В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2017

Риккардо Тиши покидает модный дом Givenchy после 12 лет работы

Сегодня французский модный дом официально объявил о том, что Риккардо Тиши покидает пост креативного директора Givenchy. Свою последнюю коллекцию для Givenchy дизайнер представил на завершившейся накануне Неделе высокой моды в Париже.

Шарапова рассказала о шоколадном бизнесе

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о шоколадном бизнесе, а также призналась, что не планировала выходить замуж и заводить детей. Слова 29-летней спортсменки приводит kp.ru.

В Ярославском музее-заповеднике открылась выставка о мужской моде

Какими были эти законодатели мод, кумиры, которым подражали современники, расскажет выставка «Русские денди, или Два века мужской красоты» в музее-заповеднике. Здесь собрана целая галерея модников, красавцев, великолепных мужчин, которые являют собой образец дендизма.

Завтра в Апатитах стартует фестиваль «Северный Арбат. Весна»

Победители в различных номинациях будут награждены не только дипломами, но и ценными памятными призами. В торжественном открытии «Северного Арбата» также примут участия и номинанты прошлых лет, которые покажут свои номера с фестивалей.

Бренд Eterna выпустил новую коллекцию мужских сорочек

Бренд Eterna, представленный в мультибрендовом бутике Lady & gentleman CITY, выпустил новую коллекцию мужских сорочек. Данная марка известна использованием ткани, которую не нужно гладить. А в новой коллекции, помимо практичности, мы найдем и интересный дизайн.

Ляйсан Утяшева представила новую коллекцию Baon весна—лето 2017 года

Baon представил коллекцию весна—лето 2017 года. Напомним, что лицом марки сейчас является гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. В весеннюю линейку вошли куртки, жилеты и другая верхняя одежда ярких жизнерадостных цветов и женственных силуэтов.

Селин Дион запускает линию аксессуаров

Американская певица Селин Дион представит собственную коллекцию аксессуаров. В нее войдет более 200 предметов: сумки, чемоданы и ремни, созданные совместно с Bugatti Group.

15 потрясающе красивых свадебных туфель Manolo Blahnik

Легендарный обувной бренд наконец исполнил мечту миллионов девушек всего мира и создал внушительную коллекцию свадебной обуви. Мы выбрали 15 самых красивых моделей из новой коллекции. Бренд Manolo Blahnik считается одним из самых успешных в мире моды.

Melon Fashion Group собралась в Европу

Melon Fashion Group планирует выйти на европейский рынок. Компания, владеющая сетями магазинов одежды и обуви Befree, Zarina и Love Republic, собирается сделать это уже в 2017 году, сообщает портал RNS. В какой именно стране откроется первый магазин MFG и когда, не уточняется.

Певец The Weeknd подобрал мужчинам гардероб

Канадский певец The Weeknd представил новую коллекцию одежды Spring Icons от H&M. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. «Мне нравится сочетание образов уличного стиля, таких как бомберы и толстовки, с приталенными рубашками и пиджаками», — сказал музыкант.

В Москве 23 февраля откроется выставка картин и скульптур из Lego

Киногерои, персонажи мультфильмов, известные статуи и портреты знаменитых людей, сделанные из конструктора Lego художником Натаном Савайей, можно будет увидеть на выставке в Экспоцентре с 23 февраля, сообщают организаторы мероприятия в четверг.

Dior снял сериал об истории бренда

Французский модный дом Dior в честь своего 70-летия запустил мини-сериал, посвященный истории бренда и его развитию. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает Harper's Bazaar. Проект получил название Inside Dior.

Manolo Blahnik выпустил свадебную коллекцию обуви

В новую линейку вошли несколько моделей, в том числе туфли, как у героини сериала «Секс в большом городе». Об этом сообщает Harper's Bazaar. «Мы расширили коллекцию, чтобы все участники свадебного торжества смогли подобрать себе что-то», - отметил представитель бренда Manolo Blahnik.

Boss посвятил коллекцию путешественникам

Презентация прошла в рамках недели мужской моды в Нью-Йорке. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Источником вдохновения для дизайнеров стал образ путешественника, который ко всему готов и никогда не отступает перед трудностям.

Раф Симонс представил свою коллекцию на Неделе мужской моды в Нью-Йорке

Дизайнер Раф Симонс представил коллекцию своего бренда на Неделе мужской моды в Нью-Йорке, сообщает Vogue. Как отмечает журнал, новая линейка представляла собой оду Нью-Йорку. В частности, модельер обыграл знаменитый логотип "I heart NY" и другую американскую "иконографию".

Российские манекенщики снялись в рекламе Giorgio Armani

В съемках приняли участие российские манекенщики Андрей Захаров и Александр Русич, а также модели Хизер Кемески, Лара Маллен, Марче Верхуф. Он запечатлены на черно-белых снимках. Компания Giorgio Armani основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти.

Новейший бьюти-тренд в Instagram: make up на ногах и руках

Макияж на руках и ногах – новомодное развлечение бьюти-блогеров, которое медленно, но верно набирает популярность в Instagram. Модницы не жалеют ни времени, ни косметики для того, чтобы поразить своих подписчиков новым образом.

27-летняя омичка выступила на Неделе мужской моды в Нью-Йорке

Модель из Омска 27-летняя Светлана Мухина приняла участие в Неделе моды в Нью-Йорке в одежде американского дизайнера. Как написала Светлана Мухина в соцсети Instagram, она участвовала в показе дизайнера Billy Reid.

Леди Гага снялась в рекламе Tiffany

Леди Гага появилась в рекламном ролике компании Tiffany. 5 февраля, во время Супербоула, можно будет увидеть телевизионную версию рекламы.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России