Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения Самотлорнефтегаза составил 1,9 млрд руб.

Молодежь и североамериканский рынок: топы «Автомобилиста» - о прощании с лидерами и формировании нового состава

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

С первого показа дома Dior прошло 70 лет

Сегодня, 12 февраля, отмечается 70 лет с тех пор, как в Париже прошел первый показ Кристиана Диора, на котором он представил новый силуэт, ставший впоследствии культовым. О том, как дом Dior прошел путь от неудобных, но красивых платьев к феминистским лозунгам, читайте в материале "Газеты.Ru".

Этюд в романтичных тонах: модные новинки для Вечера Всех Влюбленных

Начинается самая романтичная в году - валентиновская неделя, которую невозможно представить без атмосферы влюбленности, сентиментальных писем-признаний, разнообразных сувенирных сердечек и лиричных букетов.

Александр Вэнг выбрал черный цвет для своей новой коллекции

Александр Вэнг выбрал черный цвет для своей новой коллекции. Американский дизайнер представлял свои новые работы на Неделе моды в Нью Йорке. Проектировщик одежды решил не использовать другие цветовые гаммы, а довольствоваться одним черным.

На Неделе моды в Нью-Йорке представили первую коллекцию Calvin Klein от Рафа Симонса

На Неделе моды в Нью-Йорке представили первую женскую коллекцию Calvin Klein, созданную Рафом Симонсом для осенне-зимнего сезона. Ценители надеялись на сенсацию, и Симонс ее обеспечил. Раф Симонс не только изменил логотип бренда, но и изменил его концепцию в целом.

Свободный уличный стиль от дуэта Public School

У дизайнерского дуэта Public School Максвелла Осборна и Дао-Йи Чоу свои взгляды на происходящее в стране. В новой осенне-зимней коллекции бренда, которую дизайнеры представили на Неделе моды в Нью-Йорке, отлично сочетается уличная мода и протест.

Элегантная практичность в новой коллекции Victoria Beckham

Настала очередь познакомиться с новой коллекциейс Victoria Beckham сезон осень-зима, которая была представлена сегодня, в рамках Недели моды в Нью-Йорке . Дизайнер, как и всегда, радует своими экперементами, дополнительными деталями и разнообразием фасонов.

На показе высокой моды в Нью-Йорке выступила россиянка Ильиченко

Коллекция, в которой принимала участие Ильиченко, предназначена для любителей моды, которые не привыкли скрывать свою сексуальность. Нью-Йоркский показ ознаменовал начало показа модных одежд сезона «весна-лето 2017». Далее недели высокой моды пройдут в Париже, Лондоне и Милане.

Yohji Yamamoto осень-зима 2017

На Неделе мужской моды в Париже прошел показ новой коллекции Едзи Ямамото Yohji Yamamoto осень-зима 2017/18. И на этот раз дизайнер остался верен себе в выборе палитры.

Александр Вэнг создал коллекцию для тусовщиц

Показ американского дизайнера Александра Вэнга прошел в гранжевой обстановке заброшенного кинотеатра, и показанные образы полностью отвечали этой эстетике. Вещи в черно-серых тонах из хлопка, кожи и трикотажа были словно заимствованы из гардероба отвязной тусовщицы.

В Брянске открыли «Территорию моды»

В Брянске во дворце имени Ю.А Гагарина открылся фестиваль «Территория моды». Как обычно, свои коллекции показали брянские модельеры и дизайнеры.

Актриса Мэрил Стрип ответила Трампу, который назвал ее «переоцененной»

Актриса Мэрил Стрип ответила Дональду Трампу, который назвал ее «переоцененной», сообщает «Газета.ру». Выступая на собрании крупной ЛГБТ-организации США «Кампании за права человека» артистка заявила, что считает себя скорее «переруганной» (over-berated), нежели «переоцененной» (overrated).

Мэрил Стрип ответила Трампу на слова о своей «переоцененности»

Актриса Мэрил Стрип, выступая на мероприятии «Кампании за права человека» - одной из крупнейших ЛГБТ-организаций - ответила президенту США Дональду Трампу, ранее назвавшему ее «переоцененной». Так, звезда Голливуда заявила, что в данный момент скорее является «переруганной», чем «переоцененной».

Мэрил Стрип ответила Трампу на слова о своей «переоцененности»

Актриса Мэрил Стрип в ходе своего выступления на мероприятии "Кампании за права человека", одной из крупнейших ЛГБТ-организаций США, ответила президенту США Дональду Трампу, назвавшему ее "переоцененной" (overrated), после ее критики в свой адрес на церемонии вручения премии "Золотой глобус", передает Associated Рrеss.

Омская журналистка Ильиченко приняла участие в показе мод в Нью-Йорке

Как модель Ирина Ильиченко участвовала в показе коллекции дизайнера Майкла Костелло. В Нью-Йорке проходит неделя моды, в рамках которой будут демонстрируются новинки fashion-индустрии от таких именитых брендов, как Lacoste, Desigual, Carolina Herrera, Michael Kors.

Космическое путешествие от Lacoste

Новой коллекцией Баптиста в очередной раз продемонстрировал свою способность опережать тенденции, оставаясь верным наследию французского бренда. Lacoste по-прежнему верен спортивному шику и универсальности - с подиума сразу в наши гардеробы.

Новости России
VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане