Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2017

Анджелина Джоли представит новый аромат известного бренда

Голливудская актриса Анджелина Джоли подписала контракт с одним из самых известных парфюмерных домов Франции Guerlain. Уже этой весной компания выпускает новый аромат, который, по заявлению её представителей, станет просто сенсацией. Лицом именно этого аромата и согласилась стать Анджелина.

По стопам Деми Мур: беременная Натали Портман обнажилась для голливудского выпуска Vanity Fair

Глубоко беременная Натали Портман заслужила особого упоминания и внутри выпуска. Звезда фильма "Джеки" предстала перед камерой Энни Лейбовиц, обернутая лишь в шелковое покрывало. Она обнажает живот и плечи, и поза ее напоминает позу Деми Мур, позировавшей для Лейбовиц в 1991 году.

Очки Dio(R)evolution – современная интерпретация классики французского дома

Мария Грация Кьюри, назначенная в 2016 году на пост креативного директора Dior, затеяла в этом модном доме революцию. Не обошла она вниманием и сегмент оптики. Солнцезащитные очки Dio(R)evolution из весенне-летней коллекции 2017 года – современная интерпретация классики французского дома.

Магазины Manders представляют новую коллекцию обоев London Wallpapers IV от Little Greene, презентация которой прошла на выставке Deco-Off в январе 2017

Новая коллекция обоев London Wallpapers IV – это уникальное собрание аутентичных мотивов, которые обрели более совершенное звучание. Презентация коллекции прошла на выставке Deco-Off в январе 2017.

Бархатные куртки, плащи чекистов и еще 30 вещей из новых коллекций наших дизайнеров

В новом сезоне к мастерски скроенным вещам базового гардероба софт-минималист добавил белоснежные плащи, напоминающие о спортивных ветровках, и бадлоны с высоким и широким горлом, как у анораков.

Дочь Курта Кобейна стала лицом Marc Jacobs

Дочь основателя группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав — 24-летняя Фрэнсис Бин Кобейн — стала лицом бренда Marc Jacobs. Об этом в четверг, 26 января, сообщает Harper's Bazaar. Она представила коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017.

Том Пешо стал креативным директором по макияжу YSL Beaute

В новой должности Пешо будет разрабатывать новые образы для рекламных кампаний YSL Beaute, работать с главными создателями декоративной косметики и примет участие в разработке новых косметических продуктов.

Гэн Липин: готовы поддерживать любые объединяющие Китай и Россию проекты

Китайский новый год с давних времен является главным и самым продолжительным праздником в Китае. В этом году торжества в честь Праздника весны - так в дословном переводе называется Новый год в КНР - начинаются 28 января.

Цирк какой-то: лучшее с показа Ulyana Sergeenko весна-2017

Ульяна Сергеенко представила очередную кутюрную коллекцию, которая по обыкновению стала одной из самых красивых на Неделе высокой моды в Париже. Показ Ulyana Sergeenko Haute Couture весна-лето 2017 прошел в парижском Зимнем цирке.

Вещи H&M Studio можно будет купить сразу после показа

Формат «see now, buy now» предполагает, что вещи из линии Studio сразу же после показа появятся в онлайн-магазинах марки во всех странах, а на следующий день будут доставлены в некоторые магазины. Таким образом бренд вступает в «новую эру в модной индустрии».

Бабушка Водяновой произвела фурор

Многодетная мать Наталья Водянова прошлась по подиуму на показе российского дизайнера Ульяны Сергеенко, прошедшего в рамках Недели моды в Париже. Интересно, что Водянову поддержали ее бабушка Лариса и дочь Нева. Наталья опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлена с родственницами.

34-летняя Водянова произвела фурор на подиуме

Наталья Водянова стала звездой показа коллекции Ulyana Sergeenko в рамках Недели высокой моды в Париже. 34-летняя супермодель появилась на подиуме аж три раза, что само по себе является знаком любви и преданности со стороны дизайнера.

Миккеле Пирро протестировал новый Ducati GP17

Миккеле Пирро протестировал Ducati GP17 в некоторых комплектах пластика, после чего гонщик поделился впечатлениями с инженерами. Кейси Стоунер, который немного позже появился в гараже итальянской команды, тестировал переходную версию GP16/17 и второй байк – аналог того, который испытал Пирро.

Всё, что нужно знать о показе Ulyana Sergeenko в Париже

1 Показ проходил под куполом парижского цирка Cirque D'hiver Bouglione. 2 Открыла шоу Наталья Водянова, а закрыла — Даутцен Крез, которая приехала в Париже специально для показа Ulyana Sergeenko.

Гоша Рубчинский скрестил бутсы с кедами

Российский дизайнер Гоша Рубчинский показал обувь, созданную в сотрудничестве с adidas Football. Как сообщает Vogue, речь идет о модели Ace 16+. Внешне она напоминает одновременно футбольные бутсы и классические кеды.

Viktor & Rolf представил коллекцию Couture Spring 2017

Как оказалось, безотходное производство вполне реально и мире высокой моды. Так, креативные директора Viktor & Rolf Виктор Хорстинг и Рольф Снерен использовали для создания новой кутюрной коллекции обрезки тканей, оставшиеся от их работы над предыдущими коллекциями.

Maison Margiela представил коллекцию Couture Spring 2017

После прихода Гальяно на пост креативного директора Maison Margiela, сразу стало понятно, что смелая эстетика марки прекрасно сочетается с ярким талантом Гальяно.

Valentino представил коллекцию Couture Spring 2017

Показ модного дома Valentino был не менее ожидаемым, чем показ Dior, ведь всем было интересно посмотреть, что за коллекция получится у Пьерпаоло Пиччоли без его верной соратницы Марии Грации Кьюри, которая покинула Valentino ради поста креативного директора Dior.

Vetements пригласил на модный показ бездомного и охранника

Французский дом моды Vetements на мероприятии в Париже haute couture презентовал свою осеннюю коллекцию одежды. В показе вещей были задействованы не профессиональные модели, как это обычно бывает, а рядовые граждане: охранник клуба, бездомный, пожилой турист, сотрудники офиса и другие.

Хари Неф присоединилась к кампании Gucci

Дизайнер отличается тонким и нестандартным вкусом в выборе героинь рекламных кампаний. Начав сотрудничать с Флоренс Уэлч и Ванессой Редгрейв, креативный директор Gucci пригласил в качестве новых лиц марки Хари Неф, Петру Коллинз и Дакоту Джонсон.

Дочь Джонни Деппа вызвала восхищение у Яны Рудковской

Карл Лагерфельд не устает удивлять своими новыми коллекциями одежды. Весь модный показ продумывается модельером до мелочей: от дефиле моделей до оформления Гран-Пале. Однако в этот раз особое восхищение вызвала новая звезда – 17-летняя Лили-Роуз Мелодии Депп.

Vetements променял топ-моделей на бездомного и охранника

Французский модный дом Vetements во время парижской Недели моды haute couture представил осеннюю коллекцию одежды. В показе приняли участие не профессиональные модели, а обычные люди, сообщает Vogue. Среди них были охранник клуба, пожилой турист, рэпер, бездомный, офисные сотрудники и юные панки.

Furla растет в России

Вслед за бутиком в Сочи, итальянский бренд аксессуаров Furla открыл новый магазин в Москве. Бутик в ТРК «Европейский», общей площадью 150 кв. метров, стал крупнейшей точкой сети в России. Помимо женских коллекций, в нем, впервые в нашей стране, будет представлена линейка аксессуаров для мужчин.

Модель plus-size создала купальники для пышнотелых

Модели plus-size всё чаще становятся героинями подиумов и обложек глянцевых журналов. Также стремительно они начали завоёвывать мир дизайна. Именно так и поступила 27-летняя модель Гэби Грегг, вес которой составляет более 100 килограммов.

Новости России
Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»