Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

Хаби Алонсо стал лицом коллекции одежды от Porsche и Adidas

Известная корпорация Porsche и бренд Adidas представили вниманию общественности новую коллекцию спортивной одежды. Ажиотажа рекламной кампании добавило лицо линейки - футболист Хаби Алонсо. По словам дизайнеров, идеей кампании стало показать жизнь знаменитости "как она есть".

Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид в красных ботфортах на шоу Fendi

Кстати, к участию в показе Карл привлек всю современную армию топ-моделей, во главе с тремя супер-звездами: Беллой Хадид, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Дизайнер еще раз доказал, что идет строго в ногу со временем.

Эрикссон показал новый дизайн шлема

Шведский пилот «Заубера» Маркус Эрикссон показал новую расцветку своего шлема, который он будет использовать в сезоне-2017. В раскраске использованы цвета шведского флага.

Неделя моды в Милане началась после показа Gucci

Показ Gucci открыл неделю моды в Милане. В Twitter компания рассказала, что Алессандро Микеле разработал 120 эксклюзивных нарядов. В истории компании это первое дефиле, вмещающее женскую и мужскую коллекции.

Красавица в хиджабе покорила Миланскую неделю моды

Удивительно красивая американская мусульманка Халима Аден, учинившая фурор на подиуме конкурса «Мисс Миннесота» в прошлом году, продолжает штурмовать модные дорожки – на этот раз 19-летняя девушка приняла участие в показе коллекции модельера Альберты Ферретти в рамках Миланской недели моды.

Новые коллекции TOUS

Новые цеха имеют площадь 3700 м² и оборудованы по последнему слову техники.

Gucci представил коллекцию осень-зима 2017

Показы новых коллекций дома Gucci получили статус «самых ожидаемых» в тот момент, когда на смену Фриде Джанини пришел более смелый креативный директор. С 2015 года Алессандро Микеле удается создавать смелые, яркие и актуальные коллекции, не выходя за рамки эстетики бренда.

Город-символ: Дизайнеры — о любви к своему месту

«Городской Конструктор» нашёл небанальные молодые бренды одежды, которые используют региональную символику в своих коллекциях, и поговорил с ними о вдохновении, бренде и духе города.

Endless Story открылся в ТЦ Гименей

Бутик детской одежды премиальных брендов Endless Story расширяется в столичном регионе, передает ForRent.ru.В московском торговом центре Гименей на Якиманке открылся Endless Story.Магазин Endless Story арендовал помещение площадью 300 кв. м. Бутик разместился на 1-м этаже ТЦ Гименей.

Новинки в STREET BEAT: итальянский бренд DIADORA

В сети магазинов кроссовок и кед STREET BEAT постоянно происходит расширение ассортимента как за счет лимитированных коллекций, так и за счет новых брендов. В этом сезоне бренд-лист магазина пополнился легендарной спортивной маркой Diadora.

Новый магазин ROOKIE в ТЦ Авиапарк

Сеть магазинов одежды и обуви для детей и подростков ROOKIE активно растет и развивается – в феврале в ТЦ Авиапарк открылся новый магазин бренда, который разместился на 4 этаже.

Леди Гага показала, в каких нарядах будет выступать

До начала Joanne World Tour остается еще пять месяцев, но вещи уже появились в продаже на сайте Леди Гаги по цене от 30 долларов за ожерелье и до 60 долларов за футболку с длинным рукавом или 100 долларов за шелковый шарф, так что фанаты певицы могут успеть одеться с ног до головы к концертам, чтобы быть в тренде.

«Близняшка» Меган Фокс показала поклонникам два главных достоинства

Напомним, благодаря сходству со знаменитой исполнительницей роли Микаэлы в "Трансформерах" бразильянка завоевала популярность в интернете: сейчас на ее аккаунт в Instagram подписаны 8,6 миллиона человек – более чем в два раза больше, чем на саму Меган, на странице которой откровенных снимков нет.

Новости России
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль