День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2017

Возлюбленная Бондарчука развеяла слухи о своей беременности

Декольте было декорировано чёрным кружевом, а на груди вышито белое сердце. Плотно облегающий фигуру наряд Андреевой развеял все слухи о её беременности. Актриса как и прежде удивительно стройна.В настоящее время Андреева и Бондарчук находятся в активной стадии подготовки к предстоящей свадьбе.

Долой стереотипы! Plus-Size модели на показе Michael Kors

Майкл Корс поддался общему веянию и выпустил на подиум не только молодых людей, но и plus-size моделей. Эшли Грехам вышла на подиум в черном трикотажном платье и укороченной шубе, талию модели подчеркивал широкий пояс с массивной пряжкой. Мода должна быть для всех, считает дизайнер.

Вдохновение оранжевым солнцем Мексики и красными платьями Фриды Кало в новой коллекции Corsocomo

Дизайнер бренда CORSOCOMO Гаетано Перрони признается - Фрида Кало всегда была для него вдохновением и он мог сутками разлгядывать ее картины, поэтому большая часть новой коллекции получилась экстремально яркой: оранжевый, красный, небесно-голубой - вот они цвета весенне-летнего сезона.

В Нью-Йорке презентовали белье для лишившихся груди женщин

Дефиле открыла обладательница престижной премии «Оскар» Мира Сорвино. Пятьдесят процентов женщин, которые принимали участие в показе нижнего белья от бренда «AnaOno», лишились груди из-за рака молочной железы на поздних стадиях.

Латекс, металлик и много кожи: протесты улиц в новой коллекции Proenza Schouler

Политическое настроение в Америке не обошло стороной и Proenza Schouler — дизайнеров вдохновила энергия Нью-Йорка последних нескольких недель, протесты, которые охватили город относительно выборов в пользу президента-республиканца Дональда Трампа. — прокомментировал коллекцию дизайнер бренда Лазаро Эрнандес.

Основатель марки By Kilian отметил перспективность российского рынка парфюмерии

Основатель парфюмерной марки By Kilian Килиан Хеннесси посетил Москву для встречи с клиентами и в эксклюзивном интервью «Ленте.ру» отметил перспективность российского парфюмерного рынка.

«Сказочная зима». В субботу откроется выставка лучших работ

Именно поэтому Свойкировский организует выставку, посвященную проводам зимы. Она откроется уже в эту субботу, 18 февраля, и продлится до 5 марта. Работы участников проекта будут вывешены в музейно-выставочном центре «На Спасской» по адресу: ул. Спасская,15 (вход в Музей шоколада, 3-й этаж).

Ода кантри-стилю в новой коллекции Coach 1941

Новая коллекция Coach осень-зима — 2017-2018, представленная на Неделе моды в Нью-Йорке, — ода американскому расслабленному провинциальному стилю. Все — от полупрозрачных рубашек до бомберов и джинсов — вполне могло бы быть снято в ранних клипах Майли Сайрус, когда она еще была кантри-принцессой.

«Золото» уличного стиля в новой коллекции ZAC Zac Posen

Вдохновение для новой линейки ZAC Zac Posen дизайнер нашел в драмматических образах Старого Света и набивных тканях 1800-х с узорами маргариток и роз, которые он нашел, посещая текстильный архив в северной части штата Нью-Йорк и адаптировал их в современную одежду для уличного стиля.

Сестра Кейт Мосс рекламирует очки от модного дома Chanel

Девушка рекламирует новую коллекцию солнцезащитных очков и оправ от французского бренда. На днях рекламный видеоролик с участием Мосс-младшей был опубликован на YouTube. Стоит отметить, что для Лотти Мосс это первый опыт работы с модным домом Chanel.

Какой маникюр в моде этой весной

Большинство сотрудниц салона делают себе маникюр здесь же, для них действует особая корпоративная цена (и на педикюр тоже!), так что приводить руки в порядок выгоднее прямо на работе.

«Мужчина не должен платить за любовь»

Основатель парфюмерной марки By Kilian Килиан Хеннесси приехал в Москву вместе с женой, исполнительным директором марки Элизабет Джонс-Хеннесси, встретился в ЦУМе с поклонниками бренда и рассказал «Ленте.ру» о своём отношении к успеху, ароматам и женщинам.

Шикарные «голые» купальники показали на Неделе моды в Нью-Йорке

Девушки показали мини-бикини, не скрывающие изгибов фигуры, и сплошные купальники, правда, с огромными вырезами до талии. Неделя моды в Нью-Йорке начинает сезон "недель мод", который продолжится в Лондоне, Париже и Милане.

Levi’s выпустил коллекцию одежды для бунтарей

Стоит отметить, что в линии преобладают белые и синие цвета. В настоящее время вещи уже можно приобрести на официальном сайте марки. Ранее сообщалось, что известная певица Кэти Перри выпустила коллекцию обуви для гламурных и дерзких женщин.

«Новости малого бизнеса»: 18 февраля в Петербурге откроется Масленичный фестиваль

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» организаторы, фестиваль объединит в одном месте праздник Масленицы и День защитника Отечества. Напомним, что по церковному календарю Масленая неделя приходится в этом году на 20-26 февраля.

Levi’s сшил одежду для бунтарей

Американская марка Levi’s представила новую коллекцию одежды на весенне-летний сезон. Она получила название Line 8 и, по словам представителей бренда, рассчитана на молодых бунтарей.

Рецепт от бьюти-блогера: освежающий тоник своими руками

Последние несколько лет, очень ценятся натуральные средства, которые не содержат в себе химических ингредиентов. Английский бьюти-блогер Руби Т поделилась с поклонниками рецептом розового тоника, с помощью которого можно зафиксировать и освежать макияж в течении всего дня.

Coach 1941 представил коллекцию осень-зима 2017

Новая коллекция Coach 1941, представленная на нью-йоркской неделе моды, стала 15-й для дизайнера Стюарта Веверса. В честь этого дизайнер решил вновь обратиться к истокам своего вдохновения. Даже декорации, в которых проходил показ, отсылали гостей к первой коллекции дизайнера для бренда Coach 1941.

Сестра Кейт Мосс стала лицом Chanel Eyewear

Сестра британской супермодели Кейт Мосс — 19-летняя Лотти Мосс — стала лицом линии солнцезащитных очков и оправ Chanel. Девушка приняла участие в рекламной кампании и снялась в ролике.

«Масленичная ярмарка» с экзотическими блинами откроется на ВДНХ

"Масленичная ярмарка" с экзотическими блинами пройдет на ВДНХ с 17 по 26 февраля, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Горожане смогут попробовать блины с крабом, баварскими колбасками и даже блины-фреш со свежими фруктами – всего более 40 видов блинов и оладий.

Омская модель выступила на Неделе моды в пальто от сестер Олсен

На показе Badgley Mischka модель была одета в длинные вечерние платья серебристого и синего цветов, на показе THE ROW — в длинное коричневое пальто с черным поясом. Как сообщает «Газета.ru», Неделя высокой моды в Нью-Йорке открылась 9 февраля, завершится она 16 февраля.

Трансгендер впервые попал на обложку Vogue

На обложке мартовского номера французской версии журнала Vogue впервые появится трансгендер — 19-летняя бразильская модель Валентина Сампайо. «Ее удивительной красоты достаточно, чтобы поражать с обложки Vogue», — заявил редактор журнала Эммануэль Альт.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»