красоток, которых интересуют сексуальные боди и комплекты в стиле див бурлеска. Для них созданы коллекции Mysticite и Dita Von Teese. А для своих преданных поклонниц марка вернула линейку Flower Present с изящной вышивкой и, конечно, идеальной посадкой.

На «Кузбасской неделе моды» свою коллекцию одежды представит Эвелина Блёданс

16 и 17 апреля в Государственной филармонии Кузбасса пройдут показы дизайнерской одежды и аксессуаров в рамках Kuzbass Fashion Week. Свои модные коллекции покажут дизайнеры из Кемерова, Новокузнецка, Киселёвска, Новосибирска и Красноярска.

27-летняя омичка снялась в рекламе итальянских туфель за 30 тысяч

Модель в бело-голубых туфлях и серых носках представляет новую коллекцию обуви. Согласно официальному сайту, туфли продаются по 27,3–32,8 тыс. руб. Напомним, ранее девушка снималась для рекламы итальянского косметического бренда Wycon Cosmetics.

Женские сумки Chanel впервые будет рекламировать мужчина

Карл Лагерфельд не в первый раз заигрывает с поклонниками марки и представляет им по-новому взглянуть на легендарные вещи. Например, в 2015 году Брэд Питт стал первым мужчиной, который рекламировал бессмертный женский аромат Chanel No 5.

57-летняя модель снялась в эротической рекламе нижнего белья

Модель Мерси Брюер из Новой Зеландии несмотря на свой возраст всё ещё получает приглашения на модные съёмки. Недавно мир поразили кадры рекламной фотосессии, на которых 57-летняя модель демонстрирует эротическое бельё бренда Lonely. Брюер позировала перед объективами камер совсем не стесняясь.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни