Не хотят терять пользовательскую базу: Microsoft продлевает лицензии в России даже после решения о блокировке

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2017

Неделя моды в Париже: главные показы

Дебют Руфье, как, очевидно, и преемника Тиши, состоится уже в следующем сезоне. И это будут не единственные пробы пера: трон освободила и Клэр Уэйт Келлер, в течение шести лет заправлявшая Chloé, и давшая на минувшей Неделе моды свой последний спектакль.

Обнажённые Даутцен Крез и Лара Стоун украсили голландский Vogue

Лара Стоун и Даутцен Крез снялись для апрельского номера Vogue, выходящего в Нидерландах. На обложке и в фотосессии, сделанной Марио Тестино, девушки предстают в предельно откровенном виде: полностью обнаженные они сплелись в объятиях и практически слились в поцелуе.

В Новосибирске прошла выставка оригинальной обуви

В Новосибирске прошла выставка оригинальной обуви Валенки-кеды, расклешённый каблук и туфли акульего цвета представлены на выставке Сибшуз в экспоцентре Новосибирска. Правда, экспонаты демонстрируют только специалистам и никому не продают. Обувь в экспозицию попала почти исключительно черного цвета.

Диана Вишнева и Саша Лусс в рекламной кампании Tatyana Parfionova Couture

У модного дома «Татьяна Парфенова» две прекрасные новости: во-первых, опубликована рекламная кампанию кутюрной коллекции «История лебедя». Лицами съемки стали Диана Вишнева и Саша Лусс, которые были замечены и в первом ряду декабрьского показа.

Снова здравствуйте: в моду возвращаются 90-е

Неделя моды в Нью-Йорке завершилась. И если внимательно посмотреть на свежие дизайнерские решения, то складывается впечатление, что где-то мы все это уже видели…

Калининградский модельер представила свою коллекцию в Париже

Ежегодно на выставке представлено не менее 100 коллекций именитых брендов и молодых модельеров. Наша землячка показала на выставке коллекцию осень-зима 2017 -2018. Она активно участвует в модных событиях России и СНГ, а сейчас взял новую высоту и покоряет Европу.

Собчак, Водянова и главные звезды fashion-индустрии на званом ужине Трудел

Неделя моды в Париже завершилась грандиозным ужином, организованным Айсель Трудел. Предпринимательница собрала друзей из fashion-индустрии в одном из лучших местных ресторанов по случаю 15-летия своей компании Aizel group.

Эксперты назвали самый модный цвет весны 2017 года

Эксперты в сфере моды рассказали, какой оттенок будет самым трендовым весной текущего года. Известные стилисты, мировые звезды и другие модницы в этом сезоне отдают предпочтение красному цвету. Специалисты компании «House of Colour» рассказали, что весной этого года в моде будет красный оттенок.

Главные правила по ухода за кожей

Любой уход стоит начинать с демакияжа и очищения. Если ваша кожа чистая, то просто протрите лицо ватным диском с любимым лосьоном.

Monki посвятил коллекцию одежды чувству незащищенности

Шведский бренд одежды и аксессуаров для девушек Monki объявил о запуске капсульной коллекции совместно с иллюстратором Камиллой Энгстрoм. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Линейка посвящена чувству незащищенности и провозглашает необходимость любить себя.

В Париже и Марракеше появятся музеи, посвященные Иву Сен-Лорану

В этом году в Париже и Марокко откроются музеи, посвященные жизни и творчеству легенды моды Ива Сен-Лорана. Больший по размеру музей расположится в Марракеше, Марокко, где покойный дизайнер любил отдыхать от работы, и рассчитан на 700 тыс. посетителей в год.

Louis Vuitton устроили показ в Лувре

Шоу осенне-зимней коллекции Louis Vuitton провели в закрытом по вторникам Лувре. В северном крыле музея модели дефилировали между скульптурами 17 и 18 веков, показывая моду будущего.

В эту субботу в Туле откроется выставка «Смотрю на мир с любовью»

Выставочный зал приглашает на открытие персональной выставки Наталии Овсиенко «Смотрю на мир с любовью». Наталия Овсиенко работает в разных жанрах живописи и не отдает особых предпочтений тому или иному из них.

Модель Джиджи Хадид сняла рекламную кампанию Versus Versace

Американская топ-модель Джиджи Хадид попробовала себя в качестве фотографа и сняла новую рекламную кампанию для Versus Versace. Об этом в четверг, 9 марта, сообщает Harper's Bazaar. В главной роли выступил молодой человек модели — Зейн Малик.

H&M выпустит коллекцию унисекс

Всемирно известная марка H&M объявила о создании унисексовой коллекции совместно с брендом Denim United. Представители H&M описывают новую коллекцию как «простую и нормально-выглядящую одежду».

Miu Miu представил коллекцию осень-зима 2017

Создавая свою новую коллекцию для Miu Miu, представленную на парижской неделе моды, Миучча Прада явно пересматривала фильм Дженни Ливингстон «Paris is burning».

«Санта-Керамика»: Новая серая плитка под цемент с геометрическим узором

Одним словом, прекрасный вариант для оформления интерьера, который понравится всем. Серия выпускается в формате 20х20 см и подходит для укладки как на стены, так и на пол. В коллекции 3 фоновых оттенка плитки (светло серый, серый классический и темно серый) и 2 декорированных фона – Арт и Микс.

Омичка в розовых штанах-сапогах снялась для французского бренда

Модель из Омска, 28-летняя Светлана Мухина, приняла участие в съемках для французского люксового бренда Balenciaga. Фотографию со съемок Светлана Мухина разместила в соцсети Instagram. На фото омская модель запечатлена в розовых штанах-сапогах, очках, а также в шляпе и длинном плаще цвета хаки.

Новосибирская предпринимательница создала бренд одежды и открыла fashion-пространство

Автор новой марки одежды рассказала DK.RU о своем бизнесе и планах на будущее. По признанию основательницы марки Gayen Гаяне Чурджян, к швейному делу она тяготела с самого детства: сначала шила наряды для кукол, а потом и для себя.

Свадебная выставка-2017: Татьяна Сысолятина о свадебном проекте и его замыслах

Самые яркие и опытные представители свадебной индустрии встретятся на одной площадке, чтобы показать свои возможности и свой потенциал, а также поделиться опытом с другими специалистами. Это своеобразная рекламная площадка для встречи с потребителями свадебных услуг.

Ученые: Розовый интерьер помогает расслабиться

Последние считают, что розовые оттенки символизируют любовь и добро. Ученые добавляют, что современным женщинам крайне необходимо использовать при обустройстве спальни розовый цвет. После насыщенного трудового дня такой интерьер будет способствовать релаксу и поможет привести в порядок мысли.

Новости России
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория