В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

В Музее современной истории открылась выставка к 50-летию БАМа

Производство косметики в Москве выросло более чем на 60 процентов

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2017

Канье Уэст начнет выпускать косметику

На днях стало известно о новых планах рэпера Канье Уэста. Покорив мир музыки и мир моды, рэпер решил взяться за косметику. Известно, что его новая марка Donda, названная в честь матери Канье, будет выпускать декоративную косметику, ароматы, лосьоны и другие средства.

Карл Лагерфельд отказался платить за платье Мэрил Стрип

На приближающуюся церемонию премии «Оскар» актриса Мэрил Стрип планировала одеть одно из платьев из новой кутюрной коллекции Chanel. Однако, сейчас можно точно сказать, что в Chanel актриса не появится. Когда Стрип заказала платье, она попросила сделать ворот выше.

Prada представил коллекцию осень-зима 2017

Показ новой коллекции Prada, представленный на неделе моды в Милане, заставил гостей шоу замереть от восторга. И дело было даже не в самой коллекции и не в политической подоплеке, а в том, с какой изысканностью дизайнер выразила свои чувства.

Moschino представил коллекцию осень-зима 2017

Своей новой коллекцией, представленной в рамках миланской недели моды, дизайнер не разочаровал своих поклонников. Главной темой коллекции стала идея о том, что чья-то невероятно большая сушилка для белья сломалась и теперь все вещи, висевшие на ней, нужно куда-то убрать.

Fendi представил коллекцию осень-зима 2017

«Никаких сказок!», - заявил дизайнер, чтобы не оставить у журналистов никаких сомнений на этот счет. Из источников вдохновения для новой коллекции Fendi можно отметить разве что римскую культуру, что, если подумать, вполне логично, ведь модный дом был основан в Риме.

Brunello Cucinelli увлекся рокерским стилем

Итальянский бренд Brunello Cucinelli показал на женской Неделе моды в Милане новую коллекцию сезона весна-лето 2017-2018. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель бренда в пятницу, 24 февраля.

Max Mara одел в фирменное пальто модель в хиджабе

Итальянский бренд Max Mara провел показ своей коллекции сезона осень-зима 2017-2018 на Неделе женской моды в Милане. Компания представила фирменные пальто, кейпы, тренчи, платья и фактурный трикотаж, сообщил «Ленте.ру» представитель ее пресс-службы в пятницу, 24 февраля.

Bulgari представил в Милане «змеиные» сумки

Во время женской недели моды в Милане римский ювелирно-часовой дом представил коллекцию аксессуаров сезона осень-зима 2017-2018, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы компании в пятницу, 24 февраля. В нее вошли сумки и аксессуары из кожи, шарфы и пашмины, а также линия солнцезащитных очков.

20-летняя модель из Омска участвовала в показе мод в Милане

Накануне стартовала Неделя высокой моды в Милане, она продлится с 22 по 28 февраля. В показе новой коллекции от всемирно известного кутюрье Luisa Beccaria принимала участница и молодая модель из Омска. 20-летняя девушка была облачена в пыльно-розовое платье, усыпанное лепестками и длинной в пол.

Омская модель приняла участие в Неделе моды в Милане

20-летняя девушка прошлась по подиуму в вещах от итальянского дизайнера Луизы Беккариа. Фото с показа Дарья Шулдякова опубликовала в своем профиле в социальной сети Instagram. Омичка вышла на подиум в светло-розовом платье в пол с белой меховой сумкой.

Лукерья Ильяшенко попробует себя в роли журналистки

Сама картина насыщена противоположными темами во внутреннем мире персонажа, а также здесь будет много графики, необычного светового оформления и других нюансов, о которых пока Лукерья Ильяшенко предпочла умолчать.

Картонный кутюр от Moschino: Джереми Скотт одел сестер Хадид в коробки

Показ открыли Кендалл Дженнер и сестры Хадид. Выйдя на подиум устланный картоном, модели продемонстрировали аккуратные костюмы, юбки, мешковатые платья, тренчи, куртки и пальто, стилизованные под упаковочные материалы и коробки, с обилием логотипов, этикеткеток и транспортировочных лент.

Джоан Джулиет Бак раскрыла секреты журнала Vogue

Американская актриса и писательница Джоан Джулиет Бак в своей новой книге "Принц Иллюзий" рассказала о периоде работы во французском журнале моды Vogue. Долгих семь лет она была главным редактором издания.

Шикарные шубы и самые сексуальные ботфорты в новой коллекции Fendi

Карл Лагерфельд, отвечающий за марку Fendi, вновь поразил публику своим умением создавать одежду, которую хотят все, и, конечно же, изумительной работой с роскошными мехами. 23 февраля в модной столице Италии, Милане, состоялся показ новой осенне-зимней коллекции Fendi.

Главное, что случилось на London Fashion Week

Вчера закончилась London Fashion Week — неделя моды, которую считают самой прогрессивной. И не зря: рассказываем о ее главных показах, моделях с инвалидностью на подиуме и коллаборациях высокого люкса с резиновыми тапками.

Наряды, которые понравятся и вам, и вашей бабушке в коллекции Prada

Миучча Прада, как всегда, задает главные тренды. «Миучча Прада в ударе!» — именно такие комментарии можно было встретить в Instagram после прошедшего в Милане показа Prada. Модельер, возглавляющая тройку задающих тренды дизайнеров, представила сильную и стилистически выверенную коллекцию.

Постеры на платьях, перья и модели в роли femme fatale на показе Prada

Кстати, не забыла дизайнер и о бунтарском духе той эпохи и включила в коллекцию элегантные платья с откровенными разрезами, одела моделей в вязанные бюстгальтеры под расстегнутые пиджаки, а в качестве головных уборов выбрала кепи и забавные меховые шапки.

Презентация нового автомобиля «Макларена». Как это было

«Макларен», как и большинство команд, избрал концепцию в довольно большим плавником на кожухе двигателя. У автомобиля также довольно интересные и компактные боковые понтоны, хотя в этой области самое интересное решение из представленных у «Феррари».

Модель из Перми Наташа Поли открыла показ на миланской Неделе моды

22 февраля в Милане стартовала Неделя моды сезона осень-зима 2017/2018. Накануне показ итальянского fashion-бренда Max Mara открыла супермодель из Перми Наташа Поли. В новом сезоне итальянский Дом моды сделал ставку на разнообразие фактур и насыщенные цвета.

На подиуме Недели моды в Милане появилась модель из Перми Наташа Поли

Вчера, 23 февраля, в Милане стартовала Неделя моды 2017-2018 года. Первым свои новинки представил бренд Max Mara, а на подиуме появилась модель родом из Перми Наташа Поли. В новом сезоне осень-зима 2017-2018 модный дом сделал ставки на яркие, насыщенные цвета и разнообразные неординарные фактуры.

Модель из Омска приняла участие в Неделе высокой моды в Милане

20-летняя омичка прошлась по подиуму в одежде итальянского дизайнера Луизы Беккариа. 20-летняя модель из Омска Дарья Шулдякова приняла участие в Неделе высокой моды в Милане. Девушка прошлась по подиуму в одежде от итальянского дизайнера Луизы Беккариа.

Модель из Перми Наташа Поли открыла показ на Миланской неделе моды

В новом сезоне команда Дома моды Max Mara сделала ставку на разнообразие фактур и насыщенные цвета. Получилась уютная и теплая коллекция. Первой вышла на подиум, чтобы представить одежду из нового сезона, модель из Перми Наташа Поли.

Омичка в образе лесной нимфы выступила на Неделе моды в Милане

Фотографию и видео с Недели высокой моды Дарья Шулдякова опубликовала в соцсети Instagram. Омичка участвовала в показе итальянского дизайнера Luisa Beccaria. Дизайнер, согласно ее странице в Instagram, создала коллекцию платьев и костюмов для образов лесных нимф.

Модный дом Chanel представил новую рекламу

Одной из целей нового видео являлось пробуждение у людей уверенности в собственном таланте и правильности выбранного пути. Известно, что видео, созданное модным домом Chanel, посвящается знаменитой сумке 2.55.

Новости России
VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите