СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

Источник «360»: на Каширском шоссе в Москве частично рухнула обшивка фасада дома

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2017

Дизайнер из Воронежа Татьяна Сулимина задала модные тенденции зима 2017/2018

Модный показ прошёл 5 февраля в Камерном театре. Там Татьяна Сулимина представила 60 модных образов сезонов зима 2017-2018 и весна-лето 2018. Творчество Самуила Маршака настолько вдохновило Татьяну Сулимину, что свой показ она решила назвать "Сказка на ночь", посвящая его сказкам писателя.

Раф Симонс изменил логотип Calvin Klein

Концепцию логотипа вместе с Рафом Симонсом разрабатывал графический дизайнер Питер Сэвилл. Это не единственная перемена, которая произошла с приходом нового креативного директора. Недавно им также была представлена новая линия вечерней одежды By Appointment.

Воронежский дизайнер рассказала, какая обувь окончательно вышла из моды и с чем носить юбки-пачки

Кстати, помимо манекенщиц в нарядах Сулиминой на подиум вышли известные воронежские бизнесвумен. В коллекции Сулиминой есть в том числе и юбки-пачки, на которые заглядываются многие модницы.

Лицо с обложки: кто из женщин-политиков снялся для глянца

Правда, в отличие от своей предшественницы Маргарет Тэтчер, которая четыре раза снималась для британской версии журнала, фотосессия с Мэй украсит страницы номера, который выйдет в апреле в США, сообщил BBC. Тереза Мэй заслужила репутацию серьезного и порой даже жесткого политика.

Моника Беллуччи попала на обложку мужского журнала GQ

Моника Беллуччи попала на обложку февральского номера мужского журнала GQ. Фотографии 52-летней актрисы по-прежнему вызывают восторг у публики. Автором фотосессии стал скандальный фотограф Терри Ричардсон.

Banana Republic изменил правила показов ради покупателей

Руководство американской марки Banana Republic приняло решение пересмотреть правила презентаций новых коллекций: модели одежды поступят в продажу сразу после презентации. До этого вещи появлялись в магазинах спустя несколько месяцев.

О стиле все и сразу: Валентин Юдашкин представил уникальную коллекцию женской одежды FLEUR DE LIS

Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин представил уникальную коллекцию женской одежды FLEUR DE LIS («Королевская лилия») для Faberlic. Модельера всегда отличал элегантный стиль, умело подчеркивающий достоинства женской фигуры.

В Красном Сулине пройдет эксклюзивный телевизионный проект «Любовь с первого взгляда по-сулински — 1»

Телерадиокомпания «Сулин» совместно с медиа-холдингом «Красный-Бумер» блистают новыми идеями 13 февраля красносулинский колледж промышленных технологий станет для молодёжи тем местом, где они найдут не просто человека по симпатии, но и настоящую любовь, а с ней самые первые и яркие чувства.

Tom Ford начнет выпускать мужское белье

Компания Tom Ford начнет выпускать мужское нижнее белье, сообщает WWD. Об этом стало известно вскоре после того, как бренд объявил о планах производить люксовые часы. Как заявил дизайнер Том Форд, новая линейка – естественное расширение их мужской коллекции.

Трэш или шутка? Мужской бренд шокировал новой коллекцией

Испанский бренд удивил модных критиков весьма нетривиальной коллекцией мужской одежды, которая была показана в рамках Недели моды в Нью-Йорке. О коллекции Palomo Spain сезона осень-зима 2017/18 уже говорит полмира.

На пару веков назад: ульяновцев приглашают на «Большой бал в малом зале»

По словам организаторов, посетители выставки окажутся в центре настоящего костюмированного бала в музейных залах. Создать праздничную атмосферу здесь позволят кружева, воланы и кринолины платьев, а также причудливые маскарадные маски.

В Кирове пройдёт бал в стиле стимпанк

В Кирове состоится бал в стиле викторианской эпохи и стимпанка. Мероприятие пройдёт в библиотеке им. Герцена 25 февраля с 14 до 20 часов, сообщили организаторы бала. Торжество прирурочено к десятилетию Кировской школы исторического танца.

Неделя мужской моды в Нью-Йорке: главные коллекции

1 из © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons © пресс-служба Raf Simons Boss Говорим Boss — подразумеваем костюм.

Праздничная программа ждет гостей Московского зоопарка 12 февраля

Животные в московском зоопарке На официальном сайте мэра и правительства Москвы сообщается о том, что главный зоопарк Москвы подготовил для жителей и гостей столицы праздничную программу, приуроченную к 135-летию зоопарка.

Канье Уэст вновь нарушает правила Недели моды в Нью-Йорке

Официально Канье Уэст проводит свой показ не в рамках Недели моды, что позволяет ему выбирать любое удобное для себя время. С другой стороны, все старания администраторов Недель моды направлены на то, чтобы журналисты смогли успеть на все показы и им бы не пришлось выбирать между двумя шоу.

Melon Fashion Group выйдет в Европу в 2017 году

Компания Melon Fashion Group, владеющая брендами Love Republic, Zarina и Befree, может начать развитие собственной розницы в Европе уже в 2017 году. Об этом пишет RNS со слов представителя пресс-службы компании.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье