Ефимов: Инвесторов освободят от дополнительных платежей при строительстве офисов внутри ТТК

Еще один корпус ЖК «Подлипки-Город» в Коломне достроили в срок

Пиратские фильмы исчезли из кинотеатров из-за ультиматума прокатчиков

Пятерых туркменских студентов не пустили в Екатеринбург на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2017

SteelSeries выпускает новую коллекцию сменных тканевых оголовий для гарнитур Arctis

Компания SteelSeries сегодня представляет новую коллекцию модных аксессуаров для линейки гарнитур Arctis. Работая вместе с художниками и дизайнерами, SteelSeries подготовили целую коллекцию оригинальных сменных тканевых оголовий, выполненных в дерзких цветах с характерными игровыми принтами.

В Москве покажут моду будущей зимы

Показы очередной Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017-2018 пройдут с 12 по 17 марта в выставочном зале «Манеж». Об этом в пятницу, 10 марта, «Ленте.ру» сообщил представитель организаторов мероприятия.

Розовая пантера: с Пынзарь случился фэшн-казус

Надо ли говорить, что образ у Дарьи получился не слишком стильным, несмотря на все усилия и использование главного модного цвета сезона. Между тем розовый цвет стал любимым не только у Пынзарь, но и у куда более стильной звезды – Бейонсе.

В Chloe назначили нового креативного директора

Во французской компании Chloe сменился креативный директор. На смену Клэр Уэйт Келлер пришла Наташа Рамсей-Леви — некогда правая рука дизайнера Николя Жескьера. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщает Harper's Bazaar.

Zanellato открыл первый магазин в России

Итальянская розничная сеть Zanellato открыла свой первый магазин сумок в России. Бутик площадью 50 кв. м расположился в московском торговом центре "Крокус Сити Молл", сообщает портал FashionUnited. Интересы ритейлера в России представляет компания "Кашемир и Шелк".

57-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья

Новозеландская компания Lonely, занимающаяся выпуском женского нижнего белья, привлекла к участию в своей новой рекламной кампании 57-летнюю модель Мерси Брюэр. Брюэр приняла участие в раскованной фотосессии, посвященной выходу линейки продукции фирмы на 2017 год.

Марка Casadei посвятила обувь эпохе диско

Источником вдохновения для дизайнеров послужила эпоха диско. Бренд Casadei основан Квинто и Флорой Касадеи (Quinto & Flora Casadei) в 1958 году в итальянском городе Сан-Мауро-Пасколи. В настоящее время марка производит обувь и аксессуары для женщин и мужчин.

Oysho предложил женщинам выходить на улицу в нижнем белье

Испанский производитель одежды и нижнего белья Oysho представил новую коллекцию под названием Midnight romance. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 10 марта. Некоторые модели можно носить в качестве повседневной одежды.

Первый магазин ARMANI EXCHANGE в Красноярске открылся в ТРЦ Планета

В ТРЦ "Планета" открылся магазин молодежной одежды "ARMANI EXCHANGE". Здесь представлены стильные коллекции для жителей мегаполиса от известного модного дома "ARMANI". В новом магазине молодые люди и девушки Красноярска с легкостью подберут стильный образ для любого события.

В Москве появился первый магазин Zanellato

Итальянская розничная сеть Zanellato открыла первый магазин в Москве, сообщает ForRent.ru.Бутик сумок общей площадью сто квадратных метров расположился в московском торговом центре Крокус Сити Молл. Новый магазин Zanellato стал вторым в мире, первый находится в итальянском городе Милане.

Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone

Всемирно известный французский дом-моды Chanel разработал собственные эмодзи для смартфона iPhone. На данный момент пользователи уже могут загрузить новые смайлики на свои мобильные устройства с сайта App Store.

Благодаря Шерлоку Екатеринбург превращается в Лондон: горожане переодеваются в строгие костюмы. ФОТО

JustMedia.ru запускает новый проект о моде. В нем известные дизайнеры Екатеринбурга расскажут о последних тенденциях весны и представят наряды из своих новых коллекций. Первой о модных веяниях рассказала в авторской колонке владелица мастерской мужского костюма Rubleffka Таша Рублева.

Встречайте весну с самыми романтичными коллекциями «Дикая Орхидея»

В новом лукбуке «Дикая Орхидея» русская красавица позирует в белье от собственных брендов сети на фоне главных достопримечательностей французской столицы. Компания «Дикая Орхидея» встречает весну с новой коллекцией, которую, по праву, можно назвать самой разнообразной из всех представленных ранее.

Фаррелл Уильямс станет первым мужчиной, снявшимся в рекламе сумок Chanel

Музыкант Фаррелл Уильямс станет первым мужчиной, снявшимся в рекламе сумок французского модного дома Chanel, сообщает WWD. Это будет не первый пример сотрудничества артиста с брендом. Например, Уильямс принимал участие в одном из показов Chanel.

Мужчины не могут без заначек. Обзор соцсетей

Астраханцы в соцсетях на неделе долго и ярко реагировали на особняки и виноградники из ролика про НеДимона. Все это наложилось на празднование Женского дня, который и так традиционно занимает в сетях больше места, чем 23 февраля.

На выставке кировского художника представлены работы трёх поколений его семьи

На выставке «Приношение», которую живописец посвятил своей супруге Людмиле Суворовой, представлены также работы его детей и внуков: Александры Мочаловой, Петра Мочалова, Евгения Мочалова, Варвары Войнолович.

30 практичных тренчкотов на весну

Тренчкоты всегда ассоциировались с брендом Burberry: именно Томас Берберри, основатель бренда, изобрел технологию водонепроницаемой ткани (габардина) и одел британскую армию.

Chanel создали собственные эмодзи для iPhone

Некоторые картинки украсил узнаваемый логотип модного дома, а другие напоминают вещи из прошлых коллекций Chanel, созданных Карлом Лагерфельдом. Эмодзи доступны для скачивания в AppStore.

Праздник, который нас оставил

Елена Стафьева об однообразии нарядности Сезон наград и красных дорожек, высшая точка которого приходится на "Оскар", в очередной раз сделал очевидным не только частный кризис в отношениях брендов, звезд и их стилистов, но и куда более общий и важный кризис - - кризис нарядности.

22 апреля пройдет юбилейная Музейная ночь

22 апреля состоится Музейная ночь «Апрельские тезисы», которая будет посвящена 30-летию музея. Вся программа будет посвящена феномену революции – и в истории, и в культуре, и в жизни каждого.

Лучшие street-style образы из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа

Завершился модный марафон самой престижной и ожидаемой Неделей моды - в столице Франции. Самые именитые гости - селебрити, fashion-иконы и работники модной индустрии - посетили парижские показы и, конечно, продемонстрировали свои стильные образы.

Новости России
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях