Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Более 60 фасадов домов в неоклассическом стиле отремонтируют в столице

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2017

Самые неудачные наряды «Оскара»

Гвинет Пэлтроу 2002 год Гвинет Пэлтроу сама признает, что ее платье от Alexander McQueen, в котором она предстала в 2002 году на «Оскаре», было самым неудачным нарядом.

Renault представила новую машину R.S. 17

Во вторник в Лондоне прошла презентация машины Renault R.S. 17, в которой принимали участие представители руководства спортивного подразделения французского автоконцерна, спонсоры и гонщики команды. Машина сохранила прежнюю цветовую гамму, но черного цвета в её раскраске стало явно больше.

Renault представила новую машину R.S.17

R.S.17. стала первой машиной, полностью разработанной Renault после возвращения заводской команды, которая была основана на базе Lotus. Как и предыдущие новинки, презентованные Williams и Sauber, автомобиль был построен фактически с нуля, учитывая новый технический регламент.

Дни датского дизайна в DesignBoom

В Дни датского дизайна в DesignBoom будут представлены новинки, а также самые яркие объекты из коллекций таких брендов, как: Eva Solo, Normann Copenhagen, Menu, Hay, Kreafunk, House Doctor. Чистые линии, безупречная эстетика, естественные цвета — элементы, из которых формируются иконы дизайна.

Выставка Мартина Маржелы пройдет в Бельгии

Мартин Маржела — бельгийский дизайнер, закончивший Королевскую академию изящных искусств в Антверпене в 1980 году, за год до появления знаменитой авангардной «Антверпенской шестерки».

Интересные идеи для модного макияжа весна-лето 2017

Ведущую роль в конструировании стильного внешнего образа играет визаж, поэтому каждой женщине стоит обратить внимание на тренды сезона весна-лето 2017, чтобы всегда оставаться на вершине модного Олимпа.

Модельеру Юберу де Живанши исполнилось 90 лет

Известный модельер родился в 1927 году в городе Бове. В феврале 1952 года в возрасте 25 лет Юбер де Живанши основывает модный дом Givenchy. Первая же его коллекция имела успех во Франции.

В Краснодаре пройдет четвертый сезон Недели моды

О предыдущих сезонах Krasnodar Fashion Week: "В Краснодаре прошла первая Неделя моды: показы оказались востребованными", "В Краснодаре проходит второй сезон Недели моды", "Вторая Неделя моды в Краснодаре: женственность и нововведения", "В Краснодаре начался третий сезон Krasnodar Fashion Week".

Endless Story подружился с «Гименеем»

В московском торговом центре "Гименей" открылся бутик детской одежды премиальных брендов Endless Story. Как сообщает пресс-служба молла, магазин площадью 300 кв. м расположился на первом этаже, в нем также представлены обувь, различные аксессуары, книги и игрушки.

Юберу де Живанши - 90 лет

Величайшему кутюрье XX века Юберу де Живанши исполняется 21 февраля 90 лет. "Газета.Ru" вспоминает, как наследник аристократической фамилии стал любимым модельером нескольких голливудских звезд и одной американской первой леди. Юберу де Живанши исполнилось 90 лет.

Российские дизайнеры примут участие в международной выставке в Лондоне

International Fashion Showcase проводится в Лондоне в рамках London Fashion Week с 2012 года. За это время в нем успели принять участие более 450 дизайнеров из 57 стран мира. Проект дает возможность модельерам со всего мира познакомить со своими работами международную аудиторию.

Chanel снял видео об основательнице модного дома

Французский модный дом Chanel представил новую главу из видеоистории, посвященной становлению марки. Новая часть посвящена основательнице компании — модельеру Габриэль Шанель. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

Роскошная Кэмпбелл, чувственная Крус и другие звезды на показе Burberry в Лондоне

На показе Burberry в столице Великобритании случился настоящий аншлаг. Первые ряд был окупирован супермоделями, знаменитыми модницами, голливудскими актрисами и, конечно же, звездными отпрысками. Без них сегодня не проходит ни fashion-мероприятие.

Кабацкую печать XV-XVIII веков нашли на набережной в Москве

Сообщение о находке 21 февраля появилось на официальном сайте мэра Москвы. Как отмечает московское правительство, печать — первый предмет такого рода, найденный за всю историю российских археологических исследований. Исследователи полагают, что она относится к XV–XVIII веками.

На Неделе моды в Лондоне прошел показ Burberry

На Неделе моды в Лондоне прошел показ модного дома Burberry, сообщает Associated Press. Вдохновением для креативного директора Кристофера Бейли послужило творчество скульптора Генри Мура. По словам Бейли, он хотел сделать одежду такой же трехмерной и текстурированной, как работы Мура.

В Ростове-на-Дону открылась выставка в стиле «ню»

В «М-галерее» на ул. Пушкинской, 59, открылась выставка с названием «Меню для двоих» — она будет проходить до 4 марта. «Меню» — это одновременно меню (выбирайте, что вам по душе в этом ярком, теплом и волшебном пространстве галереи) и ню (в переводе с французского «нагой», «раздетый»).

Алена Шишкова опубликовала снимок в белом платье

Фолловеры тут же написали, что Алене настолько идет белый цвет, что пора бы уже подобрать и свадебное платье, а не для прогулок по пляжу. Ну, напомним, что после романа с Тимати и Антоном Шуниным, Шишкова ни разу не была замечена с другим мужчиной.

Burberry представил новую коллекцию на неделе моды в Лондоне

Креативный директор Кристофер Бейли превратил Burberry в передовую марку, изменив как систему продаж и маркетинга, так и эстетику марки. Именно поэтому за коллекциями Burberry сегодня принято следить с особым вниманием.

Как научиться экономить на косметике

Самым главным помощником в поиске альтернативы понравившемуся средству является интернет. Для того, чтобы найти копию интересующего вас оттенка, наберите в своем поисковике название продукта и в конце добавьте слово "Dupe" – вам сразу же выпадет огромное количество сравнительных свотчей.

Christopher Kane представил коллекцию осень-зима 2017

Объединив традиционные ткани и футуристичные силуэты, Christopher Kane представил интригующую и, что самое интересное, красивую коллекцию, на которую действительно было приятно посмотреть. В поисках источника вдохновения дизайнер обратился к униформам женщин-рабочих.

Guerlain смешал в новом аромате лаванду Карла и таитянскую ваниль

Французский парфюмерный дом Guerlain смешал в новом аромате Mon Guerlain ноты провансальской лаванды Карла, индийского жасмина самбак, белого австралийского сандала и таитянской ванили, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы компании во вторник, 21 февраля.

Erdem представил коллекцию осень-зима 2017

Источником вдохновения для создания новой коллекции Erdem стала семейная история креативного директора марки, как реальная, так и воображаемая. Семейная история уроженца Канады Эрдема Моралиоглу и правда довольно интересная. Отец дизайнера был родом из Турции, а вот его мать – англичанка.

В Москве найдена кабацкая печать XV-XVIII веков

Изготовлена кабацкая печать XV-XVIII веков из оловянистой бронзы. Одна сторона печати совершенно гладкая, без следов каких-либо изображений. А на другой стороне четко выгравирована надпись "Печать Вытегорского кабака".

Омский музей расскажет об одежде времен СССР

Выставка в Краеведческом покажет модные тенденции 1920-1970 гг. Во времена Советского Союза главным при пошиве одежды было ее удобство. Не было и речи о красивых нарядах – вещах для дворянского класса и буржуазии царской России.

Simone Rocha представил коллекцию осень-зима 2017

В новой осенней коллекции, представленной на лондонской неделе моды, дизайнер себе не изменила. В качестве главного источника вдохновения выступила послевоенная эпоха 40-х годов. В коллекции дизайнер противопоставила богатые наряды и отсутствие макияжа, черные оттенки и цветочные узоры.

Марка adidas Originals обновила линейку кроссовок NMD

Спортивная марка adidas Originals обновила линейку кроссовок NMD. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Обувь выполнена в трех однотонных цветах: красном, белом и черном.

На Fashion Week в Лондоне свои работы покажут русские дизайнеры

На знаменитом мероприятии в сфере моды Fashion Week в Лондоне в рамках проекта IFS свои работы покажут молодые русские дизайнеры. Данная практика осуществляется впервые. Fashion Week считается одной из наиболее значимых Недель моды в мире.

18-летняя дочь Сталлоне впервые вышла на подиум в Лондоне

На днях дочь известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне появилась на подиуме в качестве модели на Неделе моды в Лондоне. Как стал известно, Систин Роуз Сталлоне уже успела подписать контракт с известнейшим модельным агентством IMG.

Омичи увидят капризы моды XX века

Посетители увидят, как менялись тенденции, начиная с 20-х годов прошлого столетия. Среди экспонатов костюмы эпохи НЭПа, индустриализации и послевоенных десятилетий.

Дочь Сильвестра Сталлоне дебютировала на Неделе моды в Лондоне

За плечами девушки уже несколько обложек и фотосессий, но лондонская Неделя моды стала для дочери Сталлонне первой. Мой первый показ на Неделе моды в Лондоне. Topshop, огромное спасибо за этот невероятный опыт, — написала Систин на своей странице в Instagram.

В Южно-Сахалинске открывается бутик аксессуаров из Италии Eleganzza

В ТРК "Сити Молл" в Южно-Сахалинске 22 февраля в 13 часов открывается магазин бренда Eleganzza. Eleganzza — это стильные итальянские сумки, перчатки, платки, палантины и другие аксессуары, созданные под руководством креативного директора Клаудио Бьязи.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»