Отмечаем День подмосковной усадьбы

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Эликсир молодости

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2017

Водянова рекламирует платье из переработанных бутылок

Наряды действительно состоят из собранных с прибрежья и переработанных пластиковых отходов. В видеоролике модель предстала в нежно-розовом струящемся гофрированном платье из материала Bionic. Под видео, отправленным в соцсеть, Водянова сказала, что данная работа - её гордость.

Ботфорты, мини и чулки: испанский дизайнер одел мужчин в женскую одежду

2 февраля в рамках Недели мужской моды в Нью-Йорке свою новую осенне-зимнюю коллекцию показал испанский бренд Palomo Spain. По мнению креативного директора марки, в будущем сезоне мужчины обязаны примерить рюши, корсеты и наряды из полупрозрачных тканей.

Линдси Лохан снялась в рекламе интернет-магазина

Американская актриса Линдси Лохан снялась для рекламной кампании итальянского интернет-ретейлера модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании. Съемки проходили во Флоренции, где находится штаб-квартира и головной магазин фирмы.

Бренд Incanto выпустил праздничную коллекцию белья

К самому романтичному празднику в году итальянская марка женского белья Incanto выпустила яркую и соблазнительную коллекцию Sexy Valentine. В нее вошли кружевные комплекты с корсетами, поясами для чулок и прозрачными кимоно.

Наталья Водянова рекламирует платье из переработанных отходов

В новую коллекцию вошли предметы одежды из материала, созданного на основе пластиковых отходов (их собирают с береговых линий и превращают в полиэстер). Ключевым элементом стало фантазийное пудрово-розовое платье, которое и представила Наталья Водянова.

Белла Хадид стала лицом новых кроссовок Nike

На фото, сделанном в просторном лифте, Белла сидит на коленке у Риккардо в нижнем белье и новых кроссовках. В комментарии Хадид отметила, что очень гордится новым сотрудничеством. Чуть позже модель выложила ещё пару снимков, где она запечатлена в форме Nike.

Philipp Plein посадил моделей в клетку для птиц

Модели были сняты для лукбука внутри гигантской клетки для птиц. В съемках приняла участие известная бразильская модель Лума Гроте. Бренд Philipp Plein был основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 1998 году.

Gap предался ностальгии

В «90’s Archive Re-Issue» вошли знаковые модели того времени, сообщают в компании. В поддержку коллекции режиссером Кевином Калеро был снят видеоролик Generation Gap, в котором дети звезд, снимавшихся в рекламе Gap в 90-х годах, воссоздали кадры из съемок своих родителей.

СМИ: Givenchy ведет переговоры с креативным директором Канье Уэста

Французский модный дом Givenchy ведет переговоры с американским дизайнером Вирджилом Абло, сообщает WWD со ссылкой на источники. Абло известен по лейблу Off-White, он также является креативным директором рэпера Канье Уэста. В Givenchy заявили, что комментариев у них нет.

Было и стало: 7 звезд, доказавших, что после детских шоу талантов жизнь есть

Джастин Тимберлейк Фото: Instagram@justintimberlake; Legion-Media.ru Для юного Джастина Тимберлейка участие в шоу «Клуб Микки Мауса» во многом определило дальнейшую карьеру и даже личную жизнь. У Джастина уже был опыт телевизионных съемок: в 11 лет он участвовал в шоу юных талантов «Star Search».

Виктория Романец познакомила подписчиков с новой любовью

Экс-звезда Дом-2 Виктория Романец дала новый повод для обсуждения в своем блоге. Одной только фразой о том, что у нее появилась новая любовь, брюнетка смогла так взбудоражить подписчиков, что они уже нашли нового мужчину для Вики.

У Calvin Klein новое лого

Новой инициативой креативного директора Calvin Klein Рафа Симонса стало изменение логотипа бренда. Впервые он был представлен на страничке Calvin Klein в Инстаграме и, как сказано в подписи к фото, стал «возвращением к духу оригинала», сообщает Vogue.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2017

Jean Paul Gaultier представил кутюрную коллекцию весна-лето 2017 на Неделе высокой моды в Париже. Французский дизайнер устроил очередное феерическое шоу – зрелищный, не без чувства юмора показ, эпатажные модели в нарядах с применением многогранной стилистики и в богатой цветовой гамме.

Prada отметит День святого Валентина специальной коллекцией

Итальянская компания Prada подготовила специальную мини-коллекцию, приуроченную ко Дню святого Валентина. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает Harper's Bazaar. В линейку вошли кожаные аксессуары: кошельки нескольких размеров и визитницы.

Татьяна Сулимина представила две коллекции «Сказка на ночь»

Женственный декор, молодежные принты, сочетание шика и повседневности: 5 февраля в Воронежском камерном театре известный дизайнер Татьяна Сулимина представила 60 модных образов сезонов зима 2017-2018 и весна-лето 2018.

Модный маникюр:новый дышащий лак-уход от ORLY

Умная дышащая формула, увлажняющий провитамин B5 и питательное аргановое масло в составе лака BREATHABLE™ способствуют укреплению и росту ногтей пока вы и все окружающие радуетесь стильному цветному маникюру и педикюру.

5 способов носить модную oversize-одежду этой зимой

Рассказываем, как носить безразмерные вещи и выглядеть при этом женственно и стильно. Пуховик С помощью стильного объемного пуховика можно составить не только теплый, но и модный ансамбль в духе oversize.

Новости России
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим