Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2017

Компания Mango поддержала девушек с пышными формами

Испанский производитель одежды компания Mango выпустила новый видеоролик в рамках проекта #WeAreVioleta. Запись была опубликована на канале в YouTube. Создатели видео поставили перед собой цель отстоять право женщин на женственные формы.

В Казани прошел конкурс молодых дизайнеров «Весенний стиль»

Сегодня в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошел всероссийский конкурс молодых дизайнеров «Весенний стиль». Начинающие кутюрье представили более 20 авторских коллекций одежды нового сезона, в каждой из которых они постарались отразить свое видение моды.

Дубнинские модницы устроили показ нижнего белья

Жители и гости Дубны во время показа познакомились с весенне-летней коллекцией. В этом сезоне стилисты и дизайнеры из подмосковного города сделали ставку на нижнее белье в пастельных цветах и яркую свободную одежду.

Продолжение следует

Новая коллекция Hackett и Aston Martin Мало кто сомневался, что после выпуска первой совместной коллекции Aston Martin и Hackett к ней не сошью "сиквел".

Adidas представил первую в России форму для женского футбольного клуба

Оба комплекта формы созданы с использованием технологии adidas Climacool, которая обеспечивает вентиляцию и ощущение прохлады даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. Это первая футбольная форма, разработанная adidas для российского женского футбольного клуба.

Estrella Galicia 0,0 представила программу в MotoGP, Moto2 и Moto3 на 2017

Возможно, последний сезон Marc VDS выступает в сотрудничестве с Honda в MotoGP, но в Moto2 и Moto3 программы обеих команд имеют "долгосрочный" статус и именно вместе с Honda Racing Corporation, являясь "домашней командой" и кузницей кадров для юных гонщиков, которых завод намерен развивать и продвигать затем в Королевский класс.

Винтажную одежду Мартина Маржела распродадут в кинотеатре для взрослых в Париже

Винтажную одежду модельера Мартина Маржела распродадут в кинотеатре для взрослых в столице Франции, сообщает Dazed. Временный магазин будет работать в течение двух мартовских дней в парижском Le Beverley Cinema.

Marni сшил одежду для смелых девушек

Модный бренд Marni представил новую коллекцию одежды на осенне-зимний сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 2 марта. Вещи, по словам представителей компании, предназначены для смелых девушек с богатым воображением.

Джиджи Хадид появилась на обложке первого номера Vogue Arabia

Модель Джиджи Хадид появилась на обложке первого номера журнала Vogue Arabia, сообщает "Би-би-си". По словам Хадид, для нее это событие значит очень много, ведь она наполовину палестинка. Выпущено две версии журнала – на английском и арабском языках.

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию сумок

Голливудская актриса и дизайнер Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию сумок, сообщает WWD. Линейка получила название The Seven Essentials. Лейбл SJP Collection начал заниматься сумками с начала 2014 года, но теперь изменилась концепция производства: продукция сделана в США.

Il Quattro открылся в ММДЦ Москва-Сити

В Москве-Сити открылся бутик женской обуви и аксессуаров Il Quattro. Сеть насчитывает 3 магазина в Москве. Магазин общей площадью 100 кв. м открылся на 1-м этаже торгово-развлекательного центра Афимолл Сити.

Сара Джессика Паркер представила свою первую коллекцию сумок

Первая коллекция сумок от звезды сериала «Секс в большом городе» получила название «Семь необходимых». Все модели получились элегантными и практичными. В линейку вошли те сумки, которые, по мнению Сары Джессики Паркер, должны быть у каждой женщины.

Mango вступился за девушек с формами

В съемках приняли участие муза режиссера Педро Альмадовара и модельера Жан-Поля Готье, актриса Росси де Пальма, модель Барби Феррейра и телеведущая Таня Льясера. Mango — испанский производитель одежды сегмента масс-маркет. Компания основана в 1984 году, штаб-квартира находится в Барселоне.

Юбилейный показ Dries van Noten собрал звезд подиума

Юбилейный показ бренда Dries van Noten собрал звезд подиума, сообщает WWD. Для бельгийского дизайнера Дриса Ван Нотена это было 100-е модное дефиле. Оно состоялось в рамках Недели моды в Париже.

Модные платья сезона Весна-Лето 2017. Выбираем актуальный гардероб

В новом сезоне весна-лето 2017 дизайнеры вновь позволили фантазии разгуляться. Разнообразие фасонов, цветовой гаммы, моделей позволяет каждой моднице подобрать образ соответствующий ее стилю. Можно сказать, что сегодня подиумы зацвели.

Сара Джессика Паркер представила коллекцию сумок

Коллекция получила название The Seven Essentials, в нее вошли только те модели сумок, которые, с точки зрения Паркер, должны быть у каждой женщины. К слову, бренд Сары Джессики Паркер ранее уже занимался сумками, но данная коллекция – это совершенно новый подход.

Жизель Бундхен стала лицом рекламной кампании Loewe

Уже завтра во всем мире появится рекламная кампания в поддержку осенней коллекции Loewe, созданной креативным директором Джонатаном Андерсоном. Пока что кампанию можно смело считать спойлером к новой коллекции и гадать над тем, что нас ждет на показе.

Dries Van Noten представил юбилейную коллекцию

Свою первую коллекцию бельгийский дизайнер Дрис Ван Нотен представил в 1992 году. С тех пор прошло 25 лет и несколько десятков коллекций. Вчера дизайнер и основатель марки Dries Van Noten представил свою сотую коллекцию в рамках недели моды в Париже.

Есть борода, скажу тебе «да»: Бузова развлекается с Кадыровым и Тимати

Ольга Бузова приехала в Чечню в минувший вторник, 28 февраля. До этого девушка побывала в столице республики в конце января. На этот раз телеведущая прибыла в Грозный на показ дома моды дочери Рамзана Кадырова Айшат.

Хорошие манеры

В 1920-е годы Louis Vuitton выпустил серию каталогов под названием "Le Cadeau ou la Bonne Maniere" ("Подарок, или Искусство хороших манер"), в которых приглашал клиентов посетить любой из магазинов марки, чтобы выбрать "подарок, большой или маленький, который вы хотели бы преподнести или получить".

Превращение королевы

Мгновенно влюбившись в сверкающий дар природы, Каролина подобрала ему достойное название: "Королева Калахари" (The Queen of Kalahari).

Алена Водонаева на показе в Чечне крупно опозорилась

В Чечню на модный показ прилетели наши знаменитые акулы шоу-бизнеса для того, чтобы представить новую коллекцию Айшат Кадыровой. В списке приглашенных оказались - Ольга Бузова, Евгения Феофилактова и Алена Водонаева. И вот Алена Водонаева умудрилась крупно опозориться.

Rochas представил коллекцию осень-зима 2017

Остается лишь добавить, что коллекция получилась еще и коммерческой. В конце концов, все давно подустали от традиционных коллекций Rochas, а на этот раз Алессандро Дель'Аква смог удивить публику, освежить эстетику марки и создать очень интересную коллекцию.

Maison Margiela представил коллекцию осень-зима 2017

В среду утром дизайнер представил новую интригующую коллекцию для Maison Margiela. Согласно описанию коллекции, дизайнер решил сосредоточиться на базовом гардеробе, но давайте не будем забывать о том, что речь идет о Maison Margiela.

В Японии музей собирает похожие на лица людей камни

В Японии существует Музей редких камней, где сотрудники собирают похожие на лица людей камни. Он находится в городе Титибу в восточной части острова Хонсю. Музей редких камней известен своими экспонатами во всем мире.

Японский музей выставляет камни, похожие на лица знаменитостей

В Японском городе Титибу, который находится на острове Хонсю, существует музей, выставляющий камни, похожие на лица знаменитостей. В Японии музей пользуется большим спросом, ведь его коллекция постоянно пополняется.

Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию модной одежды

Среди гостей вечера был глава Чечни Рамзан Кадыров с женой и основателем модного дома Firdaws Медни Кадыровой, итальянский модельер Стефано Риччи, вице-президент Chopard Каролина Груози-Шойфеле, продюсер Яна Рудковская, фигурист Евгений Плющенко, певица Нюша, Светлана Бондарчук и другие гости.

Hatters впервые едут в Москву

За год с момента появления Hatters стали «Легендарным открытием года» на фестивале «Дикая мята», были приглашены на крупные фестивали, и появились на волнах «Нашего радио». «Ъ-Lifestyle» включил их в список самых многообещающих музыкантов, за которыми стоит следить в 2017 году.

Новости России
Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве