Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2017

Цифровая муза Bulgari

Новым послом итальянского бренда ювелирных украшений Bulgari в цифровом пространстве стала топ-модель Жасмин Сандерс, известная как Золотая Барби. Съемка рекламной кампании прошла на фоне небоскребов Нью-Йорка, идеально оттенивших привлекательный образ Жасмин и ее харизму.

Жасмин Сандерс стала лицом Модного дома Bulgari

Итальянский модный дом Bulgari сделал Жасмин Сандерс, которая известна как Золотая Барби, звезда соцсетей и модель, лицом своего бренда. Над новой PR-кампанией ювелирных украшений Bulgari работал известный фотограф Майкл Аведон.

Новой посланницей Bulgari стала Золотая Барби

Итальянский дом Bulgari представил новую посланницу бренда. Ей стала модель Жасмин Сандерс, также известная как Золотая Барби. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

50 вещей из весенне-летней коллекции Uniqlo U

В прошлом году японский бренд назначил Кристофа Лемэра креативным директором новой линии Uniqlo U. Теперь помимо коллекций своего бренда Lemaire французский дизайнер выпускает еще две для Uniqlo. Сегодня марка представила полный лукбук второй весенне-летней коллекции.

Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают линию детской одежды

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст запускают линию детской одежды, сообщает People. Некоторые наряды уже продемонстрировала дочь знаменитых супругов Норт Уэст. Она же выбирала цвета и ткани – по крайней мере, так утверждает ее мать.

Последний бьюти-тренд в Instagram: макияж на ногах и руках

В сети набирает популярность новое развлечение, изобретенное бьюти-блогерами и просто красавицами из Instagram – макияж на руках и ногах. Сейчас в Instagram можно найти сотни постов с рисунками на разных частях тела, имитирующими макияж.

В Японии появился «убийца девственников»

Год назад свитеры с высоким горлом и горизонтальным вырезом на груди тоже стали популярны среди молодёжи. В японском языке даже появился термин для обозначения подобных деталей одежды: Doutei wo Korosu Fuku ("Одежда, которая убивает девственников").

Ким Кардашьян и Канье Уэст запустили детскую линию одежды

Последняя была представлена в середине февраля в рамках недели моды в Нью-Йорке. Обувь и одежда от Уэста выходит ограниченным тиражом. В начале января Кардашьян представила несколько новинок из коллекции Yeezy.

Астронавт Базз Олдрин стал манекенщиком

87-летний Базз Олдрин вошел в историю человечества как второй человек, ступивший на поверхность Луны. Бывший астронавт NASA принял участие в дефиле и стал первым астронавтом-манекенщиком. "Жизнь на Марсе" - такой была тема мужского показа, в котором принял участие Базз Олдрин.

Новый тренд: макияж на ногах и руках

Неудивительно, что в Сети набирает популярность новый тренд – макияж на руках и ногах. Визажисты сначала рисуют лицо или некоторые его части на руках и ногах, а потом наносят макияж.

Manolo Blahnik обует невест

Туфли будут продаваться на официальном сайте Manolo Blahnik и в лондонском бутике Burlington Arcade. Бренд Manolo Blahnik зарегистрирован в 1973 году.

Побывавший на Луне астронавт стал манекенщиком

Бывший астронавт НАСА Базз Олдрин, известный как второй в истории человек, ступивший на Луну, принял участие в дефиле во время Недели мужской моды в Нью-Йорке. Как сообщает WWD, он стал героем показа марки Nick Graham.

Леди Гага снялась в рекламной кампании новой коллекции Tiffany & Co

Певица снялась в рекламной кампании новой коллекции бренда. Линейка украшений получила название Tiffany City HardWear. В новую коллекцию, проообразом которой стали украшения 1971 года выпуска, вошли кольца, браслеты, подвески, серьги и ожерелья из золота и серебра.

Белла Хадид скопировала наряд Бритни Спирс 16-летней давности

20-летняя манекенщица пришла на вечеринку в роскошном джинсовом наряде, очень напоминавшем тот, что в 2001 году носила Бритни Спирс. Белла Хадид была замечена в Нью-Йорке после вечеринки модного дома Dior, на которой она веселилась вместе с подругами и младшим братом Анваром.

В Бурятии подарят 50 тысяч рублей за лучшую игру на сууха хуре

Фестиваль проводится раз в два года с 2009 года. До 2017 в нем было четыре номинации – для любителей, профессионалов, студентов и ансамблей. Среди других новинок – спецприз лучшему исполнителю на сууха-хуре суммой 50 тысяч рублей от Буддийской традиционной Сангхи России.

Официально: Клэр Уэйт Келлер покидает Chloe

После шести лет совместной работы креативный директор Chloe покидает свой пост. Дизайнер Клэр Уэйт Келлер объявила, что расстанется с работодателем сразу же после презентации ее последней коллекции. Шоу состоится 2 марта на Неделе моды в Париже сезона осень-зима 2017/18.

Еще одна престижная должность Бертрана Гийона

Победителей конкурсной программы объявит компетентное жюри, которое и возглавит Бертран Гийон. Кроме главы итальянского дома моды, работы десятерых финалистов судить будут журналистка Софи Фонтанель, ювелирный дизайнер Сабина Гетти и британский фотограф Макс Вадукул.

Базз Олдрин стал первым астронавтом, вышедшим на подиум Недели мужской моды в Нью-Йорке

"Второй человек на Луне" Базз Олдрин стал первым в истории астронавтом, вышедшим на подиум Недели мужской моды в Нью-Йорке, сообщает WWD. Он принял участие в показе бренда Nick Graham. Как заявил 87-летний Олдрин, идти по подиуму было так же легко, как ходить по поверхности Луны.

30 лучших образов для Паулины Андреевой от Maison Bohemique

Центральным символом коллекции стало сердце, которое в том или ином виде фигурирует практически в каждом из образов, созданных кутюрье – в этом, к слову, творения Maison Bohemique созвучны с нарядами Schiaparelli, представленными на минувшей Неделе Высокой моды в Париже.

Леди Гага снялась в рекламе Tiffany

По некоторым данным, вдохновением послужили унисекс-браслеты, созданные в 1971 году. Телевизионную рекламу с Леди Гагой можно будет увидеть 5 февраля, во время Супербоула. Как сообщалось ранее, певица выступит в перерыве этого спортивного мероприятия.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве