Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2017

Саша Спилберг, Кристина Базан и героини московской светской хроники вышли на подиу в нарядах Dolce&Gabbana

Блогеры, IT-girls, звездные клиентки с детьми и даже принцесса Греции – все вышагивали по подиуму в привычно гламурных нарядах от Dolce&Gabbana. Засветились и наша звезда YouTube – блогер Саша Спилберг, и светские львицы – Елена Лихач, Мария Богданович, Надежда Оболенцева и другие.

Модный макияж 2017 стал известен

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Знатоки моды дали свои рекомендации на этот весенний сезон. Для весны 2017 года макияж губ стоит делать ярких цветов, но при этом контур губ не рекомендуется делать слишком четким, лучше оставить его чуть смазанным, как после поцелуя.

Люксовый бренд показал «неконвенциональную классику»

Представители марки характеризуют стиль коллекции как «неконвенциональную классику». Anteprima — итальянский люксовый бренд одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 1993 году в Милане дизайнером японского происхождения Идзуми Огино.

Еще есть порох! 43-летняя Ева Герцигова вышла на подиум и затмила 21-летнюю Кендалл Дженнер на показе Bottega Veneta

43-летняя Ева Герцигова и 21-летняя Кендалл Дженнер стали главными звездами Bottega Veneta на Неделе моды в Милане. Более опытная модель дала фору молодой коллеге, показав класс на проходе в элегантных нарядах коллекции осень/зима'17 итальянского дизайнера.

«Нагой» наряд Беллы Хадид восхитил гостей вечеринки Bvlgari

«Нагой» наряд Беллы Хадид восхитил гостей вечеринки Bvlgari. Давно известно, что топ-модель демонстрирует исключительный вкус и умение элегантно «раздеваться». Не изменила своим привычкам Белла и в этот раз – одно ее присутствие накалило атмосферу Bvlgari до предела.

Пензенская картинная галерея выпустит альбом с лучшими произведениями из своих коллекций

Пензенская картинная галерея имени К.А. Савицкого выпустит альбом с изображением лучших произведений из своих коллекций к 125-летию со дня основания. Предполагается, что альбом выйдет уже в марте.

Dolce & Gabbana выпустил специальную коллекцию к 8 марта

К Международному дню женщин известный итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил уникальную коллекцию сумок. Коллекция лимитирована и скоро появится в бутиках столицы. В коллекцию вошли две сумки, исполнены в классическом стиле - Sicily и Dolce Box.

Дом моды Hermes порадовал модников необычным видеороликом

Известный французский дом моды Hermes выпустил новую линию обуви весна – лето 2017. Для рекламы коллекции сняли необычный видеоролик. Легендарный дом моды Hermes для того, чтобы обратить внимание модников на новую коллекцию обуви, запустил очень динамичный рекламный ролик.

В Милане Emporio Armani провела показ коллекции осень-зима 2017

Модный дом Emporio Armani в пятницу, 24 февраля, провел показ новой коллекции от Джорджио Армани. На подиуме дизайнер показал образы для сезона осень-зима 2017. Новый показ Emporio Armani стал настоящим откровением для модников и модниц со всего мира.

Стильные гости Недель моды в Лондоне и Милане: лучшие снимки из Instagram

Модели, звезды и даже некоторые дизайнеры отправились продолжать модное турне в Италию. Совсем скоро сезон Недель моды подойдет к концу, ну а пока гости показов продолжают делиться снимками в Instagram. Сегодня мы подобрали для тебя самые-самые образы гостей fashion-марафонов в Лондоне и Милане.

Новости России
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве