В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2017

Street Style: Неделя высокой моды в Париже

Кирстен Данст, Ольга Куриленко, Наталья Водянова, Луиз Бургуан и многие другие актрисы и знаменитости были замечены на неделе высокой моды в Париже.

Furla радует столичных мужчин

Furla продолжает завоевывать сердца россиян. Вслед за новым бутиком в Сочи, итальянский бренд аксессуаров открыл новый магазин Furla в Москве. В новом магазине кроме уже привычных аксессуаров для женщин, впервые в России будут представлены полные коллекция аксессуаров для мужчин.

У Street Beat пополнение!

Представляем вашему вниманию новинки мультибрендового магазина Street Beat.

Ulyana Sergeenko Spring 2017 Couture

Многоярусные юбки и сложносочиненные бюсты, бархат и атлас, пышные рукава и широкие плечи вошли в коллекцию весна-лето 2017.

Модный дом Gucci отобрал чернокожих моделей для секретного проекта

Модный дом Gucci провел кастинг нескольких чернокожих моделей. Вероятно, они примут участие в новой кампании итальянского бренда, детали которой пока не разглашаются. Журнал «Harper's Bazaar» сообщает, что Gucci недавно осуществил кастинг чернокожих моделей для новой рекламной кампании.

Вика Павлова — лицо нового лукбука Versace Versus

Модель из Петербурга Вика Павлова снялась в лукбуке pre-fall коллекции Versus Versace. Напомним, месяц назад девушка стала лицом рекламной кампании Simone Rocha, а также успешно показалась на неделе высокой моды в Париже, которая закончилась в пятницу.

Дочь Курта Кобейна дебютировала в модельном бизнесе

Как сообщает сайт "Актуальные новости", 24-летняя дочь погибшего солиста Nirvana Курта Кобейна дебютировала в модельном деле. Фрэнсис Бин Кобейн снялась для Marc Jacobs. Но за славой в модельном мире брюнетка гнаться не собирается.

В Chloé подтвердили уход Клэр Уэйт Келлер

Французский модный дом Chloé подтвердил уход британского дизайнера Клэр Уэйт Келлер, сообщает WWD. Модельер представит свою последнюю коллекцию 2 марта.

В Таллинне открылся музей рыцарских орденов

В музее выставлены ордена и из других частных коллекций. Теперь у жителей и гостей города есть отличная возможность взглянуть на историю через призму орденов — закрытых, привилегированных организаций, состоять в которых было престижно во всех странах и во все времена.

Chloe останется без креативного директора

Дизайнер Клэр Уэйт Келлер покинет пост креативного директора французской марки Chloe. Об этом в понедельник, 30 января, сообщает Vogue. срок ее контракта истекает в конце марта. Решение было принято по обоюдному согласию дизайнера и руководства компании Richemont, которой принадлежит бренд.

Гвинет Пэлтроу выпустила «нахальные» украшения в виде грудей и ягодиц

Основателем и идейным вдохновителем Goop выступает актриса Гвинет Пэлтроу. На калифорнийском портале можно найти украшения от золотой подвески в виде женской груди, украшенной двумя рубинами, до женской кисти, где средний палец поднят вверх.

Topshop подобрал невестам наряды для бюджетной свадьбы

Цены на свадебные платья будут начинаться от 440 долларов, наряды для подружек невест обойдутся в 100 долларов. Какие именно фасоны войдут в коллекцию, пока не сообщается. Topshop — британский бренд, под которым продается женская и мужская одежда, а также нижнее белье и бижутерия.

Марка Mansur Gavriel представит первую коллекцию одежды

Первая коллекция сезона осень-зима 2017/18 будет показана на предстоящей Неделе моды в Нью-Йорке. Как сообщается отдельно, марка пока что не поддержит концепцию «смотри – купай», и продажи первой коллекции стартуют лишь в сентябре.

Бренд Guess представил весенне-летний lookbook

Марка Guess by Marciano представила lookbook для сезона весна—лето 2017 года. Съемка рекламной кампании прошла на пляжах Сицилии. Вещи из новой коллекции на снимках представили модели Белен Родригес и Стефано Сала.

«Неоновая радуга» — горячий тренд в окрашивании для отвязных тусовщиц

Если вы считаете себя большой любительницей ярких бьюти-экспериментов, то вам точно понравится уже не новая, но вновь вернувшаяся в моду необычная техника колорирования «неоновая радуга». Ее суть заключается в нанесении на волосы специальной краски, которая светится в ультрафиолете.

Бывший главред Vogue одела моделей для рекламной кампании

Бывший главный редактор французской версии журнала Vogue Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld) выступила в качестве стилиста при съемках новой рекламной кампании итальянского бренда люксовой обуви Giuseppe Zanotti. Видео с презентацией линейки опубликовано на YouTube.

Новинка! Белкосмекс представляет Dr.Herbarium

В начале 2017 года компания Белкосмекс выпустила широкую линию косметики на основе полезных трав, цветов, ягод — Dr.Herbarium, в которую входят - средства для очищения кожи лица; - кремы для век, дневные и ночные кремы для лица, учитывающие особенные потребности женской кожи в зависимости от возраста ее обладательницы: 35+, 45+, 55+, 65+; - средства для сохранения нежности и молодости кожи рук, ног, тела;

Археологи нашли медальон эпохи Тюдоров в парке «Зарядье»

Английский медальон XVI века обнаружили археологи во время археологических работ в южной части московского парка «Зарядье». Ювелирное изделие диаметром около 5 см изготовлено из сплава свинца и олова, сообщается на официальном сайте правительства Москвы.

Casio вдохновился британскими летчиками

Часовой бренд G-Shock, принадлежащий японской компании Casio, обновил коллекцию Gravitymaster. Источником вдохновения для дизайнеров послужили образы летчиков ВВС Великобритании. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки.

Археологи нашли медальон XVI века в парке Москвы

На территории парка «Зарядье» в Москве найден старинный медальон: вещь создана в XVI веке из сплава свинца и олова. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Москвы. На медальоне изображён цветок — Роза Тюдоров.

Дочь Джонни Деппа стала лицом новой коллекции блесков для губ от Chanel

В новой коллекции блесков для губ представлено более 20 блесков Rouge Coco Gloss, четыре помады Rouge Coco, два новых Rouge Coco Stylo и четыре оттенка лака для ногтей. Известно, что коллекция появится в продаже в феврале этого года.

Мода высокая и еще выше

Вслед за Лондоном, Нью-Йорком и Миланом неделя высокой моды состоялась в Париже. Во французской столице по традиции прошли заключительные показы коллекций на предстоящий сезон -- сейчас это весна-лето -- 2017.

Ювелирный дом «Эстет» представит новые коллекции на выставке «Junwex Петербург»

Ювелирный дом «Эстет» 1-5 февраля 2016 года представит на выставке «Junwex Петербург» продукцию своих ведущих брендов, познакомив гостей шоу как с уже полюбившимися им коллекциями, так и с новинками.

Новости России
News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента