«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2017

Дочь Кадырова представила коллекцию женской одежды

Восемнадцатилетняя дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, директор модного дома Firdaws, представила в Грозном свою первую коллекцию женской одежды, выполненную в этно-стиле, передает корреспондент РИА Новости.

Анджелина Джоли обретает счастье в новом рекламном ролике духов

Бывшая возлюбленная Брэда Пита выступает в ролике в качестве музы создателя духов. Опробовав получившийся аромат, она направляется на прогулку, при этом выглядит Джоли на удивление счастливой и умиротворённой.

История бунтарской натуры Габриэль Шанель

2017-й объявлен Домом Chanel годом Габриэль. В честь основательницы легендарного бренда команда марки представит несколько фильмов, в которых будет рассказана история одного из самых известных модельеров.

Каркасные бомберы и меховые сумки вместо шляп в новой коллекции Maison Margiela от Джона Гальяно

Твидовый костюм в сочетании с каркасным бомбером; объемный черный свитер в качестве платья, классический тренч цвета хаки с вырезом статуи Свободы на спине, дизайнер приблизил новую коллекцую к пригодным для повседневной носки вещам.

Атлас, шифон и викторианский стиль в новой коллекции Lanvin

Lanvin — это Париж, его дыхание, стиль центральных улиц, легкость настроения парижанок и их слегка пренебрежительное отношение к роскоши. Бушра Жаррар учла каждую маленькую деталь истинного парижского шика в новой осенне-зимней коллекции Lanvin, представленной на Неделе моды в Париже.

Вечеринка по случаю презентации линии средств по уходу за кожей Herbalife SKIN

28 февраля в лофт-пространстве The Dome состоялась торжественная презентация главного бестселлера компании Herbalife в категории продуктов для внешнего питания — линии средств по уходу за кожей Herbalife SKIN.

Японский музей собирает камни, похожие на лица известных людей

Первый директор необычного музея, Шоджи Хайяма, начал собирать удивительные камни на берегах реки Акавара полвека назад. После смерти коллекционера музеем заведует его дочь, Йошико. Вместе с музеем и коллекцией она унаследовала от отца и его страсть к необычным камням.

Москвичкам распишут сумки Dolce & Gabbana в ЦУМе

Бутик итальянской марки Dolce & Gabbana в московском ЦУМе предложил услугу по ручной росписи сумок Sicily. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили в пресс-службе универмага. Покупатель получает возможность самостоятельно придумать эскиз и выбрать палитру цветов, в которой будет выполнена роспись.

В Париже проходит Неделя высокой моды

Свои линейки на Paris Fashion Week представят модельеры из 24 стран мира. Программа Недели моды также включает различные презентации и шоу. Власти французской столицы сообщили, что в связи с модным мероприятием были введены особые меры безопасности.

«Вог» ее знает

В кругах, приближенных к высокой моде, журнал всегда считался чем-то вроде «Библии стиля». Сегодня на сайте итальянского «Vogue» создано пространство для фотографов, где каждый желающий может создать свое портфолио. Правда, размещать снимки можно только с одобрения редакторов издания.

Vadim Merlis. Осень –зима 2017-18. «Arcturus»

Известный российский бренд «Vadim Merlis» представляет к показу новую осенне-зимнюю коллекцию под названием «Арктур» (Arcturus). Её основная идея – динамичный урбанизм в сочетании с богемной нотой.

Что надеть: Основные тренды сезона весна-лето 2017 года

Предлагаем ознакомиться с ведущими модными тенденциями сезона весна-лето 2017 Возвращение 80-х Лондонская неделя моды лишний раз позволила убедиться в том, что детали являются основной составляющей модного образа, так как именно они в общей сложности составили главный и достаточно убедительный тренд весеннего сезона, а именно возвращение к 80-м годам.

Танцовщица Алена Двойченкова приняла участие в съемке бренда «Дефиле»

Участница шоу «Танцы» Алена Двойченкова снялась в рекламной кампании бренда «Дефиле». Фотосессия посвящена новой коллекции женского белья и одежды для дома. Фото танцовщицы жанра Vogue получились динамичными и позитивными.

Нежность и женственность в новой весенне-летней коллекции ULYANA SERGEENKO Demi-Couture

Приталенные силуэты, отложные воротнички, манжеты на рукавах, перчатки и миди-длина юбок - первое, что приходит на ум при упоминании бренда ULYANA SERGEENKO. Коллекция весна-лето 2017 второй линии Ульяны - Demi-Couture - получилась очень девичьей, нежной и легкой.

Reebok показал эволюционные кроссовки для бегунов

Компания Reebok Classic представила новую модель кроссовок — Zoku Runner. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 1 марта. По словам представителе марки, обувь представляет собой эволюционную модель, вдохновленную наследием бренда.

Il Quattro расширила свою сеть в Москве

Как сообщает пресс-служба компании AFI Development, магазин площадью около 70 кв. м расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити". Сеть Il Quattro насчитывает три магазина в Москве и одно онлайн-представительство.

Девушки из Дубны разделись на публике

В Дубне состоялся показ нижнего белья, участие в котором приняли непрофессиональные модели. Рассказать о трендах сезона на подиум вышли обычные жительницы наукограда — студентки, парикмахеры, повара. Основным требованием организаторов было наличие у девушек пышных форм.

Jimmy Choo представил новую коллекцию с идеей дуализма

Известнейший британский бренд Jimmy Choo внедрил идею дуализма в своей новой коллекции. Новые модели представляют сезон осень-зима 2017-2018. В Сети был представлен пресс-релиз новинок марки – обувь и аксессуары.

На Неделе моды в Париже представили коллекцию Saint Laurent

На Неделе моды в Париже представили коллекцию модного дома Saint Laurent, сообщает Dazed. Это второй показ Энтони Ваккарелло в качестве креативного директора компании. Публика увидела более 100 женских и мужских нарядов.

SAINT LAURENT представил коллекцию осень-зима 2017

Известный дизайнер Энтони Вакарелло показал свою вторую коллекцию для Saint Laurent на Парижской неделе моды. Этот показ стал последним в модном марафоне. Мнение пользователей о коллекции разделилось, одни похвально отнеслись к новинкам, сказав, что это очень нежная и чувственная коллекция.

27 пар ботинок для долгих весенних прогулок

Ботинки в мужском стиле — универсальная и нейтральная обувь на весенний, летний и осенний сезон, которая сочетается с джинсами любых фасонов, брюками, миди- и мини-юбками и платьями.

Модный дом Louis Vuitton выпустил набор карандашей за $185

Стоит отметить, что модный дом Louis Vuitton особое внимание уделяет аксессуарам. Коллекции повседневных и дорожных сумок дополняют наборы канцелярских принадлежностей. Напомним, компания Louis Vuitton была основана в 1854 году во Франции.

Jimmy Choo отразил идею дуализма в новой коллекции

Британская марка Jimmy Choo представила новую коллекцию обуви и аксессуаров на осенне-зимний сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 1 марта. В основу концепции легла идея дуализма: отражение инь и янь, силы и мягкости.

Вятский модник стал героем новой выставки

Вятский модник стал героем новой выставки. Его изобразил Николай Ендальцев на триптихе «Ветер времен». Познакомится с этим и другими произведениями можно будет на выставке «Дыхание современности», которая откроется 3 марта в Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых.

В центре стартует выставка Марчелло Ло Джудиче

2 марта в 17.00 Русский музей приглашает на пресс-показ выставки Марчелло Ло Джудиче. Марчелло Ло Джудиче (род. 1957) - современный итальянский художник, соединяющий в своем творчестве традиции абстракции с оригинальной интерпретацией геологических процессов.

Il Quattro открыл мультибрендовый бутик в «АФИМОЛЛ Сити» (Москва)

На первом этаже ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" на площади свыше 65 кв. м открылся бутик женской обуви и аксессуаров Il Quattro. Il Quattro - российско-итальянская компания, созданная более 10 лет назад. В настоящий момент сеть насчитывает три магазина в Москве и одно онлайн представительство.

Saint Laurent представил коллекцию осень-зима 2017

Всего несколько часов назад Энтони Вакарелло представил свою вторую коллекцию для Saint Laurent в рамках недели моды в Париже, завершающей четырехнедельный модный марафон.

Художницы из городов России представят весеннюю выставку в феодосийском Гриновском доме

Третья ежегодная выставка "Девичник" с участием 17 художниц из разных городов России откроется в феодосийском мемориальном доме-музее А.С. Грина. Об этом Крыминформу сегодня сообщила научный сотрудник музея Светлана Колотупова.

Блеск кожи и кристаллов в новой коллекции Saint Laurent

Клубная музыка, много блеска и уже классический для модного Дома контровой свет сделали показ красивым и по-тусовочному ярким. Коллекция, что удивительно для парижского модного Дома, получилась максимально «носибельной».

Loewe снял в рекламе 36-летнюю Жизель Бундхен

Бразильская супермодель Жизель Бундхен приняла участие в новой рекламной кампании испанского бренда Loewe. Об этом в среду, 1 марта, сообщает WWD. 36-летняя манекенщица представила коллекцию сумок на новый сезон.

Полуголые брутальные мужчины снялись в рекламе белорусского белья

Белорусская фирма нижнего белья нестандартно подошла к рекламе своей продукции. Вместо традиционного "гламурного" ролика производители выпустили полуюмористический клип, в котором полуголые мускулистые мужчины своими руками шьют пикантные аксессуары.

«Рублёвские жёны» стали моделями в Милане

Зная "богатый" стиль, которого придерживаются дизайнеры последнее время, нетрудно догадаться, кто стал этими покупательницами. На подиуме в Милане помимо моделей появились супруги российской бизнес-элиты.

Sportalm показали новую коллекцию в Москве

В Москве прошёл показ новой коллекции Sportalm в отеле Балчуг Кемпински. Об этом сообщил представитель компании. В рамках показа была представлена коллекция осень-зима 2017/2018.

В Москве пройдет мастер-класс по макияжу от ведущего визажиста Dior

В связи с 70-летием компании Dior несколько раз в месяц проводятся мастер-классы по нанесению макияжа. Также на таких занятиях специалисты поведают об истории парфюмерии, о ее секретах и техниках. Оратором урока макияжа будет Роксана Аракелян.

Новости России
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»