Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

Лучшие участники проекта «Большая перемена» увидят Сабетту

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

Эмма Уотсон появилась на премьере «Красавицы и Чудовища» в образе принцессы

Английская актриса Эмма Уотсон появилась на премьере фильма «Красавица и Чудовище» в образе принцессы. Для выхода на ковровую дорожку девушка выбрала нежное платье светло-серого оттенка с длинным шлейфом.

Emporio Armani представил новую коллекцию осень-зима 2017

Несмотря на чёрный цвет большинства нарядов новой коллекции, Армани дополнил тёмные осенние вещи яркими сумками. Также, в коллекции можно увидеть изделия из меха. К слову, шубы Emporio Armani очень сочных и кислотных оттенков.

Sportmax завернул моделей в шерстяной вельвет

В коллекцию вошли одежда, обувь и аксессуары. Это вещи как из сложных традиционных материалов — шерстяной вельвет, бархат и шелк, так и современные синтетические ткани, такие как нейлон и поливинилхлорид.

Белла Хадид вышла на подиум с голой грудью

20-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) стала одной из самых откровенно, если так можно выразиться, "одетых" моделей показа Alberta Ferretti Fall 2017.Белла вышла на сцену в маске и бархатной накидке с капюшоном.

Горошек, асимметрия и многослойность – модные тенденции весенне-летнего сезона

Не стоит бояться сочетать этот цвет с более яркими цветами, например, с красным или фиолетовым. Еще один тренд сезона — сочетание голубого цвета с оранжевым, а также синего с зеленым.

Черные жакеты на все случаи жизни и «голые» платья на показе новой коллекции Versace

Если верить отчетам модных редакторов, мастхэвом осеннего сезона станут черные неприталенные жакеты, показанные в самом начале шоу. Носить их можно не только со строгими брюками, но и… как платье. А вот «голые» наряды Донателлы вряд ли станут такими же популярными.

Эксперты назвали 5 вещей, которые необходимы в гардеробе каждой леди

Вдохновились эксперты, оценив наряды главной героини фильма «Джеки», которую сыграла Натали Портман. Стиль, выбранный для неё в этой киноленте, назван безупречным. В топ- 5 вошли украшения с жемчугом, желательно, чтобы он был морской и если ожерелье, то под шею.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения