В Москве хотят создать рейтинг архитектурных компаний

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

В Косино-Ухтомском планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2017

Симфония разноцветных колготок: Кристен Стюарт в непредвиденной фотосессии

Фотосессия Kristen Stewart для V Magazine уже получила характеристику провокационной: артистка предстаёт в различных цветных колготках, однако без блузы, юбки либо платья. Кристен Стюарт приняла участие в необыкновенной для себя съемке.

Кожаная юбка-фламенко и манжеты из перьев: второе дыхание Джонатана Андерсона в коллекции Loewe

Стоит отметить, что в новой линейке Loewe превалируют изделия из кожи, представленные в различной цветовой гамме и исполнении. Например стильный брючный костюм, юбки-фламенко или пальто драпированные кожаными вставками.

Клиентам ЦУМа представили мужскую одежду в стиле The Beatles

Первая мужская коллекция Stella McCartney, именного бренда дизайнера Стеллы Маккартни, дочери участника группы The Beatles Пола Маккартни, эксклюзивно представлена в московском универмаге ЦУМ, сообщили «Ленте.ру» представители пресс-службы универмага в пятницу, 3 марта.

Lalique вдохновился античными богинями и жрицами

Французский производитель хрусталя Lalique представил в Москве коллекцию Muses, навеянную античными мифами, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы компании в пятницу, 3 марта. В коллекцию вошли новая версия классической вазы «Вакханки», декантер «Афродита» и ваза, поднос и часы «Наяды».

Маликова, Фомин и другие звезды погрузились в мир декаданса на презентации нового аромата Penhaligon’s

Бренд Penhaligon’s воплощает собой микс традиционного, проверенного веками, и современного, необычного. Именно поэтому презентация новых ароматов прошла в форме, с одной стороны, классической, а с другой — инновационной.

Самые лучшие подарки для женщин на 8 Марта – Международный женский день

Приближается самый женственный из всех существующих праздников – 8 Марта. Он всегда несет в себе весну, теплоту чувств и новые эмоции. Единственной головной болью для мужчин в этот праздник является выбор подарка.

Дом моды «Firdaws» ждет большое будущее

По словам пресс-секретаря модного Дома «Firdaws» Ульзаны Садулаевой, работа над коллекцией под руководством Айшат Рамзановны Кадыровой продолжалась в течение двух месяцев.

В Новокузнецке открылся новый магазин сети Kids Клуб

В Kids Клуб представлен широкий выбор одежду от ведущих зарубежных и российских брендов, которая сможет порадовать маленьких модников, а также их мам. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Драгоценные подарки к 8 марта

Всего несколько дней осталось до наступления прекрасного весеннего праздника 8 марта. Ювелирный магазин «Хризолит» на Коли Мяготина 89 создает праздничное настроение заранее.

Мода сезона весна-лето: советы дизайнера тюменкам

По словам Ирины Диво, в моду возвращаются и платья в горошек с кружевными вставками на груди. "Аристократкой может почувствовать себя любая тюменка в платье с открытой спинкой и с клиньями на юбке - это сдержано, женственно и со вкусом", - подчеркнула она.

В Новокузнецке открылся новый магазин сети Kids Клуб

Сеть Kids Клуб работает в Новокузнецке с 1991 года и уже завоевала доверие родителей, которым по-настоящему важно, что носят их дети. В ТРЦ «Планета» магазин расположился на площади более 150 кв. м на 2 уровне рядом с магазином Acoola.

Estet Fashion Week станет на два дня больше

10-16 апреля 2017 года в Москве пройдет XIII сезон международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Этой весной неделя моды продлится не 5 дней, как ранее, а 7, превратившись в полноценную fashion week. Целых два дня на этот раз будут посвящены детским показам.

Дизайнер Balmain показал «первобытную» моду

Судя по одежде, представленной на подиуме, Рустен вдохновлялся африканскими мотивами и одеянием первобытных людей. Даже макияж моделей получился очень графичным — на дефиле Balmain вышли не нежные феи, а настоящие воительницы. Звездный состав моделей гостей показа ничем не удивил.

В магазинах появились весенние коллекции детской одежды российских производителей

В четвертый из двадцатки рейтинга Forbes самых дорогих компании в рунете, интернет-магазин Wildberries, поступила весенняя коллекция 2017 от дизайнеров марки детской одежды из Санкт-Петербурга — компании Vikki-Nikki. Одежда стала приятным сюрпризом для юных ценителей моды и их родителей.

Продолжается Неделя моды в Париже: фото «голых» нарядов от знаменитых дизайнеров

На подиуме в столице Франции свои коллекции сезона осень-зима 17/18 показывают знаменитые дизайнеры Европы. Начало Недели моды в Париже было отмечено сразу несколькими весьма смелыми показами, на которых на подиум выходили практически обнаженные модели. Такой стиль сейчас называют "бельевым".

Maison Margiela устроит распродажу в порнокинотеатре

В Париже откроется временный магазин, где будут продаваться раритетные вещи из старых коллекций Maison Margiela, включая Flat, Oversized, Artisanal, Trompe L’Oeil, Semi-Couture. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает Harper's Bazaar.

Что носить весной — летом 2017: 18 трендов сезона

Дизайнер одежды Ирина Баранцева рассказала РИАМО, на какие тренды стоит обратить внимание в весенне-летнем сезоне. Что бесит москвичей ранней весной >> Рюши, оборки и бахрома Весной и летом 2017 года все резко полюбят 80-е.

Этой весной fashionista будут следить за временем с часами Guess

Везде успеть и в совершенстве овладеть пресловутым тайм-менеджментом помогут новинки от Guess. Бренд Guess представил сразу несколько стильных новинок в линии Watches. Весну дизайнеры марки предлагают встречать не только в одежде из последней коллекции, но и с новыми часами.

Лучшее с показа Balmain

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид стали звездами показа коллекции Balmain сезона осень-зима 2017/18 на Неделе моды в Париже. Модная эпоха 80-х не спешит уходить с подиумов: эта эстетика прослеживается не только в весенне-летних коллекциях, но и в осенне-зимних.

Модный образ к 8 марта: советы стилиста

Подобрать впечатляющий образ к 8 марта поможет стилист, эксперт в области красоты Ольга Антипова. Весенний макияж Макияж натуральный и немного светящийся, с любым оттенком теней и текстурой на ваш вкус, лёгкая дымка вокруг глаз.

Коллекция весна-лето 2017 3POMMES в kid rocks

Даже взрослые барышни покупают в этом сезоне хотя бы одну розовую вещь в свой гардероб. Модницы kid rocks тоже смогут подобрать одежду от нежно-розовых до неоновых оттенков. Дизайнеры детской одежды учитывают тенденции во взрослой моде.

СМИ: главными темами Недели моды в Париже стали протест и самовыражение

Ранее сообщалось, что британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер представила свою последнюю коллекцию для французского модного дома Chloe. Также сообщалось, что дизайнер Джон Гальяно представил коллекцию модного дома Maison Margiela на Неделе моды в Париже.

Balmain представил коллекцию осень-зима 2017

Кажется, что практически все дизайнеры в этом сезоне рассуждают о силе женщин и пытаются придать слабому полу уверенность в себе. Как ни странно, но креативный директор Balmain Оливье Рустен не стал исключением.

Белла Хадид стала лицом косметики Dior

Белла Хадид названа новым лицом косметики Dior. Как сообщает WWD, в ближайшее время она впервые предстанет в этом качестве в рекламе туши для ресниц Diorshow Pump & Volume Mascara.

Клэр Уэйт Келлер представила свою последнюю коллекцию для Chloé

Показ осенней коллекции Chloé стал последним для креативного директора Клэр Уэйт Келлер. Проработав в марке около шести лет и всегда оставаясь преданной наследию бренда, Клэр Уэйт Келлер покидает свой пост.

Анна Ладан: «Чем больше цвета в гардеробе, тем больше настроения». Тренды весны-лета

Героиня вечера рассказала новосибирским бизнес-леди о том, что входит в моду в сезоне весна-лето-2017, какие цвета нужно иметь в своем гардеробе, какие фасоны, аксессуары и сумки можно приобретать, что остается актуальным с прошлых сезонов и какие тренды будут совсем новыми и удивительными.

Женщинам предложили 16 цветов туши для ресниц

В линейку вошли четыре помады, шесть оттенков блеска для губ, шесть цветных карандашей для глаз и целых 16 оттенков туши для ресниц. Цвета варьируются от салатового до серебристого.

Омская модель Мухина снялась для дизайнера из Венесуэлы

Девушка поделилась снимком, где позирует в наряде из новой коллекции кутюрье. Омская модель Светлана Мухина сейчас снимается для дизайнера из Венесуэлы. Об этом она написала в Instagram, поделившись свежим снимком со своими подписчиками.

Кит Харингтон стал лицом Dolce & Gabbana

Британский актер Кит Харингтон стал лицом Dolce & Gabbana, сообщает итальянский модный дом в своем твиттере. Артисту предстоит рекламировать линейку мужских ароматов The One.

Киски на выданье и музыка для женщин: 5 весенних идей для отдыха в выходные

Официально закончилась затяжная зима — на улице стало ярче и первые весенние лучики солнца начали согревать. На первые весенние выходные мы подобрали для вас самые яркие и теплые события, которые помогут стряхнуть с себя зимнее оцепенение и ощутить себя несколько по-иному.

Сибирская модель Светлана Мухина снимается для дизайнера из Венесуэлы

Новая коллекция была представлена в Париже, студия дизайнера размещается в Мадриде, там же и проходили съемки. Отметим, что в прошлом году Светлану Мухину пригласили на роль героини одного из номеров модного британского журнала Hunger Magazine, который выходит в свет дважды в год.

Омичка в платье с цветами и бордовых гольфах снялась для венесуэльского дизайнера

Фотографию со съемок новой коллекции Светлана Мухина и дизайнер Patricia Padron разместили в соцсети Instagram. На фото омская модель запечатлена в платье с воланами и цветочным принтом. На ногах девушки — бордовые гольфы и туфли.

«Пышные формы в моде»: пермячка участвует в кастинге на обложку американского мужского журнала

Пермячка Анна Хотенова покоряет Америку. Несколько месяцев назад в нашем городе 23-летняя красавица прошла кастинг для мужского журнала Smooth, который специализируется на съемке нестандартных моделей, и в конце февраля отправилась в Нью-Йорк – участвовать во втором туре.

Вивьен Вествуд выпустила коллекцию свадебных платьев

Эксцентричная Вивьен Вествуд, которую еще называют "Королевой панка", вновь порадовала множество женщин, выпустив коллекцию великолепных свадебных платьев. Oна взяла за основу новых свадебных платьев эскизы своих легендарных нарядов из разных сезонов и коллекций.

В Грозном состоялся дебют дочери Кадырова в качестве дизайнера

Айшат Кадырова, старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, освоила творческую профессию. В Грозном прошла первая презентация ее одежды, состоящая исключительно из вечерних нарядов. Первую коллекцию в роли дизайнера Айшат Кадырова решила выполнить в этническом стиле.

Новости России
Москва

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.