Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2017

Канье Уэст показал свою коллекцию одежды с участием модели в хиджабе

Американский рэпер Канье Уэст презентовал новую коллекцию одежды Yeezy Season-5 на Неделе моды в Нью-Йорке (США). Исполнителя сопровождала супруга — светская львица Ким Кардашьян. Показ запомнился не только творениями модельера, но и тем, что на подиум вышла 19-летняя модель в хиджабе — Халима Аден.

Чистая прибыль производителя сумок Kate Spade в 2016 году выросла в 9 раз — до $153,5 млн

Чистая прибыль американского производителя сумок Kate Spade в 2016 году составила $153,5 млн, что в 8,9 раза больше показателя 2015 года ($17,08 млн), сообщает компания. Объем чистых продаж Kate Spade в 2016 году составил $1,38 млрд, тогда как в 2015 году компания получила $1,24 млн.

Канье Уэст шокировал мир очередной бездарной коллекцией

Канье Уэст показал коллекцию осень-зима 2017 на Неделе моды в Нью-Йорке, звездой которой стала 19-летняя модель в хиджабе. Эпатажный супруг Ким Кардашьян продолжает подогревать интерес к своей персоне. На Неделе моды в Нью-Йорке он показал очередную коллекцию одежды Yeezy Season 5.

Канье Уэст вывел на подиум модель в хиджабе на Неделе моды в Нью-Йорке

Стоит отметить, что участие в показе на Неделе моды стало для девушки первым подобным опытом. Халима Аден ранее принимала участие в конкурсе «Мисс Миннесота». На отборочном этапе она постоянно носила хиджаб, а во время дефиле в купальниках она вышла на сцену в буркини.

На Неделе моды в Нью-Йорке прошли показы Ralph Lauren и Marchesa

По оценке издания, типичный покупатель Ralph Lauren захочет приобрести множество представленных моделей, но в коллекции есть и более спортивные варианты, предназначенные для "поколения инстаграма". Кроме того, в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошел показ Marchesa, передает Forbes.

На вечеринку без мужа! Беременная Кержакова зажгла в компании известного парфюмера

15 февраля в Москву прибыл парфюмер Килиан Хеннесси, чтобы лично представить столичной светской публике новинки от своего бренда Kilian. Днем состоялась презентация ароматов, а вечером в одном из лучших ресторанов прошла вечеринка с участием знаменитостей.

Канье Уэст вывел на подиум Нью-Йорка модель в хиджабе

Для показа Уэст отобрал также модель Халиму Аден, которая на подиум вышла в хиджабе. Для девушки это стало первым подобным опытом, когда она получила возможность прикоснуться к модельному бизнесу. Она представляла длинную шубу в пол из оранжевого меха.

Венский бал с горнолыжными костюмами, мехом и имитацией снега в осенне-зимнем показе Moncler Grenoble

Показ прошел в необычной и оригинальной версии Венского бала в танцевальном зале Гаммерштейна, вместе с моделями вальсирующими в белых мантиях и знаменитыми гостями, а замерзжие свечи на стенах и эффект снега, создали очеровательную и загадочную атмосферу.

В Ульяновске начался костюмированный бал

Столь необычно открывается новая выставка «Большой бал в малом зале». «Изюминкой» новой экспозиции стала коллекция воссозданных и стилизованных исторических костюмов XVIII – XIX вв. из частных коллекций, дамские и мужские аксессуары из фондов Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Модные цвета этого года в дизайне интерьера

Тенденция, связанная с возвращением к природе, продолжается уже в течение нескольких лет. Если в вашем доме есть кресло или диван, которые требуют реставрации, то вы можете просто надеть на них чехол модного цвета. Специалисты говорят, что зеленый цвет успокаивает, однако он не должен доминировать.

Caparol представляет цветовые тренды 2017

Тренды представлены в виде сборника проектных решений - Caparol UNIKAT, который наполнен множеством новых идей и призван помочь дизайнерам в профессиональном проектировании интерьеров – с комбинированием различных оттенков, декоративных покрытий и поверхностей.

Ketroy открыл бутик одежды для женщин в «Афимолле»

Изначально под маркой Ketroy выпускалась только мужская одежда. В 2013 году ритейлер создал первую лимитированную коллекцию для женщин, и весной 2016 года состоялось открытие первого концептуального бутика женской одежды.

Водолазки с капюшоном и другие фишки c нью-йоркского показа Delpozo

Узнаваем и особый архитектурный крой нарядов Delpozo. Конечно, далеко не все будут уместны даже на шумной вечеринке (про офис мы уж не говорим), но, например, теплые водолазки с капюшоном, объемные комбинезоны и короткие платья с рукавами-фонариками можно взять на вооружение следующей осенью.

Канье Уэст вывел на подиум модель в хиджабе

Популярный американский рэпер и дизайнер Канье Уэст в рамках недели моды в Нью-Йорке представил новую коллекцию одежды – Yeezy Season 5. Одной из моделей, которых отобрал лично Канье Уэст, оказалась 19-летняя девушка Халима Аден, которая вышла на подиум в хиджабе.

Канье Уэст представил свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Американский рэпер Канье Уэст представил свою новую коллекцию Yeezy на Неделе моды в Нью-Йорке, сообщает Reuters. Показ состоялся через три месяца после того, как музыкант был госпитализирован из-за истощения. Для Уэста модное шоу стало первым крупным появлением на публике за последнее время.

Ким Кардашьян в Нью-Йорке шокирует «голыми» нарядами

Ким Кардашьян не пропускает показы на Неделе моды в Нью-Йорке, которая проходит в феврале. Звезда реалити-шоу появляется на публике почти каждый день, демонстрируя все новые и новые сексуальные наряды.

Модный промысел «Русских сезонов» раскроет потенциал русского культурного кода

Третий "Русский сезон" продолжит знакомить публику с российскими брендами с вековой историей, а также выискивать молодые таланты, способные использовать прикладной потенциал русских традиционных промыслов в условиях современного рынка. Сообщает пресс-центр Минпромторга.

Ketroy приглашает в свой новый концептуальный бутик в Афимолле

Изначально под маркой Ketroy выпускалась только мужская одежда. В 2013 году бренд создал первую лимитированную коллекцию для женщин, и весной 2016 года состоялось открытие первого концептуального бутика женской одежды.

Модели белья от Agent Provocateur получили женские имена

Стоит отметить, что некоторые модели получили женские имена. Так, JoJo – это слитный розово-черный купальник, Darya – высокие трусики с переплетенными решетками голубого цвета и Angelica – топ из сетки с кружевом.

Без улыбки и без одежды: Белла Хадид обнажила грудь в новой съемке

Белла Хадид в новой съемке Марио Сорренти для журнала V отказалась от макияжа, одежды и улыбки. На фотографиях Белла, недавно расставшаяся с бойфрендом, выглядит задумчивой, грустной и суперпривлекательной.

Модель plus size и крутые пальто: лучшее с показа Michael Kors

В Нью-Йорке прошел показ коллекции Michael Kors Collection сезона осень-зима 2017/18, на котором можно было увидеть немало интересных вещей. Главной темой коллекции Michael Kors Collection осень-зима 2017/18 стал симбиоз женственности и мускулинности.

Канье Уэст вывел на подиум модель в хиджабе

Для показа Уэст отобрал в том числе модель Халиму Аден (Halima Aden), которая вышла на подиум в хиджабе. Для 19-летней девушки это стало первым опытом в модельном бизнесе. Она представила длинную шубу из оранжевого меха.

Сама нежность: Алена Шишкова представила свою новую коллекцию одежды

Бутик бренда открылся в Москве в торговом центре «Афимолл Сити». Капсульная коллекция имела успех у аудитории, поэтому на днях Шишкова представила новые модели. — сообщила Шишкова . В новой коллекции помимо воздушных платьев представлены теплые вещи: кашемировые пальто и жилеты из натурального меха.

Модель-трансгендер впервые снялась для обложки Vogue

Номер Vogue с девушкой-трансгендером на обложке не станет единственным, но займёт первое место в истории издательства, так как с самого основания этого модного журнала в фотосессиях не использовались модели сменившие пол.

Agent Provocateur назвал модели белья женскими именами

Некоторые модели получили женские имена. Например, Angelica — топ из сетки с кружевом, Darya — высокие трусики с переплетенными ремешками нежно-голубого цвета и JoJo — слитный розово-черный купальник с желтой шнуровкой.

Mango выпустил экологичную коллекцию одежды

Очаровательная блондинка Мария Погребняк, супруга знаменитого российского футболиста Павла Погребняка и многодетная мать, представила поклонникам новую коллекцию одежды своей марки.

Семь раз отмерь…

Светлана Исаева, завершив обучение в учебном центре, встала перед выбором: попробовать устроиться в салон красоты либо набраться опыта в обычных парикмахерских.

Весенний Париж с Алексой Чанг в новой кампании Longchamp

Знаменитый французский бренд вновь выбрал героиней своей новой коллекции британскую it-girl Алексу Чанг - в объективе известного фотографа Микаэля Янссона уединенный сад, спрятанный внутри элегантного парижского жилого дома в османском стиле, где нас ждет встреча с музой.

Хиджаб покорил Неделю моды в Нью-Йорке

На Неделе моды в Нью-Йорке талантливый индонезийский дизайнер представила коллекцию одежды, которую продемонстрировали модели в роскошных хиджабах, расшитых вручную. Коллекция осень-зима-2017 30-летнего дизайнера получила название «Драма».

Ralph Lauren представил коллекцию весна-лето 2017

Пожалуй, новая коллекция дизайнера получилась самой сказочной из всех, что мы успели увидеть за минувшую неделю. Показ коллекции прошел в магазине бренда на Мэдисон Авеню, два этажа которого дизайнер решил превратить в сказочную страну, где балом правят цветы и элегантность.

Michael Kors представил коллекцию осень-зима 2017

Майкл Корс не стал исключением. Но и здесь один из самых позитивных дизайнеров оказался верен себе: в своей речи Корс намеренно избегал прямых отсылок к происходящим в мире событиям, но намекнул на то, что хотел создать коллекцию для женственных и сильных женщин.

Кейт Аптон обнажилась для обложки спортивного журнала

Модель Кейт Аптон снова обнажилась для обложки спортивного журнала. Издание Sports Illustrated третий раз предлагает манекенщице принять участие в фотосессии. Еженедельник опять решил привлечь аудиторию откровенной обложкой с Кейт Аптон.

Новый сезон Estet Fashion Week пройдет 10-16 апреля 2017 года в Москве

Ювелирная неделя моды Estet Fashion Week пройдет в Москве уже 13-й раз подряд с 10 по 16 апреля 2017 года. Организатор мероприятия ювелирный дом «Эстет» представит как коллекции одежды, так и украшения ювелирных и часовых брендов.

Вторая дочь Трампа оскандалилась на показе Недели моды в Нью-Йорке

Вторая дочь новоизбранного американского президента Дональда Трампа Тиффани впервые вышла в свет и оскандалилась на показе Недели моды в Нью-Йорке. Об этом сообщают средства массовой информации в США.

Кейт Аптон обнажилась для обложки журнала

Модель в четвертый раз украсила собой журнал Sports Illustrated. 24-летняя модель (впрочем, ее уже можно назвать и актрисой – на ее счету съемки в четырех фильмах) в этом году вернулась на обложку знаменитого спецвыпуска журнала, посвященного купальникам.

Верность научной популяризации

В День российской науки 8 февраля в Московском международном доме музыки прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «За верность науке».

Новости России
Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки