В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2017

Ulyana Sergeenko Couture весна-лето 2017

В рамках Недели высокой моды в Париже состоялся показ новой кутюрной коллекции сезона весна-лето 2017 от российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Модное шоу прошло под куполом парижской цирковой арены Cirque Dhiver Bouglione. Показ открывала муза и лучший друг дизайнера – Наталья Водянова.

Хроника московской светской жизни с 26 по 31 января

26 января в столице прошла звездная вечеринка знаменитого английского парфюмерного бренда Jo Malone London, главной гостьей которой стала модель и сестра Кары Делевинь — Поппи. Девушка специально приехала в Москву, чтобы лично признаться в любви марке и пообщаться с ее российскими поклонниками.

Dior показал процесс создания украшений

Французский дом моды Christian Dior обнародовал видеозапись с демонстрацией процесса производства украшений. Зрителям представилась возможность насладится видом создания часов из новой коллекции Dior et d'Opales.

И снова здравствуйте!

4 февраля в 16.00 в ермолинском ДК «Полёт» состоится традиционная встреча выпускников.

Селин Дион выпустит с Bugatti коллекцию аксессуаров

Канадская певица Селин Дион готовится выпустить собственную коллекцию аксессуаров, сообщает WWD. Артистка описывает себя как «женщину, которая любит моду», она будет работать в сотрудничестве с Bugatti. «Их страсть к моде такая же, как у меня», — прокомментировала Дион.

Выбираем Девушку февраля! Присылайте фото и получите в подарок 10 тысяч рублей на покупку ювелирного украшения

Участвовать может абсолютно каждая тюменка: вне зависимости от роста, веса и цвета волос. Скорее отправляйте фото и получите шанс стать «Девушкой февраля».

Дочь Курта Кобейна стала красавицей (фото)

24-летняя дочь Курта Кобейна Фрэнсис Бин буквально ворвалась в мир моды. Судя по новым фото девушки, наследница легендарного музыканта стала настоящей красавицей.

Камиль Роу представила новую туалетную воду Poison Girl от Dior

В феврале на полках магазинов появится новый аромат Dior, который станет очередным прочтением культового парфюма Poison. На днях в Нью-Йорке прошла вечеринка, посвященная этому запуску. У легендарной туалетной воды Poison от Christian Dior появилась новая молодежная версия Girl.

Casadei сделал обувь ко дню святого Валентина

Итальянский бренд Casadei представил модель обуви, созданную специально ко дню святого Валентина. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки.

Риккардо Тиши покинул Дом Givenchy после 12 лет работы

2 февраля стало известно о том, что Риккардо Тиши покидает пост креативного директора Givenchy. Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл и другие звездные друзья дизайнера поздравили его с новым этапом в жизни и отметили, что марка уже никогда не будет прежней.

Карл Лагерфельд создал плюшевую копию своей кошки

Дизайнер Карл Лагерфельд создал плюшевую копию своей кошки Шупетт, сообщает WWD. Шупетт в последние годы известна почти так же, как ее знаменитый хозяин. Она звезда соцсетей, нередко сопровождает Лагерфельда на светских мероприятиях.

Dior показал процесс создания украшений

Украшения были представлены в Париже во время Недели высокой моды. Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году в Париже модельером Кристианом Диором.

Бренд Pull&bear воплотил тенденции с больших подиумов в недорогой одежде

Весной всегда хочется ярких красок. Яркую и беззаботную коллекцию одежды для парней и девушек представил испанский бренд Pull&bear. В коллекцию вошли вещи, в которых воплощены тенденции с больших подиумов.

Клатч-клавиатура Chanel, кеды Gucci на платформе-радуге и еще 8 необходимых вещей февраля

Наш директор отдела моды Ксения Гощицкая считает, что искусство следует носить: будь то цифровые арт-объекты в коллекции Chanel, рисунки модных иллюстраторов на свитшотах или платья, которые могут посостязаться с работами художников-постмодернистов.

Longchamp снял короткометражки о Париже

Режиссером видео выступил Лоик Прижан, журналист и создатель документальных фильмов о модной индустрии Компания Longchamp основана в Париже в 1948 году Жаном Кассегреном.

Неделя моды в Колумбии поразила зрителей прекрасными моделями в шикарном нижнем белье

Неделя высокой моды в знаменитом колумбийском городе Медельин, который многим известен в качестве родины знаменитого наркобарона Пабло Эскобара, завершилась с блеском и шиком 26 января. Традиционно для латиноамериканского подиума дизайнеры приготовили коллекции нижнего белья и купальников.

Marni превратил моделей в фотографов

Модный бренд Marni запустил рекламную кампанию по продвижению весенне-летней коллекции одежды. Об этом корреспонденту Ленты.ру рассказал представитель пресс-службы фирмы. Главной темой стал процесс создания фотографий, на снимках модели запечатлены с камерами в руках.

Карл Лагерфельд выпустил плюшевую игрушку в честь своей кошки

Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд продолжает вдохновляться своей пушистой любимицей: совсем недавно дизайнер представил ароматическую свечу в честь своей кошки, а сегодня стало известно, что Лагерфельд создал коллекцию плюшевых игрушек.

Маноло Бланик выпустит коллекцию свадебной обуви

Дизайнер Маноло Бланик объявил о своем намерении выпустить коллекцию свадебной обуви. Интересно, что покупательницы смогут не просто приобрести желанную пару, но и принять участие в ее создании.

В «Артэтаже» открывается выставка фотографа Александра Хитрова

Сегодня в музее «Артэтаж» откроется фотовыставка одного из самых продуктивных репортажных фотографов и блогеров Владивостока Александра Хитрова. Её название «Город зимой» просто и прямо сообщает зрителям, что они увидят на выставке.

Макияж на руках и ногах стал новым бьюти-трендом

Девушки рисуют брови, губы и глаза на руках и бёдрах, чтобы запечатлеть своё творение, выложить его в Сеть, а затем просто смыть. Под хештегом #handmakeup в Instagram можно найти более семи тысяч снимков на данную тематику. Бьюти-блогеры нередко продвигают странные идеи для макияжа в сети.

Мода-2017: главным цветом года назван сочно-зелёный

Общепризнанный мировой авторитет в области колористики - компания Pantone - назвала главным цветом 2017-го года сочно-зелёный «Greenery» (переводится как «зелень» с английского). По традиции это значит, что именно сочно-зелёный мы будем видеть в течение всего года повсеместно.

Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают детскую линию одежды

Звезда реалити-шоу, а нынче популярная модель и телеведущая Ким Кардашьян, вместе со своим супругом рэпером Канье Уэстом планирует запуск собственной линии детской одежды. Информацией об этом поделились сотрудники журнала People.

А вам интересно какой цвет, по версии Института цвета Pantone, будет главным в 2017 году?

Цвет сезона 2017 олицетворяет жизнь, силу и молодость. Зелень, цвет молодой листвы, цвет возрождающейся жизни, первых трав и единство духа с природой. Дизайнеры никогда не обходят вниманием выбор Pantone.

Новости России
Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде