Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2017

Модель-трансгендер впервые снялась для обложки Vogue

Фотографии полностью обнаженных моделей вернутся на обложку культового журнала Playboy. Основатель издания Хью Хефнер и его сын Купер объявили в понедельник, что прошлогоднее решение отказаться от голых красоток было ошибкой.

Модель-трансгендер впервые появилась на обложке Vogue

Героиней мартовского номера французского Vogue стала 19-летняя бразильская модель и амбассадор L'Oréal Paris Валентина Сампайо. Это первый случай, когда на обложку «библии моды» решили поместить трансгендера.

В Нью-Йорке показали белье для лишившихся груди женщин

Показ необычного нижнего белья открыла Мира Сорвино На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся альтернативный показ – на нем американский дизайнер Дана Донофри представила нижнее белье для женщин, переживших мастэктомию – удаление молочных желез.

Vogue впервые в своей истории разместил на обложке трансгендера

Историческую фотосессию провели Мерт Алас и Маркус Пиггот — один из самых известнейших фотодуэтов в мире моды. Образы для модели создавала лично главный редактор издания Эммануэль Альт. По ее словам, «обложка посвящена, прежде всего, важности прав человека».

Ростовчан приглашают на конкурс «Леди Шарм-2017»

Агентство «Имидж-Элит» предлагает уникальную возможность абсолютно всем ростовчанкам и дончанкам в возрасте от 18 лет и без ограничения возраста продемонстрировать свой секрет зрительно неуловимой красоты на конкурсе «Леди Шарм-2017».

Каролина Эррера показала, в какие наряды оденутся примерные школьницы после звонка

Fashion statement осенне-зимней коллекции Каролины Эрреры прозвучал достаточно однозначно. Теперь одеваться как выпускница Института благородных девиц не только просто, но и очень модно.

В Лондоне стартует Неделя моды

Организатором Лондонской недели моды является Британский совет моды и Департамент бизнеса, а основным местом проведения является Сомерсет Хауз. В Неделе моды принимает участие более двухсот лучших британских дизайнеров одежды и аксессуаров.

Кэти Перри представила коллекцию обуви для дерзких женщин

Кэти Перри говорит, что ее дебютная линейка предназначена для гламурных и дерзких женщин. В новую коллекцию вошли практически все виды обуви – от кроссовок до элегантных туфель на шпильке. Их можно будет приобрести в магазинах Rendez-Vous.

Бренд фабрики S-TEP влился в модные тенденции

Бренд S-TEP представлен на рынке с 2000 года, принадлежит «Обуви России» с ноября 2015 года, когда компания приобрела одноименную фабрику в городе Бердске Новосибирской области. S-TEP — это женская и мужская обувь стиля casual, изготавливается из натуральных материалов.

COOB&Nautilus – в гармонии с природой

Совместное предприятие, которому принадлежит эта торговая марка, представило на январской выставке линейку стильных и качественных сумок, клатчей и других аксессуаров. В изделиях COOB&Nautilus совмещаются дерево и кожа, образуя уникальные произведения.

В музее городского быта покажут и научат создавать исторические костюмы

Воссозданные и стилизованные исторические костюмы XVIII – XIX веков, дамские и мужские аксессуары покажут в музее музее-усадьбе городского быта. Выставка «Большой бал в малом зале» откроется 16 февраля в 16:00.

Бренд Versace выпустил коллекцию браслетов ко Дню святого Валентина

В переводе с английского название украшения звучит как «Вся любовь – это любовь!». Бренд запустил рекламную кампанию в честь лимитированной коллекции. Ее главная идея заключается в том, что любовь не подчиняется ни расовым, ни гендерным, ни социальным, ни каким-либо другим ограничениям.

Не беременна: Паулина Андреева вышла в свет в секси-платье

Своим появление на мероприятии Паулина Андреева развеяла слухи о том, что ждет ребенка от Федора Бондарчука. Для выхода в свет актриса выбрала крайне обтягивающее черное платье с обнаженными плечами и сверкающей вышивкой в форме сердца на груди.

Модные тенденции весны 2017

Каждая женщина всегда желает оставаться красивой и модной, чтобы притягивать к себе взгляды окружающих, и если вы планируете совершить шоппинг в ближайшее время, лучше ознакомиться с последними тенденциями в одежде сезона весна-лето 2017, чтобы сделать правильный выбор и собрать стильный гардероб.

Знаменитости поддержали новый тренд «декольте наоборот»

Фото опубликовано Gossip Room (@gossiproomoff) Фев 13 2017 в 12:12 PST Этот способ продемонстрировать свои прелести миру уже давно открыли для себя голливудские знаменитости. Он даже получил название Underboob, то есть, переводя дословно, «нижняя часть груди», этакое декольте наоборот.

Samsonite берет в дорогу Disney

Американский производитель сумок и чемоданов Samsonite выпустил коллекцию женских сумок Disney Forever с изображениями подружки Микки Мауса. В ассортименте представлены несколько моделей: миниатюрная сумка через плечо, рюкзак, вместительная сумка-даффл, клатч и функциональный бьюти-кейс.

Скромность – не порок. Бушлаты и мужские костюмы в новой коллекции The Row

Новая коллекция осень-зима 2017-2018, которую сестры представили на Неделе моды в Нью-Йорке, получилась очень консервативной. Приталенные бушлаты, широкие брюки с белыми рубашками, мужские костюмы – девушки явно искали вдохновение в образах военных лет.

Питер Дундас создал провокационный наряд для Бейонсе

Бывший креативный директор бренда Roberto Cavalli Питер Дундас разработал наряды для Бейонсе, в которых певица появилась на сцене и в зале на церемонии вручения премии «Грэмми». На сцене Бейонсе выступила в длинном прозрачном платье, расшитом золотом, и в короне с нимбом.

На Неделе моды в Нью-Йорке прошли дефиле Oscar de la Renta и Monse

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялись дефиле Oscar de la Renta и Monse, сообщает Associated Press. В сентябре 2016 года Лора Ким и Фернандо Гарсиа были назначены креативными директорами Oscar de la Renta. Таким образом они вернулись в компанию, где когда-то начинали свою карьеру.

Наталья Водянова стала лицом экологичной линии H&M

Наталья Водянова названа новым лицом экологичной линии шведского ритейлера. Супермодель снялась в рекламе коллекции H&M Conscious Exclusive, для чего примерила платье, созданное из переработанных пластиковых бутылок.

Платье с совершенно голой попкой Кендалл Дженнер вызвало фурор на Неделе Моды в Нью-Йорке

Модель Кендалл Дженнер стала самой обсуждаемой персоной показа Fashion Show La Perla, который прошел в Нью-Йорке. А все благодаря пикантному наряду, который был хоть и приличных спереди.

3.1 Phillip Lim представил коллекцию осень-зима 2017

Идеи дизайнера воплотились в очень интересные образы. С одной стороны, Гурунг использовал идеи, отсылающие нас к традиционному понятию женственности и хрупкости. А с другой, многослойность, фактуры и силуэты сделали коллекцию более строгой.

Proenza Schouler представил свою последнюю коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке

Для нью-йоркской недели моды уход Proenza Schouler станет большой утратой, ведь многие поклонники мира моды спешили на показ именно этой коллекции. Хотя трагедией это назвать нельзя – в Нью-Йорке и так есть, что посмотреть.

Бренд Lia Mi представил новую коллекцию

Например, для самых активных девушек в новой коллекции представлен Комбинезон, который уже покорил многих девушек. Джемпер-флаффи и легинсы — ультратрендовая пара в этом сезоне.

Lacoste представил коллекцию осень-зима 2017

С каждым новым сезоном коллекции марки Lacoste привлекают все больше внимание СМИ и fashion-блогеров. Если раньше мало кто писал о новинках Lacoste, то сегодня практически каждое уважающее себя издание рассказывает о новой коллекции бренда.

В Нью-Йорке открылась старейшая в мире выставка собак Westminster Kennel Club

В Нью-Йорке выбирают самую красивую и умную собаку в мире. Там в 141-й раз открылась знаменитая выставка Westminster Kennel Club. Большие и маленькие, пушистые и короткошерстные, декоративные и охотничьи - за победу будут бороться более трех тысяч представителей двухсот пород.

Виктория Бекхэм представила новую колекцию одежды в Нью-Йорке

Виктория Бекхэм на Неделе высокой моды, которая состоялась в Нью-Йорке, представила зрителю свою новую коллекцию одежды «осень-зима 2017/18». В качестве группы поддержки предстали муж Дэвид и четверо их детей.

Городская романтика в новой линейке 3.1 Phillip Lim

Не обошлось и без популярных дутых пуховиков, брюк с завышенной талией и кожаных пиджаков. Мы обратили внимание и на новые вариации обуви, представленные в осенне-зимней коллекции 3.1 Phillip Lim: лакированная кожа и атлас, пестрые расцветки и босоножки на носки в тон.

В кого влюбляются россияне: соцопрос ВЦИОМ ко Дню Валентина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) накануне Дня влюблённых представил данные исследования, посвященного изучению критериев, по которым мужчины и женщины выбирают вторую половину.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»