Глава СК Бастрыкин взял под контроль дело нейрохирурга из Москвы

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Эксперты Президентской академии в СЗФО о современных комплексах по переработке ТКО в Карелии

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2017

Всемирно известный модельер украл идею азербайджанского дизайнера

Всемирно известный ливанский дизайнер Эли Сааб в рамках Недели высокой моды в Париже представил новую коллекцию "Весна-2017" под названием "Fairy tale", в которой был замечен плагиат на коллекцию проживающего в Турции азербайджанского дизайнера, создателя бренда "Afffair" Руфата Исмайлова.

Писательница Анна Матвеева стала лауреатом Бажовской премии

Среди публицистов отметили тюменца Анатолия Омельчука, автора книги очерков о Сибири. Лучшим российским писателем стала Анна Матвеева. Победу в конкурсе ей принесла книга рассказов о выдающихся жителях Екатеринбурга.

Неделя мужской моды в Милане Versace AW 2017

В представленной на Неделе мужской моды в Милане коллекции Versace AW 2017 основной акцент сделан на лаконичные силуэты. Продемонстрированные образы более спокойные и сдержанные, они созданы для мужчин, которым присуща элегантность, но не чужды дерзость и решительность.

Хлое Кардашьян считает себя «фитнес-Барби»

Например, в комментариях под роликом с бэкстейджа фотосессии Хлое призналась: «Во время съемок я чувствовала себя настоящей фитнес-Барби!».Напомним, что в течение нескольких лет Хлое Кардашьян боролась с лишними весом, чтобы избавиться от комплекса самой толстой сестры в семье.

Самарцев приглашают на выставку модной одежды и аксессуаров

Гости смогут познакомиться с новыми модными брендами, посмотреть на авторскую одежду и аксессуары из натуральных тканей, меха и кожи и др. – блузки, юбки, куртки-бомберы, кружевные платья, сумки, изготовленные в технике декупаж.

Chanel представил высокую ювелирную коллекцию

Французский модный дом Chanel во время недели Haute Couture в Париже представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Coco Avant Chanel, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в пятницу, 27 января.

В Учалах прошла творческая выставка «Постигая невозможное»

В Учалах открылась творческая выставка «Постигая невозможное». Она стала уже традиционной для города. Здесь представлены работы, многие из которых выполнены мастерами с ограниченными возможностями здоровья.

Кутюрный показ Dolce & Gabbana прошел в мастерских театра La Scala

Dolce & Gabbana не участвуют в парижской неделе высокой моды, зато каждый сезон устраивают собственный показ кутюрной коллекии, локация для которого все время меняется: Сицилия, Венеция, Капри или родной для дизайнеров Неаполь.

В Екатеринбурге объявили лауреатов Бажовской премии

В пятницу в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение Всероссийской литературной премии имени Павла Петровича Бажова. Старейшая и наиболее уважаемая литературная награда на Урале вручается с 1999 года в день рождения писателя.

Дочь Курта Кобейна дебютировала в модельном бизнесе

Дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейна начала свою карьеру в модельном бизнесе. 24–летняя Фрэнсис Бин Кобейн стала лицом весенне-летней компании Marc Jacobs. Сама Кобейн называет себя визуальным артистом и не планирует становиться супермоделью.

H&M посвятила коллекцию балеринам и боксерам

Компания H&M представит свою премиальную коллекцию Studio, вдохновленную стилизованными образами балерин и боксеров, 1 марта на Неделе моды прет-а-порте в Париже, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда 27 января. На подиуме впервые появится не только женская, но и мужская линия Studio.

Ким Кардашьян задает тренд на пирсинг ногтей

На днях Ким Кардашьян, уже давно получившая в мире славу трендсеттера, задала новую модную тенденцию. Звезда реалити выложила в Snapchat короткий видеоролик, на котором продемонстрировала пирсинг на своих длинных наращенных ногтях. Стоит отметить, что маникюр Ким смотрится очень дерзко и необычно.

В Москве откроется выставка «Парижские бунтари’82»

Коллекция фотографий художника является уникальным документом эпохи, запечатлевшим её бунтарский дух. Выставки Шанселя вызывают восторг по всему миру. В Москве выставка состоится в рамках Десятой международной биеннале «Мода и стиль в фотографии-2017».

Dior дал модные советы рейверам

Французский модный дом Dior представил новую коллекцию одежды Dior Homme на осенне-зимний сезон 2017 года. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. В ролике сняли рейверов, танцующих под техно-музыку.

Гольденберг в ушанке, Литвинова в «школьном платье»: образы русских модниц на Неделе Haute Couture

Русская «модная мафия» вновь заставила говорить о себе весь fashion-мир. Образы Мирославы Думы, Елены Перминовой, Наталья Водяновой и других отечественных модниц с Недели Высокой моды в Париже обсуждали не меньше, чем сами показы. Мы собрали наиболее интересные, смелые и неожиданные.

Zara соединила балет и стиль гранж в коллекции весна—лето

Испанская марка представила весенне-летнюю коллекцию 2017 года, в которой смешались стиль балетного костюма и гранж. Наряду с летящими платьями и балетками на завязках в новой линейке мы найдем ботинки на толстой подошве, куртки, парки, жилеты и легинсы.

Ким Кардашян продемонстрировала пирсинг на ногтях

Ролик был опубликован в микроблоге знаменитости и получил массу отметок «нравится». Ким Кардашян известна своим тяготением ко всему необычному и новому. В этот раз светская львица продемонстрировала свои ногти, которые украшали множество колечек.

Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции Bally

Видеоролик новой рекламной кампании опубликован на YouTube. Ирина Шейк представила новую коллекцию сезона весна-лето. Известно, что съемки проходили в Нью-Йорке в октябре минувшего года.

Битва «девушек Бонда»: Куриленко в экстравагантном комбинезоне затмила элегантную Беллуччи

В этом году, как и ранее, мероприятие прошло в павильоне d'Armenonville на берегу Сены. На светском рауте блеснули известные дизайнеры, меценаты, а также звезды шоу-бизнеса, среди которых особенное внимание к себе привлекли "девушки Бонда" — украинка Ольга Куриленко и итальянка Моника Беллуччи.

Вышла праздничная сумка Версаче в честь китайского Нового года

Китайский Новый год наступит в субботу, это повод для различных брендов создать праздничные лимитированные коллекции. В этом году Донателла Версаче, также, решила порадовать модниц и представила специальную версию сумки Empire Palazzo, созданную в честь праздника.

Девушки Бонда Ольга Куриленко и Моника Беллуччи демонстрируют сексуальные формы на гала-вечере в Париже

Одну из бретелей комбинезона украсил символ борьбы со СПИДом — красная ленточка. Куриленко была не единственной девушкой Бонда на вечере: в черном с головы до ног блистала и 52-летняя итальянская красавица Моника Беллуччи, кокетливо обнажившая плечо и спину.

Коллаборация недели: The Coach и Rodarte

На днях американские марки The Coach и Rodarte объявили о грядущей коллаборации. Уже в апреле этого года свет увидит их первая совместная коллекция одежды и сумок.

Ким Кардашян продвигает в народ пирсинг ногтей

Ким Кардашян уже давно определяет модные тренды, и теперь она оказалась в главе нового увлечения в виде ногтей с пирсингом. Впрочем сами ногти, как совершенно очевидно многим, являются накладными, поскольку настоящие вряд ли выдержали бы проделывание в них множества дырочек.

Биеннале «Мода и стиль в фотографии» открывается в Москве

Международная биеннале "Мода и стиль в фотографии" открывается в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Мультимедиа Арт Музей. В пятницу, 27 января, начинает работу выставка французского фотографа Филиппа Шанселя "Парижские бунтари' 82".

Натали Портман обнажила беременный живот

Натали Портман, готовящаяся вскоре стать мамой во второй раз, порадовала своих поклонников неожиданным снимком. Обычно скромная актриса решилась на откровенную съемку и показала свой обнаженный живот.

16-летняя дизайнер произвела фурор в мире монгольской моды. ВИДЕО

Монгольские дизайнеры, опираясь на богатую историю и культуру своего народа, становятся популярны во всем мире. В последние годы в Монголии активно развивается модная индустрия, причем все чаще дизайнеры и модельеры используют при создании коллекций национальные мотивы.

Versace создали сумку в честь китайского Нового года

В честь китайского Нового года, который состоится в эту субботу, немало брендов создают специальные лимитированные коллекции. На этот раз не осталась в стороне и Донателла Версаче, представившая праздничную версию сумки Empire Palazzo. Сумка выполнена в черном, красном и белом оттенках.

Главный тренд обувной моды будущего сезона - устойчивая платформа и глубокие цвета

Свою пару Неля нашла с первого взгляда, и расставаться уже не хочется. Такая обувь выдержит ритм большого города. Главный тренд будущего сезона - устойчивая платформа и глубокие цвета.

Как прошла Неделя высокой моды в Париже

В Париже закончилась Неделя высокой моды. В течение четырех дней у зрителей, среди которых, в основном, потенциальные покупатели вечерних платьев, была возможность увидеть, что создается в лучших швейных мастерских мира.

Разные шнурки и желтые плащи: в Париже показали модный образ мужчины

Как сообщает издание, модельеры в новом году хотят видеть мужчину в розовых тапочках и костюме в "цветочек". Между тем дизайнеры модного дома Gucci считают, что представители сильного пола непременно должны носить ярко-желтые плащи.

В Париже завершилась Неделя высокой моды

В Париже завершилась Неделя высокой моды. Как всегда своими работами перед общественностью похвастались ведущие кутюрье, показавшие эффектные наряды, некоторые из которых оказались необычными и вызывающими, а другие более строгими и повседневными.

Новости России
Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль