Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Спецслужбы Франции предложили отменить церемонию открытия Олимпиады

Архитектурные доминанты округов Москвы

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2017

Русские дизайнеры стали участниками выставки на английской неделе моды

Выставка проводится в рамках проходящей в настоящее время английской недели моды. Талант и перспективы участников будет подвергать анализу экспертная комиссия во главе с Сарой Мауэр (модный эксперт, контрибьютор Vogue US и «покровитель молодых талантов» British Fashion Council).

Русские красавицы

22.02.2017 19:38 В эти дни в Арт-галерее «Золотая Калипсо» жители Щербинки могут увидеть работы бьюти-фотографа Натальи Аксеновой.

«Армия России» представила гусарские жакеты с кристаллами Swarovski

"Армия России" представила весенне-летнюю коллекцию одежды в Москве, среди новинок — утепленные куртки и жилеты, а также гусарские жакеты с кристаллами Swarovski, сообщили журналистам в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Показ Gucci открыл неделю моды в Милане

В Милане стартовала неделя моды, и открыл ее показ Gucci. Шоу прошло в пространств Gucci Hub, модели ходили по застекленному подиуму, как по лабиринту.

Неделя моды в Лондоне: главные показы

Burberry Бренд продолжает осваивать жанр see now, buy now: в отличие от большинства других коллекций, показанных в Лондоне, эта — не осенне-зимняя, а весенне-летняя, и уже продается как на официальном сайте марки, так и в бутиках и корнерах Burberry по всему свету.

Неделя моды в Милане открылась показом Gucci

Неделя моды в Милане открылась показом итальянского модного дома Gucci. Это первое дефиле в истории компании, объединившее женскую и мужскую коллекции. Креативный директор Алессандро Микеле создал для презентации 120 нарядов, сообщает Gucci в своем твиттере.

Модный дом Hermes представил рекламный ролик с танцующими ногами

На днях на сайте марки был опубликован рекламный ролик новой линейки. На видео мужчины и женщины, обутые в мокасины, сандалии, туфли и другие виды обуви исполняют разные танцы. При этом зрители видят только ноги танцоров.

Гардеробный прогноз на «Оскар-2017»: какие платья выберут актрисы?

В 2013 году вдова Хита Леджера стала амбассадором бренда и с тех пор появляется во всех значимых рекламных кампаниях. Ну а по красной дорожке ходит в платьях Louis Vuitton, которые с лёгкой руки креативного директора марки Николя Гескьера в последнее время смотрятся очень технологично.

Кейт Миддлтон вновь вышла в свет в «старом» наряде

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь вышла в свет в "старом" наряде. Как сообщает Hello, для визита в Уэльс супруга принца Уильяма выбрала костюм французского бренда Paule Ka, в котором впервые появилась на публике еще в 2012 году.

Неделя мужской моды в Париже: Louis Vuitton AW 2017

Вдохновившись уличным искусством и ночными вечеринками, которыми славится город, а также андеграудными местами, создалась мужская коллекция Louis Vuitton осень-зима 2017/2018. На мужской Неделе в Париже Ким Джонс представил коллекцию, созданную в коллаборации с брендом Supreme.

Kenzo снарядил моделей на поиски африканской принцессы

Французский модный дом Kenzo представил новое видео в поддержку выхода коллекции одежды. Ролик, поучивший название «Музыка — это моя любовница», опубликован на YouTube. По сюжету, герои короткометражки ищут африканскую принцессу, которая в конце исчезает.

«Эконика» воплотила тренд рельефных каблуков в весенней коллекции

Вдохновением послужили цветы, именно их очертания можно узнать на каблуках. Следите за обновлениями коллекций в бутике «Эконика» в ТРЦ «Фантастика». «Эконика» воплотила тренд рельефных каблуков в весенней коллекции.

Dolce & Gabbana сшил россиянкам сумки к 8 марта

В преддверии Международного женского дня итальянский модный дом Dolce & Gabbana создал специальную коллекцию сумок для России. Об этом в среду, 22 февраля, сообщает Vogue. Лимитированная линейка появится в столичных бутиках бренда.

Изобретена краска для волос, которая меняет свой цвет

Любопытное изобретение было презентовано в Лондоне британской компанией The Unseen на Неделе моды. Краска для волос под названием Fire может менять свой цвет в зависимости от температуры. Волосы могут менять цвет с огненно-рыжего на синий, с черного на белый и окрашиваться в другие оттенки.

Chanel выпустил коллекцию сумок и аромат в честь основательницы бренда

Руководство Chanel считает, что новый аромат войдет в десятку самых популярных парфюмов мира, а новые сумки станут культовыми. Напомним, модный дом Chanel был основан Габриэль Шанель в 1909 году во Франции.

Для сильной половины: лучшие бьюти-подарки

Пусть некоторые снобы смеются, когда мы в очередной раз покупаем своему любимому банальный пену для бриться или носки. Однако практика показывает: это куда лучше, чем какой-то неожиданный сюрприз. Все-таки мужчины — существа консервативные, поэтому иногда лучше обойтись проверенными средствами.

Gucci посвятил коллекцию одежды Дональду Даку

Итальянский модный дом Gucci представил новую капсульную коллекцию. Как сообщает Luxurylaunches, вещи посвящены мультипликационному герою Дональду Даку. В линейку вошли толстовки, футболки и куртки.

Российские обувщики продемонстрировали женственность на Санторини

Источником вдохновения для дизайнеров послужила женственность, элегантность и природная красота. В отделке обуви и аксессуаров использованы изображения солнца, звезд и луны, капли воды и силуэты редких птиц в фурнитуре. Съемки лукбука проходили на греческом острове Санторини.

В Москве презентовали новую коллекцию белья от Chantal Thomass

В Галереях «Времена года» сеть салонов «Эстель Адони» представила московской публике новую коллекцию женского белья Chantal Thomass весна-лето – 2017 в честь открытия именного бутика бренда. Легендарный французский дизайнер Шанталь Томасс приехала в Москву, чтобы лично презентовать коллекцию.

Рианна и Puma начнут выпускать косметику

Рианна начинает выпуск собственной косметики. В качестве ее делового партнера выступает не косметическая компания, а бренд спортивной одежды Puma, с которым певица сотрудничает уже год и выпускает собственную линию одежды Fenty Puma By Rihanna.

Кэти Перри выпускает косметику для весенних русалок

В магазинах Covergirl новая коллекция косметики от Перри появится в конце марта – начале апреля. Как напоминает издание, первую коллекцию «Katy Kat» косметический бренд и певица, которая много лет является лицом компании, выпустили прошлой весной.

Charlotte Olympia представил коллекцию осень-зима 2017

В поддержку новой коллекции дизайнер представила фильм в жанре нуар «An Accessory to Murder», снятый Софи Эдельштейн. Черно-белое кино стоит посмотреть не только ради коллекции, но и ради сюжета, в котором присутствуют все главные элементы нуарного кино.

Sophia Webster представил коллекцию осень-зима 2017

Источником вдохновения для осенней коллекции бренда Sophia Webster стали сказки о Снежной Королеве. Креативный директор марки довольно буквально интерпретировала их в своей коллекции, превратив виниловую фабрику в лондонском Сохо в свою маленькую Нарнию.

Выставка в стиле «ню» была открыта в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону открылась провокационная выставка под названием «Меню для двоих». Данная выставка представлена в стиле «ню». «Меню для двоих» является новым, кричащим стилем в искусстве, который наполняет любовью все вокруг.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве