Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Российские туроператоры переносят даты начала туров: названо направление и раскрыта причина

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2017

Gucci выпустит первый аромат Алессандро Микеле

Флагманский бренд группы Kering – Gucci – до конца 2017 года планирует выпустить новый прфюм, который станет первым, выпущенным под руководством нового креативного директора Алессандро Микеле. Аромат будет очень особенным, рассказали представители торговой марки.

Правила макияжа ко Дню святого Валентина

В этом году День Святого Валентина выпадает на будний день, и чтобы не тратить много времени на подготовку к свиданию со своей второй половинкой или девичник с подругами, макияж должен быть легким и быстрым.

Наряды с леопардовым принтом, платья в стиле пэтчворк и другие объекты желания из новой коллекции Diane von Furstenberg

Одно "цепляет" искусной драпировкой, другое — смелым сочетанием принтов, третье — напоминает о знаменитых нарядах с запахом, которые Диана фон Фюстенберг возвела в культ еще в 1970-х годах.

Беременная Бейонсе выступила в откровенном наряде

Бейонсе выступала в полупрозрачном обтягивающем платье, которое максимально подчеркивало большой живот. Сама исполнительница, судя по всему, чувствовала себя весьма комфортно в подобном наряде и вовсе не испытывала никакого смущения.

Раф Симонс представил первую коллекцию для Calvin Klein

Креативный директор модного дома Calvin Klein Раф Симонс представил свою первую коллекцию pret-a-porter для этого американского бренда. Фото опубликовано Strambotix.com | # Strambotix (@ strambotix) Фев 12 2017 в 4:55 PST Показ прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Неудачный макияж Лиа Мишель напугал гостей Grammy-2017

В результате Мишель выглядела болезненно и заставила волноваться гостей церемонии и преданных поклонников о своем здоровье. К слову, с таким макияжем Лиа могла бы запросто дополнить нашу свежую подборку мейкап-фейлов звезд.

Картины из гвоздей Гюнтера Юккера в мудборде новой коллекции Biryukov

Трудолюбие Олега Бирюкова не в первый раз вызывает у нас уважение: дизайнер презентует полноценную осенне-зимнюю коллекцию в начале февраля, в ног с американскими дизайнерами. В мудборде нового сезона — картины из гвоздей Гюнтера Юккера и сумрачные пейзажи Пита Мондриана.

Самые несуразные и неудачные наряды звезд на Grammy-2017

12 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 59-я церемония вручения премии Американской академии звукозаписи Grammy-2017. Главной интригой вечера стали не только имена победителей в музыкальных номинациях, но и звездные наряды, которые превзошли все самые смелые ожидания fashion-экспертов.

Кэти Перри запустила линию обуви для дерзких женщин

Американская певица Кэти Перри в сотрудничестве с Global Brands Group запустила собственную линейку обуви. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. Модели предназначены для «дерзких и гламурных женщин».

В феврале в Перми пройдет официальное открытие второго магазина MANGO

17 февраля в 17.00 в ТРК «СпешиLove» пройдет fashion-показ новой коллекции испанского бренда MANGO. Мероприятие приурочено к официальному открытию первого в Перми отдела формата Megastore. Он заработал в декабре 2016 года.

Поклонники Кэти Перри раскритиковали ее наряд на Grammy Awards

Американская певица Кэти Перри шокировала своих поклонников выбором наряда для церемонии Grammy Awards. На красной дорожке она появилась в водолазке с пайетками и юбкой в пол, имитирующей перья. Снимки с красной дорожки певица разместила на своей страничке в Instagram.

В Дубае запускают первую виртуальную неделю моды в мире

Pret-A-Cover Fashion Week является преемником программы Pret-A-Cover от IFDC, в рамках которой в магазинах создавались специализированные секции. PACFW переносит суть традиционной недели моды в онлайн-формат, рассказывает председатель IFDC Алия Хан.

Хабаровские любители моды увидят коллекции местных дизайнеров

Жители дальневосточной столицы, которые следят за модными трендами, смогут увидеть последние коллекции дальневосточных дизайнеров на Fashion Weekend. Проект организуют для тех, кто презентует авторскую одежду и аксессуары, а также для всех желающих выглядеть уникально.

В выставке собак впервые приняли участие кошки

Несколько экзотических пород кошек впервые в истории были представлены в ходе проходящей в эти дни в Нью-Йорке крупной собачьей выставки Westminster Dog Show. Кошки приняли участие в специальной программе "Встречайтесь и соревнуйтесь", которая прошла в рамках выставки 11 февраля, сообщает Time.

Легендарные туфли от Маноло Бланика станут экспонатами в Эрмитаже

"Всего на выставке представлено 30 авторских рисунков и 214 туфель из архива Маноло Бланика", - сообщает сайт Государственного Эрмитажа. В Главном Штабе покажут творения, созданные на протяжении 45 лет.

Victoria Beckham представила коллекцию осень-зима 2017

Действительно, благодаря стараниям Виктории, коллекция получилась одновременно строгой и женственной. Уверены, что каждая женщина в такой одежде будет чувствовать себя сильной и готовой на перемены.

Jason Wu представил коллекцию осень-зима 2017

Своей коллекцией Ву стремился показать, что даже строгая одежда может выглядеть гламурно: дизайнер использовал дорогие ткани, сочетал минимализм и женственность, играл с аксессуарами и смог завоевать восторг гостей показа. Остается надеяться, что Ву и дальше будет развивать свое видение моды.

Alexander Wang представил коллекцию осень-зима 2017

Коллекция наверняка понравится тем, кто слушает Сьюзи Сью, не устает восхищаться грацией Стоун в «Основном инстинкте» и любит разглядывать фотографии юной Кейт Мосс.

Jeremy Scott представил коллекцию осень-зима 2017

Новая коллекция Скотта не стала исключением, а лишь укрепила нас в этом мнении: уверены, что вскоре сумками в виде ланчбоксов будет завален весь Instagram. Для создания коллекции дизайнер использовал довольно смелые и вызывающие идеи: секс и религию.

Раф Симонс представил дебютную коллекцию для Calvin Klein

Пусть время прошло, но Симонс не утратил своей способности удивлять. Как мы и ожидали, первой же коллекцией Симонс показал, какое именно будущее ждет марку. Интересно, что развитие Calvin Klein Симонс видит в контексте понятия Americana, довольно сложно переводимого на русский язык.

Роберт де Ниро снялся в рекламе

Маститый Де Ниро выступает в качестве наставника начинающего актера Маккола Ломбарди («Американский милашка»). Он делится с Ломбарди своим поистине бесценным опытом, рассуждает на тему актерского мастерства и карьеры.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье