RT: многодетная семья из Канзаса переехала в Подмосковье

Багреева: к нацпроекту присоединились компании туристической отрасли Москвы

Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

Овчинский: столичные производители выпускают инновационную медицинскую продукцию

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

Звезда «50 оттенков серого» украсила обложку Vogue

Звезда нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого» стала главной героиней свежего номера неслучайно - эта фотосессия стала частью кампании по продвижению второй части фильма под названием «На 50 оттенков темнее». Премьера ленты состоялась 9 февраля.

Показ Fenty x Puma возвращается в Париж

Опыт оказался также положительным, поэтому новую коллекцию поп-звезды мы снова увидим на подиуме Недели моды в Париже. Показ коллекции сезона осень-зима 2017/18 состоится во французской столице меньше чем через месяц, 6 марта.

Жена олигарха Лебедева разделась для рекламы очков

30-летняя модель Елена Перминова красуется на фото в одних прозрачных колготках. Как сообщает Life.ru, Перминова разработала для бренда Linda Farrow дизайн очков. Именно в его рекламе и снялась супруга известного бизнесмена.

Жена олигарха Лебедева снялась голой в рекламе очков

На снимках Перминова предстаёт практически обнажённой, её наготу прикрывают лишь тонкие колготки. Перминова не впервые обнажается в объективе камеры: будучи на восьмом месяце беременности, модель оголилась для российской версии журнала Vogue.

Полезные советы по уходу за трикотажными изделиями

Несмотря на удобство и практичность, трикотаж требует к себе и правильного отношения. Чтобы трикотажные вещи долго служили и сохраняли свой хороший вид, вам пригодятся эти полезные советы по уходу за изделиями из трикотажа.

Новости России
Мир

Пегас Туристик сделал заявление о турах в Таиланд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата