Источник «360»: на заводе «Авангард» в Москве вспыхнул пожар

Сбер запустил бесплатную доставку Дебетовой СберКарты от 15 минут 

Игорь Юргин: Главное — никогда не отчаиваться

«Приключения панды» расскажет о ценности дружбы. Детское радио приглашает в кино

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2017

Узнаваемый стиль маэстро Валентина Юдашкина в коллекции для Faberlic

Линейка Валентина Юдашкина для Faberlic получила романтичное название Fleur de Lis, ставшее лейтмотивом всей коллекции. Дизайнер создал роскошные коктейльные и элегантные casual-образы, дополнив их авторскими принтами в форме геральдической лилии, которую в средневековье любили французские короли.

Эпатажная супруга российского чиновника стала дизайнером украшений

В полку российских ювелиров прибыло. Свою дебютную коллекцию презентовала Илона Столье. Светская дама, супруга депутата Государственной думы и одна из главных модниц столицы сделала ставку на минимализм и провокацию.

Белла Хадид стала послом аксессуаров Bulgari

Итальянский модный дом Bulgari объявил, что американская супермодель Белла Хадид стала послом аксессуаров марки. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба дома. В частности, модель будет представлять сумки и очки.

Белла Хадид будет представлять аксессуары Bulgari

Модель Белла Хадид рекламирует аксессуары Bulgari. Об этом сообщили в пресс-службе модного дома. В частности, 23 и 24 февраля Белла Хадид представит коллекцию сумок и очков сезона осень-зима-2017 в отеле Bulgari на Неделе моды в Милане (Италия).

Самый сексуальный медбрат успевает не только спасать жизни, но и сниматься в рекламе

Похоже, у самого сексуального медика — доктора Майка из США — появился конкурент: 27-летний Фран Суарез, который трудится в одной из испанских клиник. Мужчине удается не только присматривать за пациентами, но и подрабатывать моделью и танцором.

Springfield опубликовал новый look book

Зима закончится, не успеешь и оглянуться. С наступлением тепла всегда приятно выходить на улицу, особенно в стильной одежде. Для создания неформального стиля отлично подойдет весенняя коллекция 2017 года марки Springfield.

Бренд M. Reason выпустил весеннюю коллекцию

Жакеты украшены декором в виде объемных розочек и атласными деталями. Также в коллекции мы найдем стеганый жилет, брюки из клетчатой ткани и другие интересные элементы. Ждем появления весенней линейки в бутиках «Гота» в ТЦ «Республика» и M. Reason в ТЦ «Этажи».

Выставки, которые надо посетить в 2017 году

В Русском музее в программе "имени 17 года" покажут "Мечты о мировом рассвете" – 100 произведений Казимира Малевича, Павла Филонова, Александра Дейнеки, Александра Самохвалова и других, наивно поверивших в гуманный смысл революции.

Triumph предложил женщинам белье в духе «Ла-ла Лэнда»

Марка Triumph представила романтическую коллекцию нижнего белья ко дню святого Валентина. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Главная тема коллекции — голливудский гламур в духе фильма «Ла-ла Лэнд», белье выполнено в стилистике ар-деко.

Louis Vuitton выпустил подарки в честь известных писателей

Некоторые подарки названы в честь известных писателей: закладки — в честь Жана-Поля Сартра и Симоны де Бовуар, рамка из плексигласа — в честь Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном.

Томми Хилфигер и Джиджи Хадид выпустили вторую совместную коллекцию

Новую одежду на презентации продемонстрировали сама Джиджи Хадид, ее сестра Белла, Аланна Аррингтон и многие другие. Показ посетили такие знаменитости, как Леди Гага, Кайя Гербер и Крисс Дженнер. Ранее сообщалось, что Джиджи Хадид создаст коллекцию одежды для бренда Tommy Hilfiger.

«Не выдержал конкуренции с H&M» : Как разорился скандальный американский бренд с 27-летней историей

Производство одежды располагалось в США, в штате Калифорния. В отличие от своих конкурентов Forever 21 и H&M, которые производили товар в странах Азии с дешевой рабочей силой, American Apparel гордились слоганом «Made in USA».

Джиджи Хадид и Томми Хилфигер представили свою новую коллекцию

Модель Джиджи Хадид и дизайнер Томми Хилфигер представили свою новую коллекцию в Лос-Анджелесе, сообщает Vogue. Как отмечает издание, вторая линейка Tommy x Gigi отличалась спортивным, пляжным стилем. Она также продолжила американскую тематику первой коллекции.

Яркие наряды и смелые разрезы: парад супермоделей и звезд на гала-вечере amfAR 2017

В Нью-Йорке прошел гала-вечер благотворительного фонда amfAR, которому в привлечении средств для борьбы со СПИДом традиционно помогают звезды. Иконы fashion и кинодивы красовались на красной дорожке и в этот раз.

Louis Vuitton выпустил подарочную коллекцию

Тем не менее, французский бренд, в последнее время щедрый на премьеры (прошлой осенью после перерыва в семьдесят лет возродилась парфюмерная линия, а в январе стартовала благотворительная акция #makeapromise, решил ознавестись специальной коллекцией Gifting.

Пышный бюст, платиновый блонд и кутюр: Рианна снялась в образе роскошной летчицы

Для новой фотосессии РиРи добавила к скромному образу Амелии пару горячих деталей: декольте и платиновый блонд. — прокомментировала свое сотрудничество с журналом Рианна. Рианна продемонстрировала новый шикарный образ летчицы в кутюрных нарядах от Stella McCartney, Dior и Givenchy.

Сияющая после развода Йоханссон и обворожительная Кэмпбелл на гала-вечере amfAR

В этом году в числе приглашенных гостей на гала-вечере были замечены Донателла Версаче, Алессандра Амбросио, Хайди Клум и Пэрис Хилтон. Внимание прессы привлекла к себе Скарлетт Йоханссон, которая впервые вышла в свет после новости о разводе с Роменом Дориаком.

Джиджи Хадид превратили в куклу

В преддверии показа новой коллекции Tommy Hilfiger американская супермодель Джиджи Хадид, которая сотрудничает с брендом, показала куклу Barbie со своим лицом и в фирменной одежде. Фотографию куклы она выложила на своей странице в Instagram.

Vetements откроет магазин в секретном месте

Французский модный дом Vetements откроет в Лос-Анджелесе pop-op магазин. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице марки в Instagram. Где именно бкдет расположен магазин и что там будет продаваться, пока держится в секрете.

В Ростове выбирают самую длинную косу

В Ростове пройдет конкурс, в котором будут выбирать самую красивую ростовчанку с косой. Обладательниц длинных волос и эффектной косы ждут в «ДонЭкспоцентре». Конкурс организован в рамках выставки «Шарм».

Новости России
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве